Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 475 из 839 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 16767
  1. Вверх #9481
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Всем привет! Деток поздравляю Погодка пока г, но ниче, скоро распогодится)) Устроим встречу в парке в честь 8 марта?)
    да можно, а то у мы никак не засоднячим)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #9482
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Тимурчика и Драцена (Ольгу)
    Дашуню и Nathalia (Натальию)
    Dana=) (Дану) и сыночка!!!!!
    С 7-ю месяцами Еву и Ирину Е!!!!!!!
    спасибочки!!!))) а мы с соплями(

  3. Вверх #9483
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Иренион, пинетки где брала в бутике в Таврии и сикоко?




    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Доброе утро!



    Поздравляем, здоровья и счастья деткам и их родителям.
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого прекрепкого. И побольше мамочке отдыхать.
    Цитата Сообщение от Маwa Посмотреть сообщение
    Нам подарили типа такихВложение 9482074

    Будем пробовать , ботинки не покупала до апреля-мая поездим без обуви , мы ещё не ходим. Сандалики буду покупать по факту, т.е. по ножке).
    Класс очень красивые!

  4. Вверх #9484
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    И что я вам скажу, все таки с мамой нада только по-хорошему (постоянно им об этом твержу)..... вчера сидела как королевна (один - пылесосит, второй - ужин стряпает)..... так мама на позитиве сегодня все заказы исполнила уже (супчик гороховый, сосиски в тесте, драник и желейный тортик).

  5. Вверх #9485
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение

    вот чё думаю, может это от того, что ребёнок хочет спать, а её насильно бужу и насильно кормлю, получается? Может попробовать дождаться, когда утром она проснётся и захочет кушать?

    тогда, получается, мы переходим на 4-разовое питание. Не рано? Ночью не кушаем с 3 месяцев.
    резюмируя всё вышесказанное ВАМИ, понимаю, что дитя растёт! и сама себе выстраивает график...
    попробую завтра немножко всё сдвинуть: как проснётся-грудное молоко, потом (часов в 12) кашу, потом (часов в 16) овощи, потом (часов в 20) яблочко+ грудное молоко и в 23 уже опять грудное молоко.
    а то я привыкла, что она часов в 6.30-7.00 сама встаёт и просит кушать, а последние дня 3-4 понять не могу... ну и бужу её, соответственно...
    а сегодня посмотрела на сонного мужа перед работой, который в 7 утра выпивает неполную чашку чая и усё! я говорю, съешь хоть бутик, до 14.00 же голодный будешь. а он мне-ну не могу я кушать по утрам!

    вот тут я и задумалась за Светулю... значит буду под неё подстраиваться, а то кормления через песни-танцы-театральные выступления-акробатические этюды мне тоже не нравятся!
    прошлый месяц ела хорошо, вообще без проблем. а последние 3-4 дня капец-капецкий!

    ... вот наблюдаю уже 6-ой месяц, что перед взвешиванием за 2-3 дня она плохо ест... прям на спорт.соревнования собирается)))))))))

    спасибо всем за советы! почитала-вникла-задумалась-определилась!

  6. Вверх #9486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Всем привет! Деток поздравляю Погодка пока г, но ниче, скоро распогодится)) Устроим встречу в парке в честь 8 марта?)
    привет!
    все деток поздравляю!!

    Давай, когда? надо погоду посмотреть, что б дождя-снега не было)))

  7. Вверх #9487
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Иренион, пинетки где брала в бутике в Таврии и сикоко?





    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого прекрепкого. И побольше мамочке отдыхать.

    Класс очень красивые!
    Не в Таврии, в Ривьере. 94 грн.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  8. Вверх #9488
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Не в Таврии, в Ривьере. 94 грн.
    а там только девичьи есть или мальчуковые тоже есть?

  9. Вверх #9489
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а там только девичьи есть или мальчуковые тоже есть?
    и мальчуковые тоже.
    В Ривьере большой магазин LCwaikiki.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  10. Вверх #9490
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    резюмируя всё вышесказанное ВАМИ, понимаю, что дитя растёт! и сама себе выстраивает график...
    попробую завтра немножко всё сдвинуть: как проснётся-грудное молоко, потом (часов в 12) кашу, потом (часов в 16) овощи, потом (часов в 20) яблочко+ грудное молоко и в 23 уже опять грудное молоко.
    а то я привыкла, что она часов в 6.30-7.00 сама встаёт и просит кушать, а последние дня 3-4 понять не могу... ну и бужу её, соответственно...
    а сегодня посмотрела на сонного мужа перед работой, который в 7 утра выпивает неполную чашку чая и усё! я говорю, съешь хоть бутик, до 14.00 же голодный будешь. а он мне-ну не могу я кушать по утрам!

    вот тут я и задумалась за Светулю... значит буду под неё подстраиваться, а то кормления через песни-танцы-театральные выступления-акробатические этюды мне тоже не нравятся!
    прошлый месяц ела хорошо, вообще без проблем. а последние 3-4 дня капец-капецкий!

    ... вот наблюдаю уже 6-ой месяц, что перед взвешиванием за 2-3 дня она плохо ест... прям на спорт.соревнования собирается)))))))))

    спасибо всем за советы! почитала-вникла-задумалась-определилась!
    а ты не сильно на много сдвигаешь по времени? смотри тебе еще надо будет позже ввести полдник с кисломолочкой и потом ужин (каша или овощи). ты ж не будеш кашу в 23.00 давать. а то потом тебе опять вс двигать вверх прийдеться по времени. )))

  11. Вверх #9491
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    и мальчуковые тоже.
    В Ривьере большой магазин LCwaikiki.
    спасибо.

  12. Вверх #9492
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а ты не сильно на много сдвигаешь по времени? смотри тебе еще надо будет позже ввести полдник с кисломолочкой и потом ужин (каша или овощи). ты ж не будеш кашу в 23.00 давать. а то потом тебе опять вс двигать вверх прийдеться по времени. )))
    ХЗ...
    попробую пару дней так, а там видно будет...
    походу мы вообще идём на встречу к 4-разовому питанию..........

  13. Вверх #9493
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ХЗ...
    попробую пару дней так, а там видно будет...
    походу мы вообще идём на встречу к 4-разовому питанию..........
    А она между прикормами грудь ест?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #9494
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    спасибо большое)))))поздравляю всех именинников!

    2 зуба...сидим сами,садимся как угодно,с любого положения,встаем в кроватке на ноги,уже днище опустили,ползать пока не получается))))))говорим много на своем,песни любим петь,губами делаем все что угодно))любим гаджеты все))))

    сегодня творожок ели (молоко и лимонный сок) это такая вкуснотища,я в блендере перебила и ммммммм.....я нашла для себя десерт....я вообще люблю такое и решила с сыном завтракать вместе??
    овсянку нам можно уже??
    Приветики!! С датками наших малышей!!!
    А че овсянку нельзя?((

  15. Вверх #9495
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    нет, от груди отказалась ещё не было и 2-ух месяцев. это я сцеженным её кормлю. соответственно, упорядочился сам собой режим с 2-ух месяцев каждые 3 часа, а с 4-ёх месяцев каждые 4 часа. ночью спим с 2-ух месяцев.

  16. Вверх #9496
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    нет, от груди отказалась ещё не было и 2-ух месяцев. это я сцеженным её кормлю. соответственно, упорядочился сам собой режим с 2-ух месяцев каждые 3 часа, а с 4-ёх месяцев каждые 4 часа. ночью спим с 2-ух месяцев.
    ты герой столько времени сцеживать регулярно, снимаю шляпу!
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #9497
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!! С датками наших малышей!!!
    А че овсянку нельзя?((
    можно))обычно ее вводят около 8 месяцев)но кто как)

  18. Вверх #9498
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    нет, от груди отказалась ещё не было и 2-ух месяцев. это я сцеженным её кормлю. соответственно, упорядочился сам собой режим с 2-ух месяцев каждые 3 часа, а с 4-ёх месяцев каждые 4 часа. ночью спим с 2-ух месяцев.
    ну не суть)хотя да,герой столько сцеживать.это так муторно)просто думаю если она мнжду прикормами молоко не пьет,то куда ж тебе полдник совать и второй завтрак.тут может дело в порциях.а есдли вы еще между прикормами молочком балуетесь,то потом как раз вместо этих молочных кормежек как раз и давать.но мне тоже кажется что ты сильно сдвинула.я ориентируюсь так .обед где то с 12 до 2.я кормлу в 12,30.а разница между завтраком и обедом 4 часа.то есть в нашем случае в 8,30.но мы еще не завтракаем))

  19. Вверх #9499
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Девочки, в Антошке с сегодняшнего дня началась акция на памперсы( фирма Памперс), муж брал экив бейби 132 шт за 450 грн( 4-ка) , также там есть коробы поменьше 120 шт такой же размер по этой же цене, так что если вдруг кому надо, имейте ввиду. Цена более чем хорошая

  20. Вверх #9500
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    ты герой столько времени сцеживать регулярно, снимаю шляпу!
    да уж... 5 утра - МОЁ ВСЁ! при условии, что я "сова".
    просто решила ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ "сохранить ГВ"...
    и потом только покормила и сразу сцеживаться на след.раз.
    около часа-полтора сцеживаний=1 кормление.


Закрытая тема
Страница 475 из 839 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения