Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1529 из 1872 ПерваяПервая ... 529 1029 1429 1479 1519 1527 1528 1529 1530 1531 1539 1579 1629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,561 по 30,580 из 37437
  1. Вверх #30561
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    не в областном развели котовасию))) но я так понимаю что в каждом роддоме свои не довольные.
    завелись там Гонту обсуждать)) ругаются друг друга убеждают) были б в реале точно бы за патлы друг друга тягать начали))

    а мне месяц))) и может хоть посплю без туалета хоть ночь)))
    я так радуюсь что классно себе куртяк на привозе за 500 грн взяла и всю зиму в нем проходила и в -20 не замерзла и живот влез)) в ней и дохожу уже))
    только угги порвались и в них только возле дома ходить уже(( но за 80 грн хрен с ними)))


    на работе тянулось время медленее!
    о сегодня уже пришли мне мои больничные, быстро но чет мало(( хотелось бы больше((
    кстати про работу 100%))))
    знаешь лучше то что пришло...чем вообще ничего))


  2. Вверх #30562
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Так,до меня слухи доходят что снег на улице...это что правда?(((
    Я в окно ничего такого не вижу...

  3. Вверх #30563
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки у нас тут много жен моряков,только прочитала что на Крите (Греция)судно с нашими моряками арестовано и все сидят в тюрьме,телефоны у них забрали,это ужас(((
    Ужасов в любой сфере можно начитаться, насмотреться... Жизнь.. Не нужно такое брать в голову ))) мой и около Сомали ходил и не раз.. Я себе не разрешаю на эти темы думать ))

  4. Вверх #30564
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    а мне месяц))) и может хоть посплю без туалета хоть ночь)))
    я так радуюсь что классно себе куртяк на привозе за 500 грн взяла и всю зиму в нем проходила и в -20 не замерзла и живот влез)) в ней и дохожу уже))
    только угги порвались и в них только возле дома ходить уже(( но за 80 грн хрен с ними)))
    Мне вообще тогда повезло, что только вот на сейчас надо, а тут уже можно побольше шкурок просто натянуть. Благо есть куча спортивно-туристической безразмерной одежды, но хочется же красивенько выглядеть.
    Угги уже не вариант - слишком тепло да и не нравится мне они. Но вообще об обуви без шнурков ооочень задумываюсь, особенно к вечеру, когда особенно тяжело становится наклоняться и рядом некому помочь(
    А туалет это вообще отдельный разговор...хоть не пей вообще, а то задолбаешься бегать((

  5. Вверх #30565
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Я вот в окошко глянула и вспомнилось мне 29 декабря. Девочки, там же метель среди марта, блин!
    В свете Фонарей прям аж белым-бело, и с учетом наших таировских ветров прямо несется все это...
    И как-то совсем слабо верится в то, что в субботу чуть ли не в трусах с майкой ходить можно было))
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  6. Вверх #30566
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а сколько анализ стоит?
    Глюкозотолерантный тест 2 порции - на сайте на сегодняшний день цена 110 грн. Но у них для беременюшек по средам скидка 15% при наличии на руках обменки

  7. Вверх #30567
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Если б муж моряк был,я б наверно поселков от такого.
    Пишут до пятницы продержат,за контрабанду.
    Тогда сами виноваты. Знали на что идут. Хотя там скорее всего пару человек это устроили, а остальные отдуваются.

    А вообще не стоит думать о плохом.

  8. Вверх #30568
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Глюкозотолерантный тест 2 порции - на сайте на сегодняшний день цена 110 грн. Но у них для беременюшек по средам скидка 15% при наличии на руках обменки
    пойду завтра утречком..хорошо что они рядом...в пяти минутах ходьбы))))

  9. Вверх #30569
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Так,до меня слухи доходят что снег на улице...это что правда?(((
    Я в окно ничего такого не вижу...
    Правда-правда

  10. Вверх #30570
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Я вот в окошко глянула и вспомнилось мне 29 декабря. Девочки, там же метель среди марта, блин!
    В свете Фонарей прям аж белым-бело, и с учетом наших таировских ветров прямо несется все это...
    И как-то совсем слабо верится в то, что в субботу чуть ли не в трусах с майкой ходить можно было))
    Абалдеть....! Выглянула в окно - таки в свете фонарей реально метет хлопьями.... Не узнала б если б не вы )))
    А что , у нас кажись и в апреле как-то снег был )) будем надеяться, что это ненадолго!

  11. Вверх #30571
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    А я только сегодня думала как уже хочется леееееетооооооо....!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: U6gHrkfN8ig.jpg
Просмотров: 12
Размер:	224.7 Кб
ID:	9567346

  12. Вверх #30572
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А я только сегодня думала как уже хочется леееееетооооооо....!!!!
    Мы вот сидим с своей Одессе и не понимаем страданий тех кто вообще хочет на море, но не едет из-за маленьких детей.

  13. Вверх #30573
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    И мне страшно, жуть....
    с малым мне вообще не страшно было
    я щас не могу прям паника.. послабленый стул уже 3-4 дня, это первый признак.. сегодня на осмотре в рд поковыряли, только что увидела чуток крови, а у мну утром планы. вообще не до того)))))

    а еще записали меня на узи лобка завтра. симфиза то есть. начиталась тут ужастиков на форуме,что разойдется лобок, и рассказала сег.врачиха про свои боли ,а они сегодня с ночи еще ухудшились, вообще болит жутко,не могу поднять ногу даже лечь в кровать. И она сказала - на узи, а то если там типа расхождение, то потом-после родов 3 мес. лежать в гамаке, я в шоке, ну настрощала......
    с малым у меня еще больше болело, вообще ходить не могла и ттт, но пугает что ребенок крупнее..

  14. Вверх #30574
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    кстати про работу 100%))))
    знаешь лучше то что пришло...чем вообще ничего))
    оно конечно спасибо и на этом))) но всё таки с таким ростом цен, эх))
    завтра пойду сразу сниму и разменяю на мелкие купюры))
    я вот думаю может в роддом конфет набрать сосательных)) и каждому кто колядовать прийдет раздавать пусть сосут)) я тоже бюджетник)))
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Мне вообще тогда повезло, что только вот на сейчас надо, а тут уже можно побольше шкурок просто натянуть. Благо есть куча спортивно-туристической безразмерной одежды, но хочется же красивенько выглядеть.
    Угги уже не вариант - слишком тепло да и не нравится мне они. Но вообще об обуви без шнурков ооочень задумываюсь, особенно к вечеру, когда особенно тяжело становится наклоняться и рядом некому помочь(
    А туалет это вообще отдельный разговор...хоть не пей вообще, а то задолбаешься бегать((
    меня муж обувал потому что я не могла наклонится тут же изжога тошнота и спина болела) купила уги тоже жутко меня бесили но потом просто чудо прыг прыг и не надо наклонятся))
    но хочу уже нормальную обувь а то как старушка-колобок привыкла уже шаркать и идти как бочка))
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Ужасов в любой сфере можно начитаться, насмотреться... Жизнь.. Не нужно такое брать в голову ))) мой и около Сомали ходил и не раз.. Я себе не разрешаю на эти темы думать ))
    у меня знакомые моряки рассказывали что тоже там в Сомали не дурачье и четко по наводке работают, знают с кого можно сдоить а с кого нет.
    кстати фильм классный про пиратов этих сняли, даже оскар кажется получили.
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Мы вот сидим с своей Одессе и не понимаем страданий тех кто вообще хочет на море, но не едет из-за маленьких детей.
    да, а нам тут до морька рукой подать а так часто лееень пройтись)))
    посмотрела и не увидела у себя за окном снег((
    Спасибо за счастье ;)

  15. Вверх #30575
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Абалдеть....! Выглянула в окно - таки в свете фонарей реально метет хлопьями.... Не узнала б если б не вы )))
    А что , у нас кажись и в апреле как-то снег был )) будем надеяться, что это ненадолго!
    А у меня днем пару минут пролетали такие лопатые снежинки, а сейчас нет никаких намеков, только ветер завывает.
    11.05.2015 Матвейчик

  16. Вверх #30576
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    меня муж обувал потому что я не могла наклонится тут же изжога тошнота и спина болела) купила уги тоже жутко меня бесили но потом просто чудо прыг прыг и не надо наклонятся))
    но хочу уже нормальную обувь а то как старушка-колобок привыкла уже шаркать и идти как бочка))

    да, а нам тут до морька рукой подать а так часто лееень пройтись)))
    посмотрела и не увидела у себя за окном снег((
    Я не шаркаю, но хожу переваливаясь. Хоть бандаж спасает и не так тяжко. Правда с ним хожу выпятив пузо, а если куртка застегнута - наоборот приходится сутулиться, а я привыкла с ровной спиной ходить((

    Насчет моря, то на вопрос чего я в июле хожу ещё без загара отвечаю, что одесситы на море только зимой ходят)) Надеюсь смогу с бэбиком кататься к морю, благо две маршрутки рядом проходят - одна в Аркадию, вторая на Ланжерон. А то я на этой Слободке офигею. И так никого тут не знаю, да и парк на Воробьева меня стремает.

  17. Вверх #30577
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Я еще сегодня удивилась,когда в прогнозе увидела снег,но как-то не придала этому значения.если бы не вы) тоже не узнала что идет.вспомнилось как много лет назад,я в школе училась кажись в классе 5 или 6 и 8 марта был снегопад и мы взяли санки и пошли кататься с горки))а утром маме открытки рисовали с тюльпанами))
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #30578
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Насчет моря, то на вопрос чего я в июле хожу ещё без загара отвечаю, что одесситы на море только зимой ходят)) Надеюсь смогу с бэбиком кататься к морю, благо две маршрутки рядом проходят - одна в Аркадию, вторая на Ланжерон. А то я на этой Слободке офигею. И так никого тут не знаю, да и парк на Воробьева меня стремает.
    с бэбиком в маршрутке это ты оптимистка))) летом вечно забитые маршрутки к морю)
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Я еще сегодня удивилась,когда в прогнозе увидела снег,но как-то не придала этому значения.если бы не вы) тоже не узнала что идет.вспомнилось как много лет назад,я в школе училась кажись в классе 5 или 6 и 8 марта был снегопад и мы взяли санки и пошли кататься с горки))а утром маме открытки рисовали с тюльпанами))
    я помню на день рождения подруги в начале апреля валил снег хлопьями мы офигели тогда)))
    Спасибо за счастье ;)

  19. Вверх #30579
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Я не шаркаю, но хожу переваливаясь. Хоть бандаж спасает и не так тяжко. Правда с ним хожу выпятив пузо, а если куртка застегнута - наоборот приходится сутулиться, а я привыкла с ровной спиной ходить((

    Насчет моря, то на вопрос чего я в июле хожу ещё без загара отвечаю, что одесситы на море только зимой ходят)) Надеюсь смогу с бэбиком кататься к морю, благо две маршрутки рядом проходят - одна в Аркадию, вторая на Ланжерон. А то я на этой Слободке офигею. И так никого тут не знаю, да и парк на Воробьева меня стремает.
    Ох,поездка на море в 203 это еще тот экстрим))особенно на конечной у моря-то подерутся за то кто первый в очереди был,то двери держат и никого не впускают))капец))
    Есть еще посадка большая напротив остановки нефтянников,там тоже мамочки с детками гуляют
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #30580
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Тест на глюкозу если есть вероятность диабета,предлагается женщинам у которых велика вероятность развития данного состояния, а если мама здоровая смысл этого теста....
    У меня вот вероятность нулевая была, а тест этот сильно завышен(( пересдала потом в синэво гликозированный гемоглобин-и та же фигня. Так что тут наверно лучше перебдеть.

    Девочки, у кого-то чешутся ноги и руки? У меня так стали зудеть, что я даже спать не могу, и отекать еще начали, и лицо чешется и пятнами пошло шелушащимися и красными, (раньше такое с лицом было только если много шоколада слопаю) завтра у Г буду спрашивать че эт за фигня такая.
    I've got sunshine in a bag


Закрытая тема
Страница 1529 из 1872 ПерваяПервая ... 529 1029 1429 1479 1519 1527 1528 1529 1530 1531 1539 1579 1629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения