Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1587 из 1872 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587 1588 1589 1597 1637 1687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,721 по 31,740 из 37437
  1. Вверх #31721
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Красота, вообще, обожаю собак, они такие лапули смешные, а если еще и дурахи, так мне хочется вечно скрутить их в бараний рог и кошмарить
    А с кем она сейчас, с сестрой?
    Вот с котами не так, у нас в прошлом году четыре котенка родилось у двух кошек, выжили только 3. Один котенок от маленькой кошки игривый и ручной почти, а тех, что родились трое (теперь их 2 огромных котяры), свекровь случайно намочила водой и они одичали жрать ходят нормально, но не подходят ни к кому, зять их в мороз ловил и заносил в дом. Такое количество ранений получил, да и ловил этих двух целый день. Дурачки, зато собака залетала спать в дом по первому приглашению и храпела посреди кухни 2 недели в январе
    Альма дураха еще та))) у мужа щенком сигареты тырила)))
    сейчас дома родственница живет она с ней, мама с братом на той неделе звонили орали ей в рубку "Альмочка девочка!" и она спетляла их искать! вернулась через несколько дней дурилка теперь на цепи наказаннная, хотя маму с братом оже надо накзать и на цепь посадить чтоб не дразнили ее, она же скучает.

    налопалась я печенья с молоком так чудно получилось!!!!
    теперь жду изжогу
      Показать скрытый текст
    фото
    Спасибо за счастье ;)


  2. Вверх #31722
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Альма дураха еще та))) у мужа щенком сигареты тырила)))
    сейчас дома родственница живет она с ней, мама с братом на той неделе звонили орали ей в рубку "Альмочка девочка!" и она спетляла их искать! вернулась через несколько дней дурилка теперь на цепи наказаннная, хотя маму с братом оже надо накзать и на цепь посадить чтоб не дразнили ее, она же скучает.

    налопалась я печенья с молоком так чудно получилось!!!!
    теперь жду изжогу
    Изверги ох уж эта живность...
    Я последние два дня че-то решила пить на ночь кефир, и парадокс в том, что изжоги нет
    11.05.2015 Матвейчик

  3. Вверх #31723
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Изверги ох уж эта живность...
    Я последние два дня че-то решила пить на ночь кефир, и парадокс в том, что изжоги нет
    терапевт сказала что наоборот нельзя на ночь кефир он кислый и там микробы бродилки))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #31724
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Последний раз редактировалось mama-mia; 23.03.2015 в 23:48.
    Спасибо за счастье ;)

  5. Вверх #31725
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    поздравляю!)
    сколько ушло и каких прокладок?
    Спасибо. Беловских 1 шт попробывала, Сени половина пачки наверное. Потом на ежедневки перешла. Но у меня КС с препаратом Пабал,при его введении выделения более скудные
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  6. Вверх #31726
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Она не очень высокая что ли, но морда серьезная, хотя на самом деле дураха такая, как щенок иногда ведет себя. Сейчас вообще меня беспокоит, столько шерсти повыгрызала с лапы...но бегает активно и ест хорошо, хороче завтра мою тщательно, уничтожаю первых блох и тащу к собачему дерматологу!

    Не, обманчивый ыорум
    Я вот сегодня только подумала, а как же ты выглядишь, ведь могли и видеться
    Я ща кину фотку зимой, после нг, я тут еще не 80кг)
    Вложение 9597605
    Мы были у врача с точно такой же проблемой(шерсть на лапе). Врач говорит, что все собаки делятся на буйно или тихо помешанных) буйные ,к примеру, за хВостом бегают... А тихие шерсть себе выгрызают. Причина может быть любая-ей может не понравиться, что цветок не по фен-шуб стоит)) лечить бесполезно, так как с лапы она все будет слизывать. Только больше заботы и внимания могут помочь. У моей кстати появилась такая привычка во время моей Б, может как-то чувствует

  7. Вверх #31727
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    У меня вообще раньше пит-буль был, кто не знал об этом, услышав, что у меня есть собака, ассоциировали меня сугубо с йорком))))
    ))) странно , почему с йорком? Совсем нет как на мой взгляд.. Хотя и питбуль тоже не сильно подходит

  8. Вверх #31728
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Называется в ожидании мяса)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (86.5 Кб, Просмотров: 22)

  9. Вверх #31729
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Называется в ожидании мяса)))
    Такие преданные глаза)))
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  10. Вверх #31730
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    А я уснула пораньше,пару часов сна и вуаля,я тут.Выспалась называется.
    Кстати,где наша Katellla,что-то она пропала?
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #31731
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Называется в ожидании мяса)))
    Ой какие классные
    А ко мне пришла бессонница, и никак не хочет меня покидать...

  12. Вверх #31732
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я уснула пораньше,пару часов сна и вуаля,я тут.Выспалась называется.
    Кстати,где наша Katellla,что-то она пропала?
    Наверное поехала к аисту)))но в вк была около 21.00

  13. Вверх #31733
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Доброе утро!)))) Я еду в жк..на прием и осмотр...а там уже будет известно что со мной делать)))

  14. Вверх #31734
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а что ты пила? какаой а/б?

    мне после выписки прописали только Мукалтин или какие-то разжижающие (типа Гербиона) сиропчики..на мое усмотрение..
    Ровамицин 3 млн. Сейчас тоже мукалтин, и две бутылки сиропа я уже выпила.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  15. Вверх #31735
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Доброе утро!)))) Я еду в жк..на прием и осмотр...а там уже будет известно что со мной делать)))
    Удачно съездить)
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  16. Вверх #31736
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    137
    Что натянуть на беременное пузо, похоже так до родов ( а єто конец мая) прохожу в зимней куртке, ни одна весення не сходится на мне
    А я такая странная сегодня

  17. Вверх #31737
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Всем доброе утро Пузики !!!!!!!
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #31738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Доброе утро!!! Хорошего дня!!!!)))

  19. Вверх #31739
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Доброе утро,девули
    вбежала в жк, думала уже никого нет...
    ага, передо мной еще человек 6 было, это при том, что прием по времени типа закончился.
    11.05.2015 Матвейчик

  20. Вверх #31740
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    привет всем..дали вчера а/б, тем-ра сразу упала и не поднималась пока...

    А я уже 2 раза позавтракала, как бы до обеда дожить...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


Закрытая тема
Страница 1587 из 1872 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587 1588 1589 1597 1637 1687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения