| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Всем приветик!и я поздравляю деточек с датками!новых умелок и здоровья!!))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Всем привет, малышей и их родителей с датками!!!!!!!!!!
Девочки, подскажите по обуви, вот у нас ножка 11,5 см, получается что размер 19 нам впритык, а размер 20-ь это уже на ножку 12,5 см. Как быть? Не будет 12,5 болтаться? Или на носочек нормально?
И еще, кулинарочки, подскажите, что делать с кроликом. Муж принес с базара кролика, а я его ни разу не готовила. Что приготовить, чтобы вкусно было и не очень муторно?
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Приветик. Меня эта пасмурая погода выбивает из колеи.
Поздравляю именинников с датками.
Мои дети так хорошо стали напару завтракать пшеничной кашкой, аж не верится, прилично так сьедают
Всем привет)
Хорошего дня!
V - you are my everything!
а печеньки в полгода давать еще рано? и когда лучше их начинать давать? и есть ли у кого-то рецепты для малышей
http://kroha.od.ua/morkovnoe-pechene/
и там еще есть рецепты. я вот как раз собираюсь начинать давать такие. уж получше чем магазинное не пойми что
Последний раз редактировалось Вреднюлька; 03.03.2015 в 13:16.
всем привет!!!
поздравляю всех именинников!растите здоровыми!
мой сын отказался от завтрака((((массажи дают результат....мы уже встаем в кроватке на ноги))))
погода нияка..снова дома сидеть будем.....где солнцееееее
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Привет.
Я кролика обжариваю отдельно, отдельно обжаривают много лука и моркови, соединяю и тушу в сметане.
***
этот прикорм...блин...нет слов))
сварила ей супик, все выплюнула, чихала этим супом)) все вокруг измазала. .
Социальные закладки