всем доброе и солнечное утро)
там ветрено) не ведитесь на солнце, одевайтесь тепло!))
***
Полина уже с пола, хватаясь за диван, встает))) шатается, отпускает руки и падает) звезда моя))
сегодня дала мне поспать, просыпалась на кормление 1 раз! жизнь прекрасна)))




Тема:



Социальные закладки