Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1573 из 1872 ПерваяПервая ... 573 1073 1473 1523 1563 1571 1572 1573 1574 1575 1583 1623 1673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,441 по 31,460 из 37437
  1. Вверх #31441
    Посетитель Аватар для _Vicky_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    А вообще я скучаю по «званию» беременной.Было легко, делали всё для тебя,что не попросишь не отказывали)) хорошая пора была)))
    ага, а еще и ребенок при тебе, и руки свободные)))))


  2. Вверх #31442
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от olichka_19_87 Посмотреть сообщение
    Девочки, родила.Тимур три восемьсот 22марта в 12.05
    https://www.youtube.com/watch?v=8b-_xq7vQFk

  3. Вверх #31443
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    что то настроение к вечеру совсем упало.

  4. Вверх #31444
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    мы хоть и сами живем, но у нас другая проблема.. собака стала старенькая начала писяться... вонь невыносимая, хотя она в своей отдельной комнате живет.. а сегодня она еще и обкакалась дома.. одела на нее памперс и теперь жду как дальше будут события развиваться... отдать ее некому.. да и такой вариант совсем не рассматривается
    вот.. лежит, переживает теперь
    Жаль...
    у меня тоже псина приболела, похоже на авитаминоз, но боюсь, чтоб ниче другое
    А то в сентябре и так ели успели стерилизовать старушку, и опять что-то не так. Пойдем снова к ветеринару, боюсь представить, сколько опять денег нужно....
    моя, когда стесняется, лапами глаза закрывает, это уже как знак.
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девули, с кем закваски собиралась покупать? Забыла блин..))

    И еще.. кто-то тут писал про заказ 2х кормяшек за 220 грн.. де заказывали?
    Это все я
    Брала через своего любимого организатора сп, но этот сбор есть практически в каждой большой теме.

    http:// http://forumodua.com/showthread.php?t=1316198&p=55053368#post55053368
    белье Ангела, а то у них сайт сегодня не открывается
    я брала одну кормяшку, второй обычный, там цены примерно одинаковые , до 100гр плюс наложеный платеж.

    Кстати, закваски теперь без минималки и шлют на укрпочту за 5гр)
    http:// http://zakvaskin.com.ua/dostavka
    11.05.2015 Матвейчик

  5. Вверх #31445
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Всем привет!!! Всех родивших поздравляю, здоровья и сонных ночек!
    Фууух, я сегодня устала, чувствую себя тряпочкой. Полдня лазила по Привозу, еле домой дочапала. Сварила гороховый супчик с рёбрышками(когда ещё придётся его кушать), салатик забацала с черемшой и редиской, рис с грибами и ещё достала чёрную смородину размораживаться, хочу сорбет сделать, так просто она мне не лезет, а гемоглобин упал до 91, надо есть, попробую так.
    Кстати, у кого низкий гемоглобин свинная печень-самое оно, в ней больше всего железа, обганяет по показаниям и говяжью печень и яблоки и гречку. Жаль я печень на дух не переношу, не могу себя заставить её кушать
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  6. Вверх #31446
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Всех родивших поздравляю, здоровья и сонных ночек!
    Фууух, я сегодня устала, чувствую себя тряпочкой. Полдня лазила по Привозу, еле домой дочапала. Сварила гороховый супчик с рёбрышками(когда ещё придётся его кушать), салатик забацала с черемшой и редиской, рис с грибами и ещё достала чёрную смородину размораживаться, хочу сорбет сделать, так просто она мне не лезет, а гемоглобин упал до 91, надо есть, попробую так.
    Кстати, у кого низкий гемоглобин свинная печень-самое оно, в ней больше всего железа, обганяет по показаниям и говяжью печень и яблоки и гречку. Жаль я печень на дух не переношу, не могу себя заставить её кушать
    я тоже печень не ем(((не перененошу

  7. Вверх #31447
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    что то настроение к вечеру совсем упало.
    Да...шото я тоже без настроения((( у меня чувство паники второй вечер уже. Муж в больнице лежит,а я боюсь,что все начнется без него,он меня успокаивает,говорит рано еще,а мне все тянет,колит и болит. Говорит мне:" Муся,я за 5 минут до канадской границы добегу,а уж до роддома еще быстрее,не переживай"

  8. Вверх #31448
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Девочки по поводу печени! Я сама её терпеть не могу но вот сейчас думала что делать с этой свиной печенью которой я от шары кило взяла и придумала))) в измельчителе её сначала, туда лука, пару картошин специи потом вспомнила что её надо вымачивать но уже было поздно)))ещё поняла что вижу куски печенки а я так не хочу и перебила всю жижу в блендере))) налила туда молока немного пару ложечек сахара и муки до консистенции оладьев ну и соль по вкусу. Короче жарю и вот попробовала и о чудо я могу это есть и вкусно потому что не чувствуется печень))) сейчас дожарю и пропарю немного в духовке)))
    И ещё рулет со шпинатом ждёт и печенье))
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #31449
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Всех родивших поздравляю, здоровья и сонных ночек!
    Фууух, я сегодня устала, чувствую себя тряпочкой. Полдня лазила по Привозу, еле домой дочапала. Сварила гороховый супчик с рёбрышками(когда ещё придётся его кушать), салатик забацала с черемшой и редиской, рис с грибами и ещё достала чёрную смородину размораживаться, хочу сорбет сделать, так просто она мне не лезет, а гемоглобин упал до 91, надо есть, попробую так.
    Кстати, у кого низкий гемоглобин свинная печень-самое оно, в ней больше всего железа, обганяет по показаниям и говяжью печень и яблоки и гречку. Жаль я печень на дух не переношу, не могу себя заставить её кушать
    Оооо!!! Точно хочу суп гороховый))))) завтра буду варить. Я вот как раз свинной печенью и подняла видимо гемоглобит, главное вкусно приготовить и с пюрешкой,да с салатиком свежим в самый раз

  10. Вверх #31450
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Да...шото я тоже без настроения((( у меня чувство паники второй вечер уже. Муж в больнице лежит,а я боюсь,что все начнется без него,он меня успокаивает,говорит рано еще,а мне все тянет,колит и болит. Говорит мне:" Муся,я за 5 минут до канадской границы добегу,а уж до роддома еще быстрее,не переживай"
    мужа таки положили в больницу? какой диагноз?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  11. Вверх #31451
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Девочки по поводу печени! Я сама её терпеть не могу но вот сейчас думала что делать с этой свиной печенью которой я от шары кило взяла и придумала))) в измельчителе её сначала, туда лука, пару картошин специи потом вспомнила что её надо вымачивать но уже было поздно)))ещё поняла что вижу куски печенки а я так не хочу и перебила всю жижу в блендере))) налила туда молока немного пару ложечек сахара и муки до консистенции оладьев ну и соль по вкусу. Короче жарю и вот попробовала и о чудо я могу это есть и вкусно потому что не чувствуется печень))) сейчас дожарю и пропарю немного в духовке)))
    И ещё рулет со шпинатом ждёт и печенье))
    Вот я тоже, максимум в оладьи превращеную печень свиную могу есть...
    надо попробовать куриную, никогда не ела, я вообще только за филейную часть в мясе, все остальное для меня-это вторсырье
    11.05.2015 Матвейчик

  12. Вверх #31452
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение

    Кстати, закваски теперь без минималки и шлют на укрпочту за 5гр)
    http:// http://zakvaskin.com.ua/dostavka
    Девочки,я тоже хочу закваску,цены оч приемлемые. А вы в каком районе?

  13. Вверх #31453
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мужа таки положили в больницу? какой диагноз?
    Да(((( бронхит с подозрением на пневмонию. Сказали это вирус этот,который ща зверствует,дает такие последствия после нескольких дней температуры. Но уже все ок.колят антибиотики. Надеемся завтра домой уже. Он там бедный страдает,в этой долбанной инфекционке даже негде помыться. Выкручивается как может.

