Вот это чисто мужская логика! "Болит непонятной болью? Сделай так, чтобы боль была понятна!"Ты же пока тебя судорога схватила забыла о боли в ноге и явно знала, что с ней делать
))
Вот и хорошо! Поправляйтесь, крепените и забывайте о болезнях. А ты больше не вздумай интернету читать плохие!




Тема:



Ты же пока тебя судорога схватила забыла о боли в ноге и явно знала, что с ней делать
( а муж уже был готов заплатить им за то что не сдал донорство...)
Социальные закладки