Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1530 из 1872 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,581 по 30,600 из 37437
  1. Вверх #30581
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    У меня вот вероятность нулевая была, а тест этот сильно завышен(( пересдала потом в синэво гликозированный гемоглобин-и та же фигня. Так что тут наверно лучше перебдеть.

    Девочки, у кого-то чешутся ноги и руки? У меня так стали зудеть, что я даже спать не могу, и отекать еще начали, и лицо чешется и пятнами пошло шелушащимися и красными, (раньше такое с лицом было только если много шоколада слопаю) завтра у Г буду спрашивать че эт за фигня такая.
    У меня все чешется(((( вот только душ приняла, хоть вся маслами измазалась, но знаю, что скоро начну чесаться(((( это такая жесть..


  2. Вверх #30582
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    У меня чешутся жутко.Иногда невыносимо и всегда вечером и ночью,что спать не могу.Боюсь как бы гепатоза не было.Это нужно сдавать биохимию крови на определение АЛТ и АСТ печени.Отеки тоже ужасные,руки болят от них,в кулак сжать не могу толком,пропила Канефрон 2 недели,сейчас Нефрофит пью.Из обуви только в резиновые сапоги влажу - особенно это смешно,когда на улице жара и сухо,а я в них.А что поделать - они единственные широкие и без змеек/шнурков,можно самой одеть/снять.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  3. Вверх #30583
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    с бэбиком в маршрутке это ты оптимистка))) летом вечно забитые маршрутки к морю)
    Если проблема только в забитости транспорта, то всё решается поездкой на троллейбусе/трамвае. Плюс мне не лень будет пойти на конечную чтобы сесть там))

    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Ох,поездка на море в 203 это еще тот экстрим))особенно на конечной у моря-то подерутся за то кто первый в очереди был,то двери держат и никого не впускают))капец))
    Есть еще посадка большая напротив остановки нефтянников,там тоже мамочки с детками гуляют
    Я летом в ней на работу ездила...это был ппц.
    Думаю ходить на конечную 198 или троллейбусами/трамваями. С 8-ки от жд в принципе не сильно далеко топать.

  4. Вверх #30584
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    У меня вот вероятность нулевая была, а тест этот сильно завышен(( пересдала потом в синэво гликозированный гемоглобин-и та же фигня. Так что тут наверно лучше перебдеть.

    Девочки, у кого-то чешутся ноги и руки? У меня так стали зудеть, что я даже спать не могу, и отекать еще начали, и лицо чешется и пятнами пошло шелушащимися и красными, (раньше такое с лицом было только если много шоколада слопаю) завтра у Г буду спрашивать че эт за фигня такая.
    У меня пузик все время чешится,особенно возле пупка.и пупок торчит так наружу непривычно))
    Хахх))мне тетя моя рассказывала на днях,что когда беременной ходила кто-то рассказал историю о том что врачи в роддоме некрасиво пупок младенцу завязали,так она когда родила сразу врачу сказала "вы главное пупок дочке красиво завчжите,пожалуйста"))
    8.04.2015 Тимурчик

  5. Вверх #30585
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Беременным шоколод?????? Что-то странно....он вообще-то тонус вызывает,что опасно уже и еще если скушать плитку шоколада велика вероятность заработать ребенку аллергию.
    Я ела шоколад когда мне хотелось и сколько... И даже не думала ни о каком тонусе.
    И все в порядке.
    Я вообще ела и ем абсолютно все. Вот что я вообще не пью, это домашнее молоко ( ни коровье, ни козье). В первую беременность мне свекор читал лекции о пользе козьего молока. Но со мной этот номер не пройдёт. Ну не могу я его пить... Даже от самой чистой козы.
    В итоге, дочке когда то попробовала сварить молочную кашу на козьем молоке- она отказалась кушать, сделала другую на магазином съела всю.
    С коровьем молоком хуже , несколько раз пыталась вводить его... Сыпит щеки.
    И вот в этот раз, когда заболели, решила дать молочка тепленького... Итог тот же. Больше не буду пробовать. Пусть ест каши на магазином и пьёт магазинное молоко.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #30586
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Многим так скоро уже рожать, а мне ещё ходить два месяца. А я устала уже. Хожу переваливаюсь, куртка давит. Ходила бы расстегнутой, да вот похолодало сегодня(
    Ничего, скоро твои 2 месяца пролетят и не заметишь.
    Я вот только в отпуск уходила... А уже рожать скоро...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #30587
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Всем доброй ночи! У меня тоже к ночи все прелести проявляются. И изжога, и ломота в конечностях, и чесотка то тут то там, ещё и малыш так сильно выпирает в разных местах, аж больно(и страшно, может так не должно быть?),сейчас,например, живот как ёлка, треугольный и слегка вбок торчит, очень неприятно, а спать вообще нереально,жесть.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  8. Вверх #30588
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я ела шоколад когда мне хотелось и сколько... И даже не думала ни о каком тонусе.
    И все в порядке.
    Я вообще ела и ем абсолютно все. Вот что я вообще не пью, это домашнее молоко ( ни коровье, ни козье). В первую беременность мне свекор читал лекции о пользе козьего молока. Но со мной этот номер не пройдёт. Ну не могу я его пить... Даже от самой чистой козы.
    В итоге, дочке когда то попробовала сварить молочную кашу на козьем молоке- она отказалась кушать, сделала другую на магазином съела всю.
    С коровьем молоком хуже , несколько раз пыталась вводить его... Сыпит щеки.
    И вот в этот раз, когда заболели, решила дать молочка тепленького... Итог тот же. Больше не буду пробовать. Пусть ест каши на магазином и пьёт магазинное молоко.
    Тоже ела и ем всё что хочу. Никаких особых кулинарных предпочтений не появилось о которых легенд много ходит.
    Домашнее молоко в городе вообще стремаюсь покупать. Выросла у бабушки на козьем и всё норм было, а в городе у меня все тетки торгующие молоком вызывают приступы паранойи. Так что пью только магазинное. Домашнее разве что от знакомых приму.

  9. Вверх #30589
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! У меня тоже к ночи все прелести проявляются. И изжога, и ломота в конечностях, и чесотка то тут то там, ещё и малыш так сильно выпирает в разных местах, аж больно(и страшно, может так не должно быть?),сейчас,например, живот как ёлка, треугольный и слегка вбок торчит, очень неприятно, а спать вообще нереально,жесть.
    У меня тоже деть активничает ближе к полуночи и после. Уснуть нереально.
    Чтоб хоть как-то живот не болел подкладываю под него подушку, тогда полегче становится.

  10. Вверх #30590
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    И мне страшно, жуть....
    с малым мне вообще не страшно было
    я щас не могу прям паника.. послабленый стул уже 3-4 дня, это первый признак.. сегодня на осмотре в рд поковыряли, только что увидела чуток крови, а у мну утром планы. вообще не до того)))))

    а еще записали меня на узи лобка завтра. симфиза то есть. начиталась тут ужастиков на форуме,что разойдется лобок, и рассказала сег.врачиха про свои боли ,а они сегодня с ночи еще ухудшились, вообще болит жутко,не могу поднять ногу даже лечь в кровать. И она сказала - на узи, а то если там типа расхождение, то потом-после родов 3 мес. лежать в гамаке, я в шоке, ну настрощала......
    с малым у меня еще больше болело, вообще ходить не могла и ттт, но пугает что ребенок крупнее..
    Мы с тобой!
    Вместе боятся не так страшно!
    Что делала сегодня в роддоме? Расскажи, интересно, в четверг тоже же топаю туды...
    Осмотр на кресле поняла, что сказали? Прогнозы. ?
    УЗИ будут делать только лобка? Или и ребеночка тоже по смотрят? Вес... И т.д.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #30591
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    У меня пузик все время чешится,особенно возле пупка.и пупок торчит так наружу непривычно))
    Хахх))мне тетя моя рассказывала на днях,что когда беременной ходила кто-то рассказал историю о том что врачи в роддоме некрасиво пупок младенцу завязали,так она когда родила сразу врачу сказала "вы главное пупок дочке красиво завчжите,пожалуйста"))
    у меня и пуз и грудь. Гугл подсказывает что это потому что кожа растягивается. Мажу кремом и маслом два раза в день, т.к. очень не хочу чтобы были растяжки.
    А с пупком наверное та же история будет. Хочу чтоб красивенько завязали, а то торчащие пупки мне не нравятся.

  12. Вверх #30592
    Посетитель Аватар для Akimchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    261
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    И мне страшно, жуть....
    с малым мне вообще не страшно было
    я щас не могу прям паника.. послабленый стул уже 3-4 дня, это первый признак.. сегодня на осмотре в рд поковыряли, только что увидела чуток крови, а у мну утром планы. вообще не до того)))))

    а еще записали меня на узи лобка завтра. симфиза то есть. начиталась тут ужастиков на форуме,что разойдется лобок, и рассказала сег.врачиха про свои боли ,а они сегодня с ночи еще ухудшились, вообще болит жутко,не могу поднять ногу даже лечь в кровать. И она сказала - на узи, а то если там типа расхождение, то потом-после родов 3 мес. лежать в гамаке, я в шоке, ну настрощала......
    с малым у меня еще больше болело, вообще ходить не могла и ттт, но пугает что ребенок крупнее..
    Как я тебя понимаю((( у меня при первой Б такого не было, а сейчас ну просто кошмар, лобок болит(, ноги не разгинаются, хотела кота покормить, присела.. А встать не могу((( врач сказала траумелем мазать лобок, пить магне по две шт три раза в день и лежать , в четв иду на УЗИ, будем посмотреть что да как
    Настюша 21.03.2006
    Машенька 26.05.2015

  13. Вверх #30593
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро твои 2 месяца пролетят и не заметишь.
    Я вот только в отпуск уходила... А уже рожать скоро...
    Надеюсь. Пока кажется что время ползет очень медленно.
    Хотя если подумать, то вроде только недавно вообще ничего этого не было.

  14. Вверх #30594
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я ела шоколад когда мне хотелось и сколько... И даже не думала ни о каком тонусе.
    И все в порядке.
    Я вообще ела и ем абсолютно все. Вот что я вообще не пью, это домашнее молоко ( ни коровье, ни козье). В первую беременность мне свекор читал лекции о пользе козьего молока. Но со мной этот номер не пройдёт. Ну не могу я его пить... Даже от самой чистой козы.
    В итоге, дочке когда то попробовала сварить молочную кашу на козьем молоке- она отказалась кушать, сделала другую на магазином съела всю.
    С коровьем молоком хуже , несколько раз пыталась вводить его... Сыпит щеки.
    И вот в этот раз, когда заболели, решила дать молочка тепленького... Итог тот же. Больше не буду пробовать. Пусть ест каши на магазином и пьёт магазинное молоко.
    Я тоже ем всё, только не обьедаюсь до потери пульса, а в разумных количествах. Вот ещё читаю письма мамочек родивших в других странах(европа, америка, австралия) и нигде не придерживаются никаких диет, роженицы сразу после родов питаются как всегда. Так что я в раздумиях, если нет никакой алергии и родился здоровый ребёнок стоит ли ограничивать себя так сильно как у нас это делают?
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  15. Вверх #30595
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Тоже ела и ем всё что хочу. Никаких особых кулинарных предпочтений не появилось о которых легенд много ходит.
    Домашнее молоко в городе вообще стремаюсь покупать. Выросла у бабушки на козьем и всё норм было, а в городе у меня все тетки торгующие молоком вызывают приступы паранойи. Так что пью только магазинное. Домашнее разве что от знакомых приму.
    Я уже около 5 лет покупают молочку у одного молочника. Мы собираем заказ по дому, и звоним. Он сам с Ивановского района. Молочка вся классная: сливки, масло, творог, молоко ( покупаю для мужа, на блины), цены ниже чем на базаре или равны им. Когда коровы в декрете, он не ездит и тогда я мучаюсь, т.к. покупать на базаре тоже боюсь.
    Он бывает каждую среду, приезжает к 8.15-8.30 к нашему дому на Шилова. Если хочешь могу заказать на следующую среду тебе на пробу. Или подходит завтра с утреца. У него всегда есть лишнее. Он в этот день везёт ещё в северный рес молочку.

    П.с. я в принципе не против козьего молока, просто я его не воспринимаю.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #30596
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    у меня и пуз и грудь. Гугл подсказывает что это потому что кожа растягивается. Мажу кремом и маслом два раза в день, т.к. очень не хочу чтобы были растяжки.
    А с пупком наверное та же история будет. Хочу чтоб красивенько завязали, а то торчащие пупки мне не нравятся.
    Я тоже мажусь маслицем.
    Кстати,о львовском шоколаде,покупала там конфеты и тоже не впечатлили,а шоколад пробовала белый с вишней понравился.а черный мне бабаевский шоколад нравится.

  17. Вверх #30597
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    А мне вся домашняя молочка скажем так "пахнет", поэтому я магазинный клиент
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  18. Вверх #30598
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Я тоже ем всё, только не обьедаюсь до потери пульса, а в разумных количествах. Вот ещё читаю письма мамочек родивших в других странах(европа, америка, австралия) и нигде не придерживаются никаких диет, роженицы сразу после родов питаются как всегда. Так что я в раздумиях, если нет никакой алергии и родился здоровый ребёнок стоит ли ограничивать себя так сильно как у нас это делают?
    Понятно, что в разумных пределах все.
    Я вот тоже планируют без строгой диеты, только надо первое время не употреблять продукты, которые пучат живот. И ещё аккуратно с первыми овощами.

    Помню с малой в роддоме была, мне кума принесла супчик на бульйоне с морковкой. Так зашла медсестра, увидела в супе морковку, разоралась... Я сказала, что ещё его не ела ( хотя было полбанки...), и потом на нычку съела и банку спрятала.
    Не могу сказать, что сидела на диете строгой. Первый месяц, да, придерживалась, но все равно вводила продукты. Малую крестили почти в 2 месяца , на крестинах ела практически все. К 3 месяцам ела все спокойно.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #30599
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    А разве форма пупка зависит от того как его перевязывают?Там же какую-то прищепку цепляют.Нам на курсах говорили,что то,как завязывают пупок на его форму никак не влияет.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  20. Вверх #30600
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    А мне вся домашняя молочка скажем так "пахнет", поэтому я магазинный клиент
    Я тоже превередливый клиент в плане запахов, особенно молочки.
    Поэтому и беру у этого человека - не пахнет она....
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Закрытая тема
Страница 1530 из 1872 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения