Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1588 из 1872 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588 1589 1590 1598 1638 1688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,741 по 31,760 из 37437
  1. Вверх #31741
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Что натянуть на беременное пузо, похоже так до родов ( а єто конец мая) прохожу в зимней куртке, ни одна весення не сходится на мне
    На мне неделю уже ничего не сходится. Надеваю под куртку толстовку и хожу расстегнутая.
    Очень надеюсь что холодать уже не будет.
    И есть проблема посерьезней, по крайней мере у меня, что обувать? Вся обувь на шнурках, а я после их завязывания пыхчу аки паравозик (((


  2. Вверх #31742
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я уснула пораньше,пару часов сна и вуаля,я тут.Выспалась называется.
    Кстати,где наша Katellla,что-то она пропала?
    Всем доброе утро!!!
    Я тоже уже в роддоме (я здесь на дневном), жду УЗИ и ктг... Потом скажут, что дальше.

    Тоже думала о Katellla вчера...

    Сегодня выспалась... Уснула около 00.00, проснулась в 2.30... И уже с будильником в 7.00)
    И ещё бы поспала, но надо было собираться.

    Наташ, как ты себя чувствуешь???
    У меня вообще глухо как в танке. Сегодня ровно 40 недель.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  3. Вверх #31743
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    ... а как же ты выглядишь...
    В последнее время - плохо И до середины апреля лучше выглядеть не планирую. Это уже потом я буду красться, маникюр/педикюр и все прочее. Готовиться ко встрече, так сказать.
    Ну, а если серьезно, то вечером доберусь до компа и покажусь. Заодно и фотки с фотосессии покажу

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    я таки спустя 3 дня сделала это печенько-сухарь))) сейчас остынет буду мужа заставлять пробовать))) я всё новое на нем пробую))
    Я тут скачала себе второй сезон МастерШефа, не видела его. Так как раз вчера была серия когда Николай у кого-то из участий спрашивает:"Вы думаете любимый человек это будет пробовать?" А она ему:"Конечно, да! Если любит, то попробует все"

    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    урра! я наконец сумки в роддом спаковала...муж сказал, что я пол квартиры туда запихнула похоже))
    Остальные пол квартиры-это кот!))
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Что натянуть на беременное пузо...
    Я была так уверена в своем худи на натуральном чебурашковом меху и жилетке! И только недавно до меня дошло осознание, что жилетка вообще-то на худой мне застегивается со скрипом...Будем изыскивать резервы
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Доброе утро,девули
    вбежала в жк, думала уже никого нет...
    Но ты успела? Я ее вот только что в роддоме видела. Сижу жду УЗИ, и если дождусь, то пойду на прием.
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем..дали вчера а/б, тем-ра сразу упала и не поднималась пока...
    А я уже 2 раза позавтракала, как бы до обеда дожить...
    Слава богу. Девочки, мы держим за вас кулачки! Чтобы она больше не поднималась !
    А до обеда дожить очень просто! Ланч тебе в помощь)))

  4. Вверх #31744
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Доброе утро)))
    Я с утра уже налопалась печенюх и строю грандиозные планы убрать и наконец таки посадить свой "огород")))
    Сегодня изменила правому бочку и спала на левом и вуаля! Утром судорга левой ноги! Ну вот как так? Как мне спать??? Врач взвесила меня вчера и я в одежке 63.9 кг и ножки уже бунтуют!

    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я уснула пораньше,пару часов сна и вуаля,я тут.Выспалась называется.
    Кстати,где наша Katellla,что-то она пропала?
    Аня вечером ещё была дома) гнездовается) сегодня ещё палочки мне отдаст и я её отпускаю рожать
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Что натянуть на беременное пузо, похоже так до родов ( а єто конец мая) прохожу в зимней куртке, ни одна весення не сходится на мне
    У меня вязанная кофта есть плотная, только она натянулась на пузище но вчера снова похолодало и снова в пуховик)) только уже пуховик тесноват))
    Спасибо за счастье ;)

  5. Вверх #31745
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Что натянуть на беременное пузо, похоже так до родов ( а єто конец мая) прохожу в зимней куртке, ни одна весення не сходится на мне
    К меня давно ничего не сходится))) я и не переживаю по этому поводу)) гуляю в растегнутом. Если холодно, то шарф одеваю. И красиво получается!

  6. Вверх #31746
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Все девочки, ложат меня в рд(((((( вот дду направление с жк... 38 недель и не нравятся им мои оттеки

  7. Вверх #31747
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Все девочки, ложат меня в рд(((((( вот дду направление с жк... 38 недель и не нравятся им мои оттеки
    а что они будут тебе делать с отеками?
    крепись там, фильмов побольше надо было накачать)) хотя ты ж насроена на встречу с сыном уже так что скорейшей выписки уже со здоровым какрапузом!

    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Я тут скачала себе второй сезон МастерШефа, не видела его. Так как раз вчера была серия когда Николай у кого-то из участий спрашивает:"Вы думаете любимый человек это будет пробовать?" А она ему:"Конечно, да! Если любит, то попробует все"
    у меня муж на мои печеночные оладьи уже смотрит со слезами и попросил сегодня что-о новенькое "они правда очень вкусные, Солнышко" но ему они очень тяжелые)))
    короче кролик мой подопытный, он мне правду говорит что не так и я делаю выводы)
    Спасибо за счастье ;)

  8. Вверх #31748
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    На мне неделю уже ничего не сходится. Надеваю под куртку толстовку и хожу расстегнутая.
    Очень надеюсь что холодать уже не будет.
    И есть проблема посерьезней, по крайней мере у меня, что обувать? Вся обувь на шнурках, а я после их завязывания пыхчу аки паравозик (((
    оооо у меня та же фигня, кросовки обуваю но пока завяжу шнурки, уже и малую припрягаю.
    а у нас такая ночь весёлая была. Малая заболела, позавчера пожаловаось что у неё лимфоузел на шее болит, больше никаких симптомов не было, вчера уже два лимфоузла и подключилась темпа по 38.5, к вечеру уже третий воспалился, боят только когда нажимаешь, горло не красное и не болит, но кажется гланды воспаились
    Но самое сранно, что не болит горло
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  9. Вверх #31749
    Постоялец форума Аватар для Алёна Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    360
    Девочки, уже за не надобностью продам Пурелан 7,4 мл нет пол тюбика 20 грн и крем Бюбхен под памперсы 150 мл 20 грн все до 2017 года забирать на Поселке
    Изображения

  10. Вверх #31750
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    а что они будут тебе делать с отеками?
    крепись там, фильмов побольше надо было накачать)) хотя ты ж насроена на встречу с сыном уже так что скорейшей выписки уже со здоровым какрапузом!



    у меня муж на мои печеночные оладьи уже смотрит со слезами и попросил сегодня что-о новенькое "они правда очень вкусные, Солнышко" но ему они очень тяжелые)))
    короче кролик мой подопытный, он мне правду говорит что не так и я делаю выводы)
    Не знаю капать будут....я расстроилась капец

  11. Вверх #31751
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    оооо у меня та же фигня, кросовки обуваю но пока завяжу шнурки, уже и малую припрягаю.
    Я когда могу припрягаю мужа, а так больше некого ((( самой приходится справляться.

  12. Вверх #31752
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    у меня муж на мои печеночные оладьи уже смотрит со слезами и попросил сегодня что-о новенькое "они правда очень вкусные, Солнышко" но ему они очень тяжелые)))
    короче кролик мой подопытный, он мне правду говорит что не так и я делаю выводы)
    Если бы я их своему готовила, то ел бы будь здоров. Да вот только после того как я два часа стояла жарила эти оладьи из килограмма печенки (кто ж знал что это так много) мне их больше готовить не хочется

  13. Вверх #31753
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Наташ, как ты себя чувствуешь???
    У меня вообще глухо как в танке. Сегодня ровно 40 недель.
    Вот и у меня сегодня ровно 40 недель и тоже глухо.Пью Но-Шпу на ночь уже недели 2 и пробка с 7го числа выходит потихонечку,тренировочные схватки мучают частенько последнее время,особенно по вечерам.А барышня наша сидит и никуда не собирается похоже.Я вчера аж в ступоре каком-то была,мне и плакать хотелось и смеяться,говорю мужу что просили ее все время посидеть и не спешить никуда,особенно когда угроза была,а теперь будем просить чтобы выходила.Да и места в животе уже не много,такие гули вылазят когда она вертится,живот как мыльный пузырь форму меняет.
    Вобщем ждем мы нашу крошку,правда с таким темпом там похоже уже не крошка,а булочка.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  14. Вверх #31754
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Мы когда дом построили, одна комната явно была предназначена для ночлежек моей мамы, когда будет малыш.
    Шло время, я как-то представляла это себе и когда забеременела сразу заявила, что нет....никаких ночлежек и помощи в воспитании, встает она у меня очень рано, если хош приезжай, бери коляску и гуляй.
    А позже, вообще сказала, что дети рождаются у родителей, а не у бабушек, так что помощь с ребенком сводим к нулю.
    а то она мне пару раз заряжала фразочки, "а что же МЫ будем делать, если....?", на что я ей сказала, что ты готовишь и гладишь, ну гулять со мной можешь пока, будет старше, будет по другому, а с маленьким только я сама и у меня под сиськой, дабы конттакт не нарушать
    Но у меня обиды не практикуются, я слишком прямая и жесткая.
    Но все равно заранее оговорите.
    А живете то у мужа?если так, то вообще, хозяин барин

    а она тебя уже смотрела? А то ты так собираешься, может у тебя там еще месяц никаких сдвигов не будет?
    Живем-то у мужа, но он слишком мягкий с моей мамой (как бы это ужасно не звучало с моей стороны), а она в ответ на такое сразу начинает всеми и вся командовать) И кстати я его предупреждала об этом, но он говорил что это я вредная просто и не ценю маму. А в последний приезд, когда мама стала уже откровенно им погонять, он уже понял что я была права)
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Yashka-yashka, только ты ж еще не забудь тот аспект, что сестра "наиграется" с детьми и снова их бабушке вернет. Если она не жила никогда с ними подолгу, то ей их ежедневное присутствие быстро начнет надоедать и они с мужем вспомнить про бабушку решат. Это фактически гарантийный случай
    Это с одной стороны, конечно, хорошо, так как бабушка даст вам отдых. Но с другой стороны, тебе надо быть особо аккуратной и взрослой в этом разговоре.
    Мужа я бы не подставляла. Каждый со своими родителями должен разговаривать сам, только ты знаешь, куда можно нажать, а где попридержать "коней". Сядь и подумай весь разговор, попроси маму не перебивать и объясни что и к чему. Скажи, что тебе интересно самой попробывать, что и тебе интересно как ты справишься с этой новой ролью самостоятельно. Что боишься испортиться ней отношения, но еще больше боишься чувствать себя недоМамой.
    Да, родители-это огромная помощь. Но и огромные нервы, когда эта помощь не так нужна, как навязана.
    Ты волнуешься, что мама обидется, если ты откажешь ей в переезде. Представь себе, какие накаленные отношения будут между вами, если она переедет.
    Так всегда и было, ДО этого мужа. Этот муж суров в этом плане, поэтому и она играет в хорошую маму) Он ей не даст проявить слабину, тут уже без вариантов мне кажется. Это предыдущим было пофиг, они даже были рады тому, что малые не с ними.
    По поводу подставляния мужа - я того и боюсь, мы-то все равно помиримся, все таки мама с дочкой, а на моего мужа будет удобно все спихнуть что типа это он плохой, и отношения у нее с ним уже будут испорчены.
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Все девочки, ложат меня в рд(((((( вот дду направление с жк... 38 недель и не нравятся им мои оттеки
    Держись, уже немножко осталось
    I've got sunshine in a bag

  15. Вверх #31755
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не знаю капать будут....я расстроилась капец
    Не расстраивайся,лучше пусть прокапают,отеки это нагрузка на почки сильнейшая,а они и так сейчас в режиме максимум,надо их разгрузить немного,договорись чтобы капаться и домой уходить.Но нервничать совсем не надо,особенно когда время настраиваться на роды и ребенок должен чувствовать себя в безопасности.Не кисни,мы с тобой)
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  16. Вверх #31756
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Вот и у меня сегодня ровно 40 недель и тоже глухо.Пью Но-Шпу на ночь уже недели 2 и пробка с 7го числа выходит потихонечку,тренировочные схватки мучают частенько последнее время,особенно по вечерам.А барышня наша сидит и никуда не собирается похоже.Я вчера аж в ступоре каком-то была,мне и плакать хотелось и смеяться,говорю мужу что просили ее все время посидеть и не спешить никуда,особенно когда угроза была,а теперь будем просить чтобы выходила.Да и места в животе уже не много,такие гули вылазят когда она вертится,живот как мыльный пузырь форму меняет.
    Вобщем ждем мы нашу крошку,правда с таким темпом там похоже уже не крошка,а булочка.
    Будет сладенькая такая булочка))) А мужетерапию не пробовали?)
    I've got sunshine in a bag

  17. Вверх #31757
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся,лучше пусть прокапают,отеки это нагрузка на почки сильнейшая,а они и так сейчас в режиме максимум,надо их разгрузить немного,договорись чтобы капаться и домой уходить.Но нервничать совсем не надо,особенно когда время настраиваться на роды и ребенок должен чувствовать себя в безопасности.Не кисни,мы с тобой)
    На дневной не прложили, отправили домой за сумкой

  18. Вверх #31758
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    786
    Здравствуйте, девочки! Кто ещё не запечатлел свой любимый пузик? http://vk.com/club78914385. Дёшево
    [MOD]

  19. Вверх #31759
    Постоялец форума Аватар для Yase4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    2182
    Привет!)
    Девочки, что лучше от растяжек крем или масло оливковое? У меня еще и живота нет, но кажа оооочень шелушится особенно на животе. Врач сказала мазать либо кремом (название забыла) либо маслом оливковым
    не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее

  20. Вверх #31760
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Yase4ka Посмотреть сообщение
    Привет!)
    Девочки, что лучше от растяжек крем или масло оливковое? У меня еще и живота нет, но кажа оооочень шелушится особенно на животе. Врач сказала мазать либо кремом (название забыла) либо маслом оливковым
    Подойдет любой крем для тела или масло. Многие Джонсонс рекомендуют. Я им как раз и пользуюсь. Правда груди это не сильно помогло (((


Закрытая тема
Страница 1588 из 1872 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588 1589 1590 1598 1638 1688 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения