Сайт для женщин :-D http://complain.breqwas.net/#
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Сайт для женщин :-D http://complain.breqwas.net/#
Всем привет! Именинников с датками!
У меня опять старшая заболела. Ёмаё, каждый месяц, а иногда и 2 раза в месяц!!! Если сидя дома так болеем, то чего уж нам сада боятся? В апреле пойдем уже.
Ура, мы поползли!!!!Вопреки не ползающим маме и папе
Мне все свекровь доказывала, что ползти не будет. У меня есть подозрение, что мы не ползали, потому что нас из кроватей не выпускали
![]()
девочки 18 марта будет встречка или все отменяеться?
Мне седня уже не надо. Это я три дня ждала солнце чтоб на улицу повесить белье, вчера психанула постирала и высушила на батарее
И у меня телек фоном. Так чтоб посмотреть что то, смотрю днём когда малые спят. Приучила в одно время их спать.
Сходили погуляли, подохерела с цен европейских....купила малым яблок, полкило капусты, десяток яиц и полкило сосисок 100 грн как не бывало. Вот так ходи гуляй. Муж тихо прозревает где стока денег брать
и я веду семейную бухгалтерию и каждый раз пытаясь экономить, все ровно неприлично получается
в этом мес. мой бюджет вынужденно с сегодн. дня должен вписатся в 2000грн, вот и посмотрим
продукты у меня всегда в запасе и памперсами я на этот мес. снабжена и кварплату погасила, а дальше начинается она жизнь
сегодня сделала Катерине 2ю КДС(бесплатно) и Гепатит(65грн купила в аптеке, бесплатн. не было), в 7мес.1нед. вес 10,5-10,7, рост 70
Если так дальше будет с ценами и зарплатами, я вообще не представляю, что будет-мы вернемся в 90-е, и это в лучшем случае![]()
Социальные закладки