| ||
что то настроение к вечеру совсем упало.
Жаль...
у меня тоже псина приболела, похоже на авитаминоз, но боюсь, чтоб ниче другое
А то в сентябре и так ели успели стерилизовать старушку, и опять что-то не так. Пойдем снова к ветеринару, боюсь представить, сколько опять денег нужно....
моя, когда стесняется, лапами глаза закрывает, это уже как знак.
Это все я
Брала через своего любимого организатора сп, но этот сбор есть практически в каждой большой теме.
http:// http://forumodua.com/showthread.php?t=1316198&p=55053368#post55053368
белье Ангела, а то у них сайт сегодня не открывается
я брала одну кормяшку, второй обычный, там цены примерно одинаковые , до 100гр плюс наложеный платеж.
Кстати, закваски теперь без минималки и шлют на укрпочту за 5гр)
http:// http://zakvaskin.com.ua/dostavka
11.05.2015 Матвейчик
Всем привет!!! Всех родивших поздравляю, здоровья и сонных ночек!
Фууух, я сегодня устала, чувствую себя тряпочкой. Полдня лазила по Привозу, еле домой дочапала. Сварила гороховый супчик с рёбрышками(когда ещё придётся его кушать), салатик забацала с черемшой и редиской, рис с грибами и ещё достала чёрную смородину размораживаться, хочу сорбет сделать, так просто она мне не лезет, а гемоглобин упал до 91, надо есть, попробую так.
Кстати, у кого низкий гемоглобин свинная печень-самое оно, в ней больше всего железа, обганяет по показаниям и говяжью печень и яблоки и гречку. Жаль я печень на дух не переношу, не могу себя заставить её кушать![]()
04.05.2015 14:10 Никитушка;-)
Да...шото я тоже без настроения((( у меня чувство паники второй вечер уже. Муж в больнице лежит,а я боюсь,что все начнется без него,он меня успокаивает,говорит рано еще,а мне все тянет,колит и болит. Говорит мне:" Муся,я за 5 минут до канадской границы добегу,а уж до роддома еще быстрее,не переживай"
Девочки по поводу печени! Я сама её терпеть не могу но вот сейчас думала что делать с этой свиной печенью которой я от шары кило взяла и придумала))) в измельчителе её сначала, туда лука, пару картошин специи потом вспомнила что её надо вымачивать но уже было поздно)))ещё поняла что вижу куски печенки а я так не хочу и перебила всю жижу в блендере))) налила туда молока немного пару ложечек сахара и муки до консистенции оладьев ну и соль по вкусу. Короче жарю и вот попробовала и о чудо я могу это есть и вкусно потому что не чувствуется печень))) сейчас дожарю и пропарю немного в духовке)))
И ещё рулет со шпинатом ждёт и печенье))
Спасибо за счастье ;)
Да(((( бронхит с подозрением на пневмонию. Сказали это вирус этот,который ща зверствует,дает такие последствия после нескольких дней температуры. Но уже все ок.колят антибиотики. Надеемся завтра домой уже. Он там бедный страдает,в этой долбанной инфекционке даже негде помыться. Выкручивается как может.
Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
Родила можно сказать за 1,5 часа.
Сегодня в 16:15.
Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
да уж.((( ну все равно ему лучше в больнице пересидеть, чем с тобой дома....
У меня кашель остался, пью Мукалтин..но он то сухой (как трахеит..мне, собственно, его и ставили), то откашливаюсь хорошо..я просто знаю, что с таким кашлем я могу и месяц ходить пока не потеплеет окончаттельно и я не прогреюсь...
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Свинную можно порезать кусочками небольшими, погасить на ней немного соды,потом добавить муки,специй и на сковороду,обжарить немного,потом модно кто любит лук добавить,а дальше по желанию или немного воды и протушить или еще немного дожарить и так кушать.
Куринную оч люблю. Жаренную в муке и яйце,она нежная такая получается или я еще делаю паштет: отвариваю с луком(побольше) и морковкой,пооом когда остынет в блендер и заправить по вкусу. Ням ням.
Социальные закладки