Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 488 из 839 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 16767
  1. Вверх #9741
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    и я, и я, и я того же мнения!

    дал Бог ребёнка-даст и на ребёнка!
    я перестала причитать, нервничать и злиться. я с мужем оба здоровые, дочка-красавица растёт! действительн, обернёшься по сторонам-у тех не может быть детей, у той выкидыш, тот спивается-снаркоманивается, те в АТО погибают, тем собирают деньги на лечение смертельных болезней!
    ГОСПОДИ!
    да я благодарна тебе за всё, что у меня есть! просто прошу каждый день: СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ СЕМЬЮ!
    каждый день ложусь и просыпаюсь и благодарю Бога, за нашего малыша и главное, чтоб он и мои близкие были здоровы! нам малыш очень нелегко дался! а с 4-го раза... знаю, что есть истории и печальнее, но никому не пожелаю такое пережить! и медицина наша, так нам ничего и не объяснила .... что да почему... поэтому в этом вопросе ей и не особо доверяю(
    и мне собственно ничего не надо, думаю, как и большинству мамочек. я вот уже полгода в спортивном костюме хожу и паре футболок )))) удобно) и если я себе завтра платье не куплю - я переживу, главное - это наши детки и чтоб они здоровы были!


  2. Вверх #9742
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    и мне собственно ничего не надо, думаю, как и большинству мамочек. я вот уже полгода в спортивном костюме хожу и паре футболок )))) удобно) и если я себе завтра платье не куплю - я переживу, главное - это наши детки и чтоб они здоровы были!
    я с первым тоже так ходила, со вторым через полтора года опомнилась, а сейчас не позволяю себе вообще о себе забывать.. с первым была до 3 лет в отпуске. со вторым почти до двух. сейчас не уходила вообще... дети вырастают и вместе с этим проходит твоя жизнь... нельзя погружаться в это(быт, заботу о детях) с головой ...ну или задерживаться так точно...

    зы. здоровье прежде всего конечно)

  3. Вверх #9743
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я с первым тоже так ходила, со вторым через полтора года опомнилась, а сейчас не позволяю себе вообще о себе забывать.. с первым была до 3 лет в отпуске. со вторым почти до двух. сейчас не уходила вообще... дети вырастают и вместе с этим проходит твоя жизнь... нельзя погружаться в это(быт, заботу о детях) с головой ...ну или задерживаться так точно...

    зы. здоровье прежде всего конечно)
    так у тебя трое?! здорово!
    согласна на все 100%, регулярно стараюсь вырваться покрасить волосы и подстричься, маникюр сделать.... но просто если прижмет фин ситуация, то и с ней будем справляться!

  4. Вверх #9744
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    поздравляю. )))
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!! Тапа с первыми шажочками вас!!!!!
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Поздравляем !!!!!!!!!!здорово как!!!!))
    Спасибо за поздравления вот такие мы уже ...
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ура, мы поползли!!!! Вопреки не ползающим маме и папе Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали
    поздравляю!!
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    сегодня сделала Катерине 2ю КДС(бесплатно) и Гепатит(65грн купила в аптеке, бесплатн. не было), в 7мес.1нед. вес 10,5-10,7, рост 70
    В какой поликлинике? А то сегодня свою педю спрашивала за вторую АКДС она сказала, что нет

    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    вот молодцы, поздравляем!
    спасибо
    Последний раз редактировалось tapa; 10.03.2015 в 12:15.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #9745
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Тапа, а во сколько пошла и во сколько стоять смогла не держась? мы любим стоять но только держась и ходить пока ноги заплетаються.))

  6. Вверх #9746
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Не цитирую, но вопрошаю:

    tapa, ребёнок-чудо, а где ыы взяли такой моднЯвый костюм?эт0 человечек, я так поняла?

  7. Вверх #9747
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Тапа, а во сколько пошла и во сколько стоять смогла не держась? мы любим стоять но только держась и ходить пока ноги заплетаються.))
    Стоять не держась она начала уже давно, только на полу еще боится - падать больно А в кровати стоит очень долго, иногда даже стоит и кровать раскачивает, мы еще не убрали маятник, я все время мужу говорю, что у нас скейтер растет

    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Не цитирую, но вопрошаю:

    tapa, ребёнок-чудо, а где ыы взяли такой моднЯвый костюм?эт0 человечек, я так поняла?
    Спасибо

    это человечек, мне он очень нравится, у нас это уже 3-й по счету из первых выросли производитель украинский - НЯНЯ, куплен был на рынке. Качество замечательное не растягивается не садится отлично одевается и носится
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #9748
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение

    Спасибо

    это человечек, мне он очень нравится, у нас это уже 3-й по счету из первых выросли производитель украинский - НЯНЯ, куплен был на рынке. Качество замечательное не растягивается не садится отлично одевается и носится
    продай точку, дорогая! Что за базар и сколько денег? Я уже загорелась и тоже такой хочу!
    плиииииз)))

  9. Вверх #9749
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления вот такие мы уже Не цитируйте, потом удалю

    поздравляю!!


    В какой поликлинике? А то сегодня свою педю спрашивала за вторую АКДС она сказала, что нет


    спасибо
    мы вот недавно на толбухина сделали.есть и вторая и третья бесплатная

  10. Вверх #9750
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    продай точку, дорогая! Что за базар и сколько денег? Я уже загорелась и тоже такой хочу!
    плиииииз)))
    )))) Базар - северный на поселке котовского, точнее не скажу покупали родители

    хорошо, что ты спросила про него я решила полазить по инет-магазинам и посмотреть что из их продукции продают, столько всего интересного есть

    http://mirbaby.com.ua/index.php?cat=1 вот здесь можно купить "оптом" при заказе на 1000 грн скидка 15% при заказе на меньшую сумму 5%
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #9751
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    мы вот недавно на толбухина сделали.есть и вторая и третья бесплатная
    Спасибо, мне на глушко, я так понимаю та же самая поликлиника, сказали что нет второй АКДС.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #9752
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    )))) Базар - северный на поселке котовского, точнее не скажу покупали родители

    хорошо, что ты спросила про него я решила полазить по инет-магазинам и посмотреть что из их продукции продают, столько всего интересного есть

    http://mirbaby.com.ua/index.php?cat=1 вот здесь можно купить "оптом" при заказе на 1000 грн скидка 15% при заказе на меньшую сумму 5%
    фирмы Крымская..думаю сейчас оно очень недешёвое будет
    утонула в слюнях..http://nyanyacrimea.ru/catalog/view/?productid=1627
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #9753
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления вот такие мы уже
    спасибо
    а у нас такой оранжевый костюмчик)))))

  14. Вверх #9754
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а у нас такой оранжевый костюмчик)))))
    ))))) у нас оранжевый тоже есть )))) только уже мал ))))


    Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про этот магазин, такие там топики классные http://littlebluelamb.com.ua/ или судя по ценам он умер уже давно? Хотя на леопольде цены не слишком отличаются
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #9755
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    фирмы Крымская..думаю сейчас оно очень недешёвое будет
    утонула в слюнях..http://nyanyacrimea.ru/catalog/view/?productid=1627
    чего Крымская? В Киеве же ...
    я тоже здесь заслюнявила.. )

  16. Вверх #9756
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а у нас такой оранжевый костюмчик)))))
    О, уже интереснее)))
    А вы где брали, если не секрет?

  17. Вверх #9757
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Девочки, подскажите, если человек в Россию уехал, на его номер киевстар никак нельзя дозвониться?
    Это п...ц какой- то тетка 18 февраля позвлнонила маме в десять вечера сказала что едет куда то типа церковь не церковь не знаю, там типа битком забитый автобус, сказала что заложила квартиру чтобы поехать, обещала мне в ВК подробности написать и до сих пор ни слуху ни духу..сильно мне это мутно кажется. Страшно, что вывезли хер знает куда и иди знай что сделали

  18. Вверх #9758
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    чего Крымская? В Киеве же ...
    я тоже здесь заслюнявила.. )
    Посмотри офиц.сайт я ссылку дала) производство в крыму, в Киеве представители
    Спасибо за сына и за дочь..

  19. Вверх #9759
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если человек в Россию уехал, на его номер киевстар никак нельзя дозвониться?
    Это п...ц какой- то тетка 18 февраля позвлнонила маме в десять вечера сказала что едет куда то типа церковь не церковь не знаю, там типа битком забитый автобус, сказала что заложила квартиру чтобы поехать, обещала мне в ВК подробности написать и до сих пор ни слуху ни духу..сильно мне это мутно кажется. Страшно, что вывезли хер знает куда и иди знай что сделали
    Только если она роуминг подклюяала, но говорили что киевстар заблокирован в россии
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #9760
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Только если она роуминг подклюяала, но говорили что киевстар заблокирован в россии
    Нашла ее в контакте, буду ждать когда ответит, неделю не заходила туда. Вот понесло в 56 лет


Закрытая тема
Страница 488 из 839 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения