Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 478 из 839 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,560 из 16767
  1. Вверх #9541
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Добренькое пасмурненькое утро!!!!!
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение




    нам сегодня 9 мес... Урааа!
    (Я в этой домашней суете и забыла)

    А также поздравляем с 8 мес.
    одессамарина Марину и Александра
    Наталия 25 и Надежду

    и с полугодием
    Роза Майская Алену и Светулю

    Что б все ваши мечты исполнились!

    присоединяюсь, что бы не болели и радовали мамочек!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #9542
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Всем приветик!и я поздравляю деточек с датками!новых умелок и здоровья!!))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #9543
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    ВСем приветики...
    Такая встала, и думаю ща поздравлю именинников если еще не успели поздравить ))
    смотрю и вижу что:



    нам сегодня 9 мес... Урааа!
    (Я в этой домашней суете и забыла)

    А также поздравляем с 8 мес.
    одессамарина Марину и Александра
    Наталия 25 и Надежду

    и с полугодием
    Роза Майская Алену и Светулю

    Что б все ваши мечты исполнились!


    Поздравляю.Растите здоровеньки.

  4. Вверх #9544
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Всем привет, малышей и их родителей с датками!!!!!!!!!!

    Девочки, подскажите по обуви, вот у нас ножка 11,5 см, получается что размер 19 нам впритык, а размер 20-ь это уже на ножку 12,5 см. Как быть? Не будет 12,5 болтаться? Или на носочек нормально?

    И еще, кулинарочки, подскажите, что делать с кроликом. Муж принес с базара кролика, а я его ни разу не готовила. Что приготовить, чтобы вкусно было и не очень муторно?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #9545
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Приветик. Меня эта пасмурая погода выбивает из колеи.
    Поздравляю именинников с датками.
    Мои дети так хорошо стали напару завтракать пшеничной кашкой, аж не верится, прилично так сьедают

  6. Вверх #9546
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    ВСем приветики...
    Такая встала, и думаю ща поздравлю именинников если еще не успели поздравить ))
    смотрю и вижу что:



    нам сегодня 9 мес... Урааа!
    (Я в этой домашней суете и забыла)

    А также поздравляем с 8 мес.
    одессамарина Марину и Александра
    Наталия 25 и Надежду

    и с полугодием
    Роза Майская Алену и Светулю

    Что б все ваши мечты исполнились!


    Поздравляем, малышей и мамочек с датками! Новых Вам достижений!
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    И еще, кулинарочки, подскажите, что делать с кроликом. Муж принес с базара кролика, а я его ни разу не готовила. Что приготовить, чтобы вкусно было и не очень муторно?
    Я мариновала в кефире - нам понравилось. Мясо было мягкое и вкусное.

  7. Вверх #9547
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Всем привет)
    Хорошего дня!
    V - you are my everything!

  8. Вверх #9548
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    а печеньки в полгода давать еще рано? и когда лучше их начинать давать? и есть ли у кого-то рецепты для малышей

  9. Вверх #9549
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    а печеньки в полгода давать еще рано? и когда лучше их начинать давать? и есть ли у кого-то рецепты для малышей
    Месяцев с 9-10


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #9550
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Приветик. Меня эта пасмурая погода выбивает из колеи.
    Поздравляю именинников с датками.
    Мои дети так хорошо стали напару завтракать пшеничной кашкой, аж не верится, прилично так сьедают
    Как твой "плоский живот"? а то я за неделю результатов не наблюдаю, но уже даже забрала свой халахуп.

  11. Вверх #9551
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    а печеньки в полгода давать еще рано? и когда лучше их начинать давать? и есть ли у кого-то рецепты для малышей
    http://kroha.od.ua/morkovnoe-pechene/
    и там еще есть рецепты. я вот как раз собираюсь начинать давать такие. уж получше чем магазинное не пойми что
    Последний раз редактировалось Вреднюлька; 03.03.2015 в 13:16.

  12. Вверх #9552
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Месяцев с 9-10
    Понятно, а то с этой погодой второй день дома, вчера всю дом. работу переделала, а сегодня решила манюне что-то новое дать попробовать. Решено, запекаем семеринку.

  13. Вверх #9553
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Всем доброе утро!


    $
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    ВСем приветики...
    Такая встала, и думаю ща поздравлю именинников если еще не успели поздравить ))
    смотрю и вижу что:



    нам сегодня 9 мес... Урааа!
    (Я в этой домашней суете и забыла)

    А также поздравляем с 8 мес.
    одессамарина Марину и Александра
    Наталия 25 и Надежду

    и с полугодием
    Роза Майская Алену и Светулю

    Что б все ваши мечты исполнились!



    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем привет, малышей и их родителей с датками!!!!!!!!!!

    Девочки, подскажите по обуви, вот у нас ножка 11,5 см, получается что размер 19 нам впритык, а размер 20-ь это уже на ножку 12,5 см. Как быть? Не будет 12,5 болтаться? Или на носочек нормально?

    И еще, кулинарочки, подскажите, что делать с кроликом. Муж принес с базара кролика, а я его ни разу не готовила. Что приготовить, чтобы вкусно было и не очень муторно?
    тушить со сметаной))

  14. Вверх #9554
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    всем привет!!!
    поздравляю всех именинников!растите здоровыми!

    мой сын отказался от завтрака((((массажи дают результат....мы уже встаем в кроватке на ноги))))

    погода нияка..снова дома сидеть будем.....где солнцееееее
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  15. Вверх #9555
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Как твой "плоский живот"? а то я за неделю результатов не наблюдаю, но уже даже забрала свой халахуп.
    Три дня не занимаюсь, так как КД((( надоели уже, таких обильных до беременности не было и так долго. Померяла обьемы минус два см на животе и бедрах. Вес стоит
    И мы дома, мне в такую погоду по болоту не гуляется.

  16. Вверх #9556
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Привет.
    Я кролика обжариваю отдельно, отдельно обжаривают много лука и моркови, соединяю и тушу в сметане.
    ***
    этот прикорм...блин...нет слов))
    сварила ей супик, все выплюнула, чихала этим супом)) все вокруг измазала. .

  17. Вверх #9557
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем привет, малышей и их родителей с датками!!!!!!!!!!

    Девочки, подскажите по обуви, вот у нас ножка 11,5 см, получается что размер 19 нам впритык, а размер 20-ь это уже на ножку 12,5 см. Как быть? Не будет 12,5 болтаться? Или на носочек нормально?

    И еще, кулинарочки, подскажите, что делать с кроликом. Муж принес с базара кролика, а я его ни разу не готовила. Что приготовить, чтобы вкусно было и не очень муторно?
    1-1,5см запаса должно быть. На вашу ногу 11,5, обувь должна быть 12,5.

  18. Вверх #9558
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Всем привет! Именинников с датками

  19. Вверх #9559
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    Сейчас за городом
    Но часто бываю в городе
    Район кинотеатра родина
    Опа опа соседи , надо бы познакомится! Я рожала 26.07

  20. Вверх #9560
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем Добрый день. Деток с датками, кстати, а где наша одессамарина делась, давно ее не было

    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    всем привет!!!
    поздравляю всех именинников!растите здоровыми!

    мой сын отказался от завтрака((((массажи дают результат....мы уже встаем в кроватке на ноги))))

    погода нияка..снова дома сидеть будем.....где солнцееееее
    Как ты себя чувствуешь?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014


Закрытая тема
Страница 478 из 839 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения