| ||
Тема: Деточки весны 2015
Трындец, а не утро...встали ЗА ЧАС до садика старшей, малую сразу подмыли и нацепили мочесборник....старшую в сад муж отвел, приехал свекр и ждем пока Лена пописяет...ждем 10-20-30-40 минут...нифига..решили ехать в лаб-ю сдавать кровь...сдали, муж уехал с папоой по делам, я осталась на скамеечке все в надежде на пописы...она выдудлила почти бутылку чая, сожрала сиську и с приклеенным мочесборником уснула на руках..ну что делать? приехали домой, только положили ее на диван и она как выдала....и все мимо....одели памперс, щупаю, а он тепленький...ссыт, засранка!
Завтра будет попытка№2
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
О великий форум, пусть эти зубы уже быстрее выйдут и я посплю больше двух часов!!!!! И какашки пусть найдутся, а сопли потеряются!!!!
Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Аня))) такая красотка фигуристая и наговариваешь на себя!
Нет уж не вижу смысла в таких подвигах, сном своим не жертвую а то потом весь день детёныш будет не прощать мне такую дурость))
Доброе утро девочки))
С переменным успехом вчера еле уложила малого а сегодня заставила поспать побольше![]()
Сейчас начнётся осень надо придумать чем занимать малявку если дождь и не гуляется.
Спасибо за счастье ;)
Не,насчет "подумала", то у нас норм как раз,а если произнесу вслух, то да. Но он выдал вчера не всё сразу, а небольшими порциями. Появились какашки, пропали пуки. Так замучилась что спала сразу с ним рядом.
Аналогично ((( рост то у меня средний, но вот мини надеть не получится (((
Да мне тоже так говорит. Или "ты же не сказала как точно надо".
Ночной кошмар Лены Миро - мамочки, полненькие да ещё и в модели плюс сайз подались.
Вообще задумывалась в своё вреия пойти в моделинг, но сейчас как-то стыдно. Да и опыт есть только в позировании обычном, а не рекламы одежды. Чаще снималась с её минимумомв инстаграме периодически пощу фото))
Вика, мы же женщины, нам всегда кажется что мы толстые если не похожи на вешалки)))
Тоже тяжело ребенка укладывала, ещё же жарко. Двигаоа его при смене груди ночью, а простыня под ним мокрющая была.
Гы))) я повторяю мантру что принимаю себя такой какая есть)) только вот растяжки приняла как сын синяки начал ставить теперь и их надо принять)))
Спасибо за счастье ;)
прошел час. малая уснула и зассыкала весь памперс, засранка...
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
я вот тоже вижу зубы и над ними десенка нк милиметра 2-3 и как скоро они вылезут? он так сосок мне тянет деснами своими что мне страшно что ж потом будет
и с этим я смотрилась))) сейчас такоэ дЭкольте))) реньше не было)))
мы ходили на открытие новой поликлинники, новости такие что это будет одна детская поликлинника на весь поселок, красиво сделали просторно и всё такое но боюсь как бы очередищ не было
хотя в Измаиле на весь город тоже одна поликлинника и в принципе нормально.
есть парковка для колясок видимо там будет сидеть человек и сторожить)
меня радует что идти мне до нее значительно ближе чем до Паустовского)
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки