каждый день ложусь и просыпаюсь и благодарю Бога, за нашего малыша и главное, чтоб он и мои близкие были здоровы! нам малыш очень нелегко дался! а с 4-го раза... знаю, что есть истории и печальнее, но никому не пожелаю такое пережить! и медицина наша, так нам ничего и не объяснила .... что да почему... поэтому в этом вопросе ей и не особо доверяю(
и мне собственно ничего не надо, думаю, как и большинству мамочек. я вот уже полгода в спортивном костюме хожу и паре футболок )))) удобно) и если я себе завтра платье не куплю - я переживу, главное - это наши детки и чтоб они здоровы были!




Тема:

Вопреки не ползающим маме и папе
Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали


Социальные закладки