Девочки, а в какое время допаивать детей, через сколько до или после еды. Старший очень долго не пил, да и не ел толком. А этот просит и пьет жадно очень, но еду мы молоком запиваем, вода там уже лишняя будет наверно?
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Девочки, а в какое время допаивать детей, через сколько до или после еды. Старший очень долго не пил, да и не ел толком. А этот просит и пьет жадно очень, но еду мы молоком запиваем, вода там уже лишняя будет наверно?
Как быстро бежит время!
э-эх! Нам сегодня ПОЛГОДИКА, прямо взросленькие-взросленькие стали!
вес 8 кг (поправились на 100 гр)
рост 71 см (подросли на 2 см)
Умеем улыбаться широкой голливудской улыбкой, узнаём маму-папу-бабулю, гулим, агукаем, кхххикаем, говорим слоги, типа да-да-да, на-на-на, ай-я-яй...
если даёшь ей пальчики, то цепляется и ХЛОП, уже сидит.
Шустро-быстро переворачивается через разные бочки то со спинки на животик, то с животика на спинку. Ещё не ползаем, но есть задатки-крутимся на животе вокруг своей оси.
изучили ниблер, точнее яблочко в нём. Оч любит "читать". КНИГИ-наше всё. Знает и радуется песенкам ПОДРУЖКИ УМНОГО ЩЕНКА, а также АНТОШКА, 2 ВЕСЁЛЫХ ГУСЯ, 3 ЖЕЛАНИЯ, ПЕСЕНКА ВЕСЁЛОГО ЖУКА...
Изучаем понемногу СОРОКА-ВОРОНА, БАРАН-БАРАН-БУЦ, ФОНАРИКИ-ФОНАРИКИ, а также нравится игра: Светочка, а где ты?
Сегодня экспериментировали с едой, в 6.30 встала сама, в 7.00 покормила грудным молочком, потом поспали и в 11.00 кашку гречневую (на 120 мл воды), и, как ни странно, пошла наша кашка на УРА, без песен-танцев вокруг стульчика и ротик открывала, и не капризулила. Сейчас "гуляем на балконе", в 15.00 овощи. Надеюсь, что такой режим нам больше понравится и кормление не превратится в пытку.
Всем пасибки за поздравления)))
Мы рады, что ВЫ ВСЕ у нас есть)))))
Столько пережили ВМЕСТЕ за год с лишним... а впереди ещё-ОГОГОШЕЧКИ сколько всего разного и интересного!
Всем мира и добра!!!!
всем привет!!!! Всех деточек с датками!!! Уже через 2 !!! Месяца пойдут годовасики!!!! Как жизнь мчится мгновенно!!!! Просто обалдеть!!
Мы пробуем прикорм, кабачок пару ложек едим, брокколи с лучком сегодня было пффффухх на всю комнату))
Яблочное пюре хорошо кушаем)))) скоро в ниблере буду свежее яблочко давать!
На этой недельке хочу ввести тыкву, морковочку и картошечку.
Со следующей недельки будем пробовать гречневую кашку) какой -то дефицит каш ремедия... Не могу нигде найти((((
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
всем приветики!
всех деток с датками! растите здоровенькими и умненькими!!!
да, кашку даю с прошлой неделе (прикорм начали раньше). покупаю фирму НУТРИЦИЯ-НУТРИЛОН с пробиотиками. полагалась только на то, что этой фирмы докармливали смесью с рождения и всё. нам она подошла, пока менять ничего не планирую. про "взрослую" кашу пока не думала, но мне чего-то кажется, что "детская" каша более адаптирована к маленьким деткам!
НО!!! я могу ошибаться (подчёркиваю три раза!!!!!!!!!!!)
на днях кашей заменю ещё одно кормление))))
остаётся 3 кормления чисто грудного молока, которого, НАКОНЕЦ-ТО, стало хватать)))) и Нутрилон-смесь мы забыли уже)))))
Всем приветик!
Деточек с минидатками! Здоровья вам крепенького и побольше радуйте родителей!)
Девули, вы тут пишите что творожок готовите, а с какого молока вы его делаете? И можно ли давать творог домашний с коровьего молока?или он еще все таки жирноват для них?
девочки, вы наверняка обсуждали эту тему уже ни один раз, но все еще не перечитала...
кто делал прививки и/или кто отложил на время? кто-то категорически против... я на распутье... и вред осознаю и пользу понимаю...
я делаю из домашнего,. педиатр сказала можно. но я делаю с хлористым. ктото делает с лимоном. пока не пробовала. но мы только 3 день начали и не особо едим (целтно зерновой получаеться). сегодня попробую непосредственно перед полдником и подвешивать не буду, может мягче получиться.
Всем привет!Именниников с датками,какие все уже большие.Мы сегодня гуляем на балконе,погода бебе.Сегодня сын проснулся рано и давай капризничать,пришла к нему в комнату,открываю шторы,злая чето,поворачиваю голову,в он в кроватке сидит ручками схватился за бортик,подбородок на ручки положил и таааау смотрит на меня выглядывая между перилами,Бозе как кот из Шрека)))),настроение сразу поднялось.Такие они милые у нас))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
А я делала в КД. У меня вообще два меКД были очень обильные и долгие, а вот уже на 3й как обычно.
у меня тоже все время чихает во время кормления супчиком. Суп ей вообще не нра, съест максимум 2ложки и все, но я уже полюбила обедать этим супиком, посолила его и вкусненько, а то жалко все время выкидывать.
всем спасибо за советы по кролику, все записала, буду выбирать
А не подскажешь как быстро ножка растет в это время, стоит взять 2 пары с разным размером на начало лета и конец или одной пары (одного размера) хватит на все лето? А то я хочу летние сандалики взять и кросовочки, думаю брать 2 пары кросовок на весну и осень или одной хватит и на весну и на осень.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
девочки подскажите если уже кушаем грубо говоря кашу и овощи, стул может быть оформленным так сказать. а то сейчас выдал взрослую небольшую какашулю, но так дулся что я начала теперь немного паниковать. или просто завтра дать тыкву на обед и сварить компот из сливы и все будет ок? а то я не хрчу не клизмы не свечки тыкать. вроде ведет себя нормально и живот мягкий, не плачет когда массирую. может это так организм настраиваеться?
Социальные закладки