  14. Вверх #31454
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))

  15. Вверх #31455
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Да(((( бронхит с подозрением на пневмонию. Сказали это вирус этот,который ща зверствует,дает такие последствия после нескольких дней температуры. Но уже все ок.колят антибиотики. Надеемся завтра домой уже. Он там бедный страдает,в этой долбанной инфекционке даже негде помыться. Выкручивается как может.
    да уж.((( ну все равно ему лучше в больнице пересидеть, чем с тобой дома....

    У меня кашель остался, пью Мукалтин..но он то сухой (как трахеит..мне, собственно, его и ставили), то откашливаюсь хорошо..я просто знаю, что с таким кашлем я могу и месяц ходить пока не потеплеет окончаттельно и я не прогреюсь...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  16. Вверх #31456
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    ого...поздравляю!!! быстро ты справилась!!!
    с именем все никак не можете определиться?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  17. Вверх #31457
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Вот я тоже, максимум в оладьи превращеную печень свиную могу есть...
    надо попробовать куриную, никогда не ела, я вообще только за филейную часть в мясе, все остальное для меня-это вторсырье
    Свинную можно порезать кусочками небольшими, погасить на ней немного соды,потом добавить муки,специй и на сковороду,обжарить немного,потом модно кто любит лук добавить,а дальше по желанию или немного воды и протушить или еще немного дожарить и так кушать.
    Куринную оч люблю. Жаренную в муке и яйце,она нежная такая получается или я еще делаю паштет: отвариваю с луком(побольше) и морковкой,пооом когда остынет в блендер и заправить по вкусу. Ням ням.

  18. Вверх #31458
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    да уж.((( ну все равно ему лучше в больнице пересидеть, чем с тобой дома....

    У меня кашель остался, пью Мукалтин..но он то сухой (как трахеит..мне, собственно, его и ставили), то откашливаюсь хорошо..я просто знаю, что с таким кашлем я могу и месяц ходить пока не потеплеет окончаттельно и я не прогреюсь...
    Капец мне ща чхнуть больно...не представляю если был бы кашель...

  19. Вверх #31459
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    ой поздравляю!)))))) это ты мне писала в репку вчера что никак))а сегодня уже))))))

  20. Вверх #31460
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Asya14 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выписали нас с роддома, приезжаем домой и у старшего сынули я обнаруживаю температуру 38. Я в трансе(( Изолировать его нет возможности, так как у родителей 2-х комнатная квартира и в одной комнате дед с бронхитом, короче, поставили диагноз -ОРВИ. Лечили-лечили, температура спала, появился жуткий кашель, ставят новый диагноз-бронхит, сейчас даю антибиотик и от кашля сироп. Максимочка за мной очень соскучился и липнет ко мне, и просит, что бы я лялю положила в кроватку, а с ним играла, и стал какой то не послушный и неуправляемый, наверное, это проявляется ревность ко мне. Хочу верить, что как-то он свыкнется и все наладится. Вчера вечером стало меня трусить, померила температуру-вроде бы нет, но болит грудная клетка и кашель прорывается, купила сироп от кашля, надеюсь манюня нормально отреагирует на него. Сонечка еще и кашлянула сегодня-так у меня вообще волосы дыбом стали, если еще и она заболеет. Короче у нас дома-лазарет, дни смешались с ночью, все злые, уставшие и раздраженные. Это при том, что София в основном спит и ребенок особо не капризничает, прада у нее уже случаются колики, она плачет и поджимает ножки. Со старшим сыном я с этой проблемой столкнулась примерно через месяц после рождения, но я так полагаю, что виной всему кефир, который я в роддоме выпила.
    может и от сиропа твоего


Закрытая тема
Страница 1573 из 1872 ПерваяПервая ... 573 1073 1473 1523 1563 1571 1572 1573 1574 1575 1583 1623 1673 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения