Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2790 из 3931 ПерваяПервая ... 1790 2290 2690 2740 2780 2788 2789 2790 2791 2792 2800 2840 2890 3290 3790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,781 по 55,800 из 78618
  1. Вверх #55781
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от аку 83 Посмотреть сообщение
    А бампер кто, Бармалей чинить будет?
    Вот я понять не могу, если он заезжал на ТРИ метра в пушистый снег и не поломал бампер. Причем пять раз.

    Что было бы бамперу, если бы он с первого раза спокойно проехал этот десяти метровый сугроб?)))
    Я кровожадный, я беспощадный......


  2. Вверх #55782
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас об этой конкретной ситуации или просто - теоретически?
    это я про вчера, когда друг зарыл опеля, поехали его спасать на патроле лифтованый, под охоту заточен, у него пороги выше чем у этого паджерика бампер, так не смогли проехать в красноселку, а дальше, краз военный зарыли.. все 6 колес крутятся, а машина стоит, как думаешь, блокировку забыли включить?

    такой, только на одесских номерах.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #55783
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Реально, третий раз смотрю это "шоу", как человек ездить не умеет и смеюсь.

    Снег даже до бампера не достает, а он из себя трактор устроил.)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    это я про вчера, когда друг зарыл опеля, поехали его спасать на патроле лифтованый, под охоту заточен, у него пороги выше чем у этого паджерика бампер, так не смогли проехать в красноселку, а дальше, краз военный зарыли.. все 6 колес крутятся, а машина стоит, как думаешь, блокировку забыли включить?
    такой, только на одесских номерах.
    Мы сейчас обсуждаем не ситуацию твоего друга на "ОПЕЛЕ", а то, что человек выложил на видео.

    Разницу чувствуешь?
    Я кровожадный, я беспощадный......

  4. Вверх #55784
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    это вы решили письками меряться? похвально!
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  5. Вверх #55785
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Мы сейчас обсуждаем не ситуацию твоего друга на "ОПЕЛЕ", а то, что человек выложил на видео.

    Разницу чувствуешь?
    я говорю о том, что зарыть машину, дело 2 минут, а вот правильно выкатать и выехать, подминая снег колесами, а не бампером и днищем.
    и посмотри внимательно, он бампером сгребает назад, ему проехать пару метров по инерции глубже, лечь плашмя на брюха, и привет лопата, а так, потыркал разрыхлил, и будет дорога на выезд,
    мне прошлого года хватило, пока был загружен, задний привод тащил легко, как только стал пустой, всё, в любой жиже стал буксовать.
    в этом году, бросил пол тонны песка, пару аккумов, и в первый снег, я ездил вдоль бордюра, там где даже маршрутки не сувались, а мне было пофиг, груз на гребущем мосту, шипы, ESP, и я от моста до поселка приехал первый в левом ряду на круизе 60 км/ч.

    поэтому лучше потратить 10-15 минут утаптывая снег, чем 30 мин с лопатой кружить хороводы.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  6. Вверх #55786
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    я говорю о том, что зарыть машину, дело 2 минут, а вот правильно выкатать и выехать, подминая снег колесами, а не бампером и днищем.
    и посмотри внимательно, он бампером сгребает назад, ему проехать пару метров по инерции глубже, лечь плашмя на брюха, и привет лопата, а так, потыркал разрыхлил, и будет дорога на выезд,
    мне прошлого года хватило, пока был загружен, задний привод тащил легко, как только стал пустой, всё, в любой жиже стал буксовать.
    в этом году, бросил пол тонны песка, пару аккумов, и в первый снег, я ездил вдоль бордюра, там где даже маршрутки не сувались, а мне было пофиг, груз на гребущем мосту, шипы, ESP, и я от моста до поселка приехал первый в левом ряду на круизе 60 км/ч.

    поэтому лучше потратить 10-15 минут утаптывая снег, чем 30 мин с лопатой кружить хороводы.
    Береженого Бог бережет - сказала монашка натягивая презерватив на свечку.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  7. Вверх #55787
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Дорогие форумчане!
    вот помогите, подскажите, как правильно поступить?
    не было меня с субботы в городе, за городом гостил, сегодня вернулся в город, после работы приехал на стоянку, надеялся чуть чуть почистить и поставить авто, а тут такая картина:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0938.jpg
Просмотров: 56
Размер:	105.1 Кб
ID:	10781224Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0937.jpg
Просмотров: 64
Размер:	100.4 Кб
ID:	10781225

    вопрос, как правильно поступить с соседями по стоянке ?)
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  8. Вверх #55788
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    это вы решили письками меряться? похвально!
    Не у Бармалея короче ))) у него же передней привод наверно ланос

  9. Вверх #55789
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Реально, третий раз смотрю это "шоу", как человек ездить не умеет и смеюсь.
    у меня появилось предположение что ты полноприводным высоким авто никогда не владел, так как на видео человек "расчищает выезд" , а не пытается выехать одноразово с проулка! разница есть!!!!!
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  10. Вверх #55790
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    вот помогите, подскажите, как правильно поступить?
    не было меня с субботы в городе, за городом гостил, сегодня вернулся в город, после работы приехал на стоянку, надеялся чуть чуть почистить и поставить авто, а тут такая картина:

    Вложение 10781224Вложение 10781225

    вопрос, как правильно поступить с соседями по стоянке ?)
    Идеально было бы вместе с соседями твое место убрать. Другого разумного и бесконфликтного решения мне в голову не приходит.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  11. Вверх #55791
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    вот помогите, подскажите, как правильно поступить?
    не было меня с субботы в городе, за городом гостил, сегодня вернулся в город, после работы приехал на стоянку, надеялся чуть чуть почистить и поставить авто, а тут такая картина:



    вопрос, как правильно поступить с соседями по стоянке ?)
    я бы перелопатил на свободное место, явно снег с него, часть туда, часть туда, а будут спрашивать, скажешь, ну постоял снег на моем месте, вы за аренду не платите, забирайте в зад. а там, пусть хоть едят, хоть в банки крутят.

    но реально это наглость, в таких случаях, договариваются, и выносят мешками большими волоком, снег за территорию, как дворники листву. вот и уважение соседей.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #55792
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Не у Бармалея короче ))) у него же передней привод наверно ланос
    Ну вот видишь, ты свою письку выставил напоказ, а я буду культурнее и скромнее.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  13. Вверх #55793
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    вот помогите, подскажите, как правильно поступить?
    не было меня с субботы в городе, за городом гостил, сегодня вернулся в город, после работы приехал на стоянку, надеялся чуть чуть почистить и поставить авто, а тут такая картина:
    вопрос, как правильно поступить с соседями по стоянке ?)
    "Понять и простить" (с)

  14. Вверх #55794
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Идеально было бы вместе с соседями твое место убрать. Другого разумного и бесконфликтного решения в голову на приходит.
    Никто не согласится,сейчас любого спроси,никто не кидал и не видел!
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  15. Вверх #55795
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Не у Бармалея короче ))) у него же передней привод наверно ланос
    тюю, у меня тоже передний привод))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  16. Вверх #55796
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    я бы перелопатил на свободное место, явно снег с него, часть туда, часть туда, а будут спрашивать, скажешь, ну постоял снег на моем месте, вы за аренду не платите, забирайте в зад. а там, пусть хоть едят, хоть в банки крутят.

    но реально это наглость, в таких случаях, договариваются, и выносят мешками большими волоком, снег за территорию, как дворники листву. вот и уважение оседей.
    Да и ругатся не охото.....
    Я бы молча почистил, но у меня крепатура сегодня, я вчера с восьми утра до четырех вечера в поселке чистил....

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    "Понять и простить" (с)
    Наверно,да ...
    Последний раз редактировалось TypeS; 19.01.2016 в 19:05.
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  17. Вверх #55797
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    у меня появилось предположение что ты полноприводным высоким авто никогда не владел, так как на видео человек "расчищает выезд" , а не пытается выехать одноразово с проулка! разница есть!!!!!
    Модель чуть постарше годами. Тоже "поджеро" но "спорт".
    Я кровожадный, я беспощадный......

  18. Вверх #55798
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    "Понять и простить" (с)
    пробить им колеса, и под резинку в двери, налить рыбную жидкую прикормку, вонять будет до лета так, будто что то сдохло))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #55799
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    тюю, у меня тоже передний привод))
    Покажешь?)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  20. Вверх #55800
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Модель чуть постарше годами. Тоже "поджеро" но "спорт".
    Ну так если тебя надо почистеть/прорыхлить,ты бы так не делал?
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R


Закрытая тема
Страница 2790 из 3931 ПерваяПервая ... 1790 2290 2690 2740 2780 2788 2789 2790 2791 2792 2800 2840 2890 3290 3790 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения