| ||
Катя, ты себя не настраивай, я за 5 дней в РД никакого вымогательства не заметила, дала спасибо, нет ничего страшного!
Всем привет!
По поводу пустышек хочу сказать, что не надо их набирать, одной для начала хватит с головой, ребенок может вообще не захочет ее брать, у нас именно так и было, я купила Чикко такую как по Катиной ссылку, она оказалась тяжелой, малая совершенно не могла с ней справиться, потом в месяц я попробовала опять ее дать, та же история, купила Авент, она очень легкая, и нам хорошо пошла!
А потом я давала пустышки только на сон, и брала мягкие Томми Типпи и Чикко, уже разницы не было, мне главное, что она мягкая!
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Были в ЖК с пузиком. за 2 недели похудели на 900 г. якобы врач говорит, что нормально. бывает такое. но сказала головка масика сильно низко. нужен бандаж. так не хочется его носить, плюс я не особо то и гуляю, а сидеть в нем нельзя. расстроило то, что уже который поход она говорит, что матка не увеличивается в размерах. переживаю уже.
а по бутылочкам, купила одну Томми Типпи, вот еще одну соску хочу взять или чикко или тоже Томми.
а мой вопрос про масло Веледа профилактика разрывов в родах не заметили или никто не пользовался им. стоит ли брать его? спасибки.
P.S. купила на Привозе клубнички ) хочу чуть заморозить) и остальное скушать)) ням-ням)
💙💛
Всем привет!
Зефиринка с рождением пупса!!!
Мы пользовались только чикковскими ортодонтическими, для нас не тяжелые были
Девочки у кого уже есть дочурки, может я задам глупый вопрос, но все же)))))
С малым пользовалась присыпкой, сейчас по чуть чуть планирую скупиться и стал вопрос, девочкам можно присыпкой???? Никуда она там не засыпается, куда не надо))))))????
...И только ОН умеет целовать мое сердце...
Что-то Олька Красивая давно не заходила..наверное аист прилетел))
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
Я не пользовалась - не поняла её нужности. Было масло, бепантен, деситин, судокрем.
Но засыпаться не должна.
Для инфо: рождаются девочки с белой смазкой между половых губ. В роддоме сказали не трогать, ну я и не трогала. Недели через 2 спрашиваю педиатра, что с этим делать ( а смазка тугая, сама не вымывается), а она говорит, давно уже нужно было вымыть...
Лучше всего прокипяченым маслом оливковым за пару раз ватной палочкой вычистила.
07.07.15
18.06.09
Емае! Не пугайте меня, я что то совсем растеряна, как с девичьей писюшей справиться))))))))))))
С пацаном как то у нас все просто![]()
...И только ОН умеет целовать мое сердце...
Мы еле доползли с Нового рынка. Как всегда, деньги потратили, а что купили, не понятно((( Зашла на разведку в магазин Ани с форума. Есть у них бельгийский Персил на 5,6 литра за 190 грн. Буду брать.
И тюлечку нашла, буду биточки делать.может, у кого-то какие-то кулинарные секреты на счёт таких биточков есть? Делитесь
Образовался у нас на выписку вот такой костюмчик. Но сомневаюсь на счёт шапочки, может, чисто желтую поискать? Что скажете? Цыпленок у меня получился... Плед тоже нежно желтенький, и ленту куплю зелененькую.
![]()
07.07.15
18.06.09
Социальные закладки