
Сообщение от
Диана (baby-comfort)
Полностью согласна, и подписываюсь под каждым словом. Я долго думала, как себя реализовать, и пробовала разные варианты, в том числе и СП, пока, действительно, не нашла свою нишу. Первая моя прибыль от продажи эрго-рюкзака - это было пополнение моб. тел на 30 грн, так как у меня даже не было карты приват, и клиенты со мной так рассчитались.
Когда влилась в слинговую тему и поняла, что это мне нравиться, то очень много консультировала бесплатно, катаясь по адресам с мужем и малым на сисе, и делала это не ради того, чтоб заработать, а просто в свое удовольствие, главное, что муж меня поддерживал!
Не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я начала зарабатывать доверие, мамы предавали мои координаты друг другу, и я уже начала получать прибыль от своей деятельности.
Главное любить, то чем занимаешься, делать это с душой, и если оно твое, оно будет развиваться и приносить не только удовольствие, но и прибыль.
Социальные закладки