Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 485 из 839 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 16767
  1. Вверх #9681
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Сайт для женщин :-D http://complain.breqwas.net/#


  2. Вверх #9682
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Всем привет! Именинников с датками!
    У меня опять старшая заболела. Ёмаё, каждый месяц, а иногда и 2 раза в месяц!!! Если сидя дома так болеем, то чего уж нам сада боятся? В апреле пойдем уже.

  3. Вверх #9683
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    доброе утро!!!


    присоединяюсь к поздравления... Будьте здоровы и счастливы!



    и когда вы еще успеваете вот с утро что то смотреть... А у вас пока один ребенок? Тогда понятно... ))
    Люська а чем ты прям занята что не успеваешь???у меня телик весь день фоном.
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  4. Вверх #9684
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Ура, мы поползли!!!! Вопреки не ползающим маме и папе Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали

  5. Вверх #9685
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Сайт для женщин :-D http://complain.breqwas.net/#
    ахахахахах)))))))))

  6. Вверх #9686
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ура, мы поползли!!!! Вопреки не ползающим маме и папе Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали
    поздравляю с поползушками))

  7. Вверх #9687
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки 18 марта будет встречка или все отменяеться?

  8. Вверх #9688
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    по прогнозу конечно солнечно, но может рисковать не стоит и стирать)))) а-то еще и дождь пойдет. шучу))))
    Мне седня уже не надо. Это я три дня ждала солнце чтоб на улицу повесить белье, вчера психанула постирала и высушила на батарее
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Люська а чем ты прям занята что не успеваешь???у меня телик весь день фоном.
    И у меня телек фоном. Так чтоб посмотреть что то, смотрю днём когда малые спят. Приучила в одно время их спать.

    Сходили погуляли, подохерела с цен европейских....купила малым яблок, полкило капусты, десяток яиц и полкило сосисок 100 грн как не бывало. Вот так ходи гуляй. Муж тихо прозревает где стока денег брать

  9. Вверх #9689
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Мне седня уже не надо. Это я три дня ждала солнце чтоб на улицу повесить белье, вчера психанула постирала и высушила на батарее

    И у меня телек фоном. Так чтоб посмотреть что то, смотрю днём когда малые спят. Приучила в одно время их спать.

    Сходили погуляли, подохерела с цен европейских....купила малым яблок, полкило капусты, десяток яиц и полкило сосисок 100 грн как не бывало. Вот так ходи гуляй. Муж тихо прозревает где стока денег брать
    подожди, подожди, с апреля будут европейские цены на коммуналку, вот охеревать все будем(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #9690
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    и я веду семейную бухгалтерию и каждый раз пытаясь экономить, все ровно неприлично получается
    в этом мес. мой бюджет вынужденно с сегодн. дня должен вписатся в 2000грн, вот и посмотрим
    продукты у меня всегда в запасе и памперсами я на этот мес. снабжена и кварплату погасила, а дальше начинается она жизнь

  11. Вверх #9691
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    подожди, подожди, с апреля будут европейские цены на коммуналку, вот охеревать все будем(((((
    уже охереваю ((

  12. Вверх #9692
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    доброе утро!!!


    присоединяюсь к поздравления... Будьте здоровы и счастливы!



    и когда вы еще успеваете вот с утро что то смотреть... А у вас пока один ребенок? Тогда понятно... ))
    У меня фоном всегда телевизор работает, а малыш стал больше играться сам собой, наблюдаю со стороны и смотрю передачу
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  13. Вверх #9693
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    сегодня сделала Катерине 2ю КДС(бесплатно) и Гепатит(65грн купила в аптеке, бесплатн. не было), в 7мес.1нед. вес 10,5-10,7, рост 70

  14. Вверх #9694
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Если так дальше будет с ценами и зарплатами, я вообще не представляю, что будет-мы вернемся в 90-е, и это в лучшем случае

  15. Вверх #9695
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочкииииии, а мы вчера потопали к папе ))))) сделали 3 шажочка самостоятельно и плюхнулись к папе в руки )))) Стоим самостоятельно уже достаточно долго, особенно, если заигрывается ))))) На попу падает профессионально ))))))))))
    вот молодцы, поздравляем!

  16. Вверх #9696
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    я скажу тебе чего такая погодка, я сегодня в 2 часа иду красится и стричься, а вот если бы в парк надо было бы был бы дождяка((((((
    так вот кто у нас счастливый))))

  17. Вверх #9697
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    А я подсела на передачу 4 весілля, раньше смотрела, но как-то безразлично, а сейчас каждое утро смотрю на 1+1
    а я люблю с мужем смотреть, он еще свои комментарии отпускает - смеемся))))

  18. Вверх #9698
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Девчонки, может кто- то вырос уже , поменяю памперсы Муни размер Л на размер М. Или на премиум кэа размер 3
    а тебе сколько?

  19. Вверх #9699
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Люська а чем ты прям занята что не успеваешь???у меня телик весь день фоном.
    мультики фоном или не только? как относитесь к телевизору для ребенка ?????

  20. Вверх #9700
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ура, мы поползли!!!! Вопреки не ползающим маме и папе Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали
    какие молодцы! поздравляю!


Закрытая тема
Страница 485 из 839 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения