Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1580 из 1872 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 1590 1630 1680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,581 по 31,600 из 37437
  1. Вверх #31581
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Доброе оно у меня уже с 4 утра)))
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #31582
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ну так мы бы и не уезжали, если бы не отсутсвие работы и непонятки в городе, хотя тут с работой тоже не фонтан.
    А у нас в городе нет непоняток, у нас все нормально....Получается, что вы сами себя перехитрили))) Ну,ничего, главное, чтобы эти дороги туда-сюда ты нормально перенесла. У меня вопрос назрел, вот ты пишешь, что или страховка, или за все плати...Это понятно, а если нет ни того, ни другого? На улице же не оставят рожать? заберут по скорой, на дежурку, я думаю.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  3. Вверх #31583
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Доброе оно у меня уже с 4 утра)))
    ДУ. Приятной всем недели и хорошего настроения.
    Мой муж третью ночь подряд,когда я бреду в полуобморочном состоянии в туалет, спрашивает:"Куда ты идешь?")))) Епти, ну куда я могу идти?)))) А я от вопросов просыпаюсь, мозг начинает работать и сон мне перебивает.....кручусь потом))))

    Еду сегодня в роддом с врачом договариваться....И снилось мне сегодня,что я родила, причем больно мне было недолго, а потом я рррраз и родила)) Вот бы так наяву справиться))))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  4. Вверх #31584
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Погода шик....день сегодня обещает быть насыщенным, а это значит что ноги вечером будут как бутли(((((
    К 10 в синево за анализами, на 12 на ктг, на 15.30 на ресницы, потом заехать в одно мето за деньгами и капец
    Раньше 8 дом мне не светит

  5. Вверх #31585
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    ДУ. Приятной всем недели и хорошего настроения.
    Мой муж третью ночь подряд,когда я бреду в полуобморочном состоянии в туалет, спрашивает:"Куда ты идешь?")))) Епти, ну куда я могу идти?)))) А я от вопросов просыпаюсь, мозг начинает работать и сон мне перебивает.....кручусь потом))))

    Еду сегодня в роддом с врачом договариваться....И снилось мне сегодня,что я родила, причем больно мне было недолго, а потом я рррраз и родила)) Вот бы так наяву справиться))))
    Расскажешь о результатах переговоров)))))
    Справишься куда иы денешься!! Как себя настроишь так и будет!!! ))))) Хорошего дня!!!))

  6. Вверх #31586
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Доброе утро)))
    Правая нога продолжает бунт и болит именно утром при пробуждении! Че за прикол я понять не могу! Еле уснула и вот уже снова у малыша потягуши!

    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    У меня вопрос назрел, вот ты пишешь, что или страховка, или за все плати...Это понятно, а если нет ни того, ни другого? На улице же не оставят рожать? заберут по скорой, на дежурку, я думаю.
    Наверно оставляют в больнице в рабстве
    Или включают видео Малышевой или очередного уринотерапевта))))
    Вообще как подруга мне писала что у них на огромный район в Москве ну может как на весь поселок 1 или 2 гинеколога остальных сократили, она уже несколько лет лечит непойми что и на скорой её с острой болью забирали и всё такое но что-то диагноза так и нет, но и подруга олень
    Я ради нервной системы свела к минимуму общение с ней а то ей с Москвы очень хорошо видно что "у нас тут происходит" прожила тут всю жизнь 4 года там у парня живёт в квартире его родителей и такая прям патриотка там стала
    А поснимала бы хатку потынялась по другому бы запела.
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #31587
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Так там советуют под стол лезть если он крепкий, в случае обрушения под ним создасться воздушная камера с запасом на подышать пока спасатели не прийдут.
    Все понятно, нет шансов))

    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Доброе оно у меня уже с 4 утра)))
    Я тебя вчера уже в роддом "отправила" Смотрю-не пишешь, ну думаю, значит уехала наша Ната уже в роддом, как и обещала в воскресенье вечером. А ты все еще просыпаешься в своей постеле в 4ре утра!
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Еду сегодня в роддом с врачом договариваться....И снилось мне сегодня,что я родила, причем больно мне было недолго, а потом я рррраз и родила)) Вот бы так наяву справиться))))
    Чтоб сон в руку был, чтоб все именно так легко и хорошо получилось!
    И удачи в переговорах! Расскажи потом
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Я ради нервной системы свела к минимуму общение с ней а то ей с Москвы очень хорошо видно что "у нас тут происходит" прожила тут всю жизнь 4 года там у парня живёт в квартире его родителей и такая прям патриотка там стала
    А поснимала бы хатку потынялась по другому бы запела.
    Может ты спишь как-то специфический? Или На ней, или сгибаешь ее все время, или еще че?
    А подруги-патриотки, которые за тысячи км-это знакомо! Моя Украина, все сволочи кругом, душа болит, в вышиванках ходим, в машине флаги возим и тд и тп. Но живем в другой стране и как-то возвращаться в страну, где все правильно (кроме военных действиЙ, конечно) не особо торопимся.
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  8. Вверх #31588
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Может ты спишь как-то специфический? Или На ней, или сгибаешь ее все время, или еще че?
    А подруги-патриотки, которые за тысячи км-это знакомо! Моя Украина, все сволочи кругом, душа болит, в вышиванках ходим, в машине флаги возим и тд и тп. Но живем в другой стране и как-то возвращаться в страну, где все правильно (кроме военных действиЙ, конечно) не особо торопимся.
    тут другая ситуация, нафиг мне писать этот весь бред что "пенсионеры выживают" "доскакаклись?" при том что вообще-то я беременная и думаю сейчас о другом, тем более пишет мне это не человек из Германии или Канады где люди живут а из страны где за МКАДом точно так же выживают пенсионеры и всё далеко не сказочно.

    наверно это вес(( я ж только на бочках сплю вот ножке и тяжко
    муж юморист пришел мне "помочь" начал тыкать в мышцу что я аз закричала от боли и сыночку в пузе разбудила
    говорит "я понял что надо делать! вставай!"
    встала он говорит надо приседать, я раз присела и у меня свекло на икрах мышцу
    а он говорит ну ты ж знаешь как с той судоргой справляться тяни пальцы на себя целитель блин!
    теперь лежу и у меня болит вся нога!
    надо идти в ЖК и еще сегодня огород должен появится)))
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #31589
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    привет всем. а я только что от врача. посмотрела анализы, сказала что все на фоне двух перенесенных вирусняков, что ничего страшного она не видит и пересдать ОАК через недельку-дней 10...
    фух, полегчало аж...только теперь будем кормить малую гранатом, винегретом и печенкой чтобы поднять гемоглобин (он у нее почти на нижней границе)
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  10. Вверх #31590
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Девочки, вы кушаете.....а я не могу, меня так изжога измучила и нашугала, что я вообще ничего не хочу....Км по чуть-чуть и всякое такое, от чего есть шанс,что не будет печь.....а на ночь, так вообще ни-ни.....((((
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  11. Вверх #31591
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. а я только что от врача. посмотрела анализы, сказала что все на фоне двух перенесенных вирусняков, что ничего страшного она не видит и пересдать ОАК через недельку-дней 10...
    фух, полегчало аж...только теперь будем кормить малую гранатом, винегретом и печенкой чтобы поднять гемоглобин (он у нее почти на нижней границе)
    Паникерша)))) Слава Богу, что все хорошо. Выздоравливайте)
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  12. Вверх #31592
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. а я только что от врача. посмотрела анализы, сказала что все на фоне двух перенесенных вирусняков, что ничего страшного она не видит и пересдать ОАК через недельку-дней 10...
    фух, полегчало аж...только теперь будем кормить малую гранатом, винегретом и печенкой чтобы поднять гемоглобин (он у нее почти на нижней границе)
    Выздоравливайте!!)))

  13. Вверх #31593
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Девочки, вы кушаете.....а я не могу, меня так изжога измучила и нашугала, что я вообще ничего не хочу....Км по чуть-чуть и всякое такое, от чего есть шанс,что не будет печь.....а на ночь, так вообще ни-ни.....((((
    у меня уже такое ощущение что если нет изжоги после еды то что-то не то))
    столько всего хочется а приходится соизмерять какую степень изжоги я поняту а от какой будет тошнить((
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #31594
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    у меня в первую бер-ть была жуткая изжога..сейчас, ТТТ, нет...бывает периодами каким-то..точно на шоколад, Спрайт))))))))))))

    Муж пошел делать флюшку, чтобы его со мной в роддм впустили
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  15. Вверх #31595
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    у меня уже такое ощущение что если нет изжоги после еды то что-то не то))
    столько всего хочется а приходится соизмерять какую степень изжоги я поняту а от какой будет тошнить((
    А мне ничего не хочется(((( Ну,хоть одна радость - попа не растет))))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  16. Вверх #31596
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Я тебя вчера уже в роддом "отправила" Смотрю-не пишешь, ну думаю, значит уехала наша Ната уже в роддом, как и обещала в воскресенье вечером. А ты все еще просыпаешься в своей постеле в 4ре утра!
    Я бы уже не против...Но малышка пока сидит,мне которую ночь уже спину тянет и улечся никак не могу и каждый раз прислушиваюсь-может это оно.Нифига,под утро проходит.Хотя пробка отходит понемногу.Сегодня начну шалфей пить.
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. а я только что от врача. посмотрела анализы, сказала что все на фоне двух перенесенных вирусняков, что ничего страшного она не видит и пересдать ОАК через недельку-дней 10...
    фух, полегчало аж...только теперь будем кормить малую гранатом, винегретом и печенкой чтобы поднять гемоглобин (он у нее почти на нижней границе)
    Ну вот,что и требовалось доказать.Скорейшего выздоровления.Еще можешь ей гематоген подавать,отлично помогает.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  17. Вверх #31597
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    А мне ничего не хочется(((( Ну,хоть одна радость - попа не растет))))
    А я уже и не понимаю что растет,а что нет.Вес уже не набираю,но мне и этого хватит вполне.Живот точно подрос за эту неделю,по куртке почувствовала.Похоже наша дочка себе попу наедает и щечки.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  18. Вверх #31598
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ой ещё хотеа спросить, кто какую косметику для малышей покупает? с первой пользовалась бюбхен, но слышала что они испортились! Вот тут мне советуют беи лайн! А кто что берёт?
    Я с первой пользовалась чико, в этот раз тоже все купила чиковское.

  19. Вверх #31599
    Посетитель Аватар для Nastena-slastena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    ДУ. Приятной всем недели и хорошего настроения.
    Мой муж третью ночь подряд,когда я бреду в полуобморочном состоянии в туалет, спрашивает:"Куда ты идешь?")))) Епти, ну куда я могу идти?)))) А я от вопросов просыпаюсь, мозг начинает работать и сон мне перебивает.....кручусь потом))))

    Еду сегодня в роддом с врачом договариваться....И снилось мне сегодня,что я родила, причем больно мне было недолго, а потом я рррраз и родила)) Вот бы так наяву справиться))))
    Тата, если вы все еще к Кравченко в первый,напишите плиз потом о результатах переговоров. спасибо!

  20. Вверх #31600
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19748
    Доброго утра!
    И мы еще дома) Отдыхаем))
    Я уже начинаю ненавидеть этого Брекстона-Хикса с его тренировочными схватками.
    По вечерам и ночью я уже мыслями в роддоме))
    Сегодня четыре раза за три часа конкретно хватало,
    пришел рассвет - и тишина..

    Писать сложно, на ноуте сеть плохая, а у стационарного компа монитор нагнулся...

    Мы присоединяемся ко всем поздравлениям новорожденным!! Крепкого здоровья деткам и мамочкам!
    Come As You Are


Закрытая тема
Страница 1580 из 1872 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 1590 1630 1680 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения