Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 473 из 839 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 16767
  1. Вверх #9441
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Ира Счатливая,Вика я уже с телефоном)надумаете завтра гулять -звоните)я только ЗА!))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оооо ура! А то я сегодня хотела тебя в вайбере с годовщиной поздравить, а потом вспомнила, что тел в ремонте.
    Мы завтра в парк не пойдём, кума обещала приехать.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.


  2. Вверх #9442
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Маwa Посмотреть сообщение
    Там в табличке я смотрю и сок дают, тут девочки писали, что сок после года. Разбавленный наверно?

    Я компотик варю, яблочный , слегка подслащенный . Арчи очень любит))

  3. Вверх #9443
    Посетитель Аватар для Маwa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    426
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Я давала Хипп детский в гранулах, знаю, что сейчас не рекомендуют допаивать, но я по привычке как со старшим действую. Сахар не ложу. Иногда просто водичку даю. Сама пью мало, а молочко у меня жирненькое (и не только молочко)
    Так нам уже пора допаивать, а мы не понимаем, зачем мама бутылочки тычет) пробуем с ложки, осваиваем чашку, вобщем разводим сырость)

  4. Вверх #9444
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    девочки, какую обувь покупаете малышам на весну?

  5. Вверх #9445
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Горан Брегович-сербский композитор, играющий этническую музыку. Мне нравится. http://www.youtube.com/watch?v=vsXsTYfrQIw
    Тоже очень нравится)))
    Как-то была на концерте его, очень зажигательно! в проходах ( в Музкомедии) танцевали люди всех возрастов!
    Он пишет музыку к фильмам Эмира Кустурицы.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  6. Вверх #9446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня нервный денёк выдался. Малый опрокинул кружку с горячим чаем, бОльшая часть на столе и на мне, а у него запястье покраснело. Сказать что я перепугалась - это ничего не сказать. Хорошо хоть было чем ручку намазать сразу и чай был не кипяток, уже и покраснение прошло у сыночка. Он обычно с нами за столом сидит пока мы кушаем, на мягком уголке, оттуда он до стола не дотягивается. А сегодня он схватил кружку пока я его несла вдоль стола на мягкий уголок, хотя кружка стояла не с краю.
    Будет мне наука, теперь будет в своём стульчике сидеть.
    И мы перекинули сегодня чашку, благо чуть теплый чай был, пора начинать думать о безопасности, а то я как-то расслабилась... скоро все начнется...

  7. Вверх #9447
    Посетитель Аватар для Маwa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    426
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    девочки, какую обувь покупаете малышам на весну?
    Нам подарили типа такихНажмите на изображение для увеличения
Название: d829f250d417f5d20909516f16b0003b.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	35.3 Кб
ID:	9482074

    Будем пробовать , ботинки не покупала до апреля-мая поездим без обуви , мы ещё не ходим. Сандалики буду покупать по факту, т.е. по ножке).

  8. Вверх #9448
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Цитата Сообщение от Маwa Посмотреть сообщение
    Нам подарили типа такихВложение 9482074

    Будем пробовать , ботинки не покупала до апреля-мая поездим без обуви , мы ещё не ходим. Сандалики буду покупать по факту, т.е. по ножке).
    красивые! я вот тоже думаю перекантоваться до мая без обуви, а там купить уже босоножки, посмотрим...

  9. Вверх #9449
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого старшие детки. Как постепенно отучать засыпать только с грудью во рту? Меня это слегка беспокоит, он засыпает или в коляске на улице, или если дома - только с грудью, при чем я рядом с ним весь его сон, потому что просыпается и ищет, просто чтоб во рту была, сОски не признаём никакие. Чем дальше, тем сложнее будет?
    Никак. Это только отлучать от груди. Кормления вокруг снов убираются последними.
    У меня обе дочери месяцев с 8 засыпали и засыпают без груди только если меня нет дома.

    Привет всем!
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    девочки, какую обувь покупаете малышам на весну?
    Я купила в вайкики такие кеды пинеточного типа. Они такие, как я люблю - без супинатора, на гибкой подошве.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Иренион; 02.03.2015 в 06:52.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  10. Вверх #9450
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Никак. Это только отлучать от груди. Кормления вокруг снов убираются последними.
    У меня обе дочери месяцев с 8 засыпали и засыпают без груди только если меня нет дома.

    Привет всем!


    Я купила в вайкики такие кеды пинеточного типа. Они такие, как я люблю - без супинатора, на гибкой подошве.
    А как они засыпают, если тебя нет дома? Просто лежат и засыпают?? Или укачивают?

  11. Вверх #9451
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А как они засыпают, если тебя нет дома? Просто лежат и засыпают?? Или укачивают?
    Старшая уже просто ложится и спит.
    Младшую муж берет на руки и сидит с ней, она засыпает. Но спать надо с ней в обнимку, сама не спит.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #9452
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение

    Кстати, девочки, может кто знает-слышал.
    Кабачок, цветная капуста, морковь, картофель нам не подходит.
    Что ещё попробовать вначале? Брокколи? Врач советует пастернак, где его взять? Топинамбур даёте?
    еще сельдерей можно добавлять

  13. Вверх #9453
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    У меня старший только после отлучения стал сам засыпать. Отлучала в 1,8 без проблем и истерик. Сейчас любит когда его по спинке глажу перед сном.Сашка смотрю и без груди засыпает иногда. Буду смотреть как дальше будет.
    Малые зажгли мне. Я теперь зомби. Старший уснул в начале первого, в полчетвертого Сашик проснулся, два часа гулялись и в семь проснулся мужу завтрак и еду на работу собирать. Сейчас проснуться оба начнется веселый день.
    Странный муж у меня...не красилась не нравилось. Тут постриглась, маник педик сделала, заявляет куда это ты готовишься. Куда куда для себя в первую очередь. Надоело мышью ходить

  14. Вверх #9454
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    У меня старший только после отлучения стал сам засыпать. Отлучала в 1,8 без проблем и истерик. Сейчас любит когда его по спинке глажу перед сном.Сашка смотрю и без груди засыпает иногда. Буду смотреть как дальше будет.
    Малые зажгли мне. Я теперь зомби. Старший уснул в начале первого, в полчетвертого Сашик проснулся, два часа гулялись и в семь проснулся мужу завтрак и еду на работу собирать. Сейчас проснуться оба начнется веселый день.
    Странный муж у меня...не красилась не нравилось. Тут постриглась, маник педик сделала, заявляет куда это ты готовишься. Куда куда для себя в первую очередь. Надоело мышью ходить
    Ну вот Даша тоже после отлучения стала засыпать. На ночь читаю, днем дома редко спит. Но обычно именно так - ложится и засыпает.
    Ева на ночь сосет грудь, потом резко отлипает, переворачивается на другой бок, ко мне спиной и спит. Но раза 4-5 ночью присасывается.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  15. Вверх #9455
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Ну вот Даша тоже после отлучения стала засыпать. На ночь читаю, днем дома редко спит. Но обычно именно так - ложится и засыпает.
    Ева на ночь сосет грудь, потом резко отлипает, переворачивается на другой бок, ко мне спиной и спит. Но раза 4-5 ночью присасывается.
    Тиша тоже так... Пока даже не представляю как перейдет в кровать свою... Расслабилась мать....

  16. Вверх #9456
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Тиша тоже так... Пока даже не представляю как перейдет в кровать свою... Расслабилась мать....
    Я планирую через год выселять обеих из спальни. Ибо нефиг)))
    Как раз ГВ к 2м Евиным годам сверну, двухуровневую кровать купим))) скорее всего спальню девочкам оставим, сами в детскую игровую перейдем.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  17. Вверх #9457
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Никак. Это только отлучать от груди. Кормления вокруг снов убираются последними.
    У меня обе дочери месяцев с 8 засыпали и засыпают без груди только если меня нет дома.

    Привет всем!


    Я купила в вайкики такие кеды пинеточного типа. Они такие, как я люблю - без супинатора, на гибкой подошве.
    Это прям как пинетки, да?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  18. Вверх #9458
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Это прям как пинетки, да?
    Да, но подошва резиновая, не пинеточная.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  19. Вверх #9459
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Я планирую через год выселять обеих из спальни. Ибо нефиг)))
    Как раз ГВ к 2м Евиным годам сверну, двухуровневую кровать купим))) скорее всего спальню девочкам оставим, сами в детскую игровую перейдем.
    Во это наша с мужем мечта. Выселить из спальни обоих на свою кровать))мечтаем что они будут вдвоем перед сном болтать и спокойно засыпать. Вместе. У меня так с сестрой было. Приятные воспоминания
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  20. Вверх #9460
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Всем Доброе Утро!

    Обратила внимание, что последние несколько дней в свои обычные 7 утра Светуля не просыпается, чтоб покушать, и, как следствие, завтрак в это время переростает в пытку. Съедает максимум 10 детских полупустых ложечек каши и истерика... я не насилую, конечно, но не могу понять, в чём прикол.
    дальше-интереснее. Следующее кормление в 11.00-11.30. Овощное пюре. Эти же последние несколько дней съедает ну где-то 80-100 граммов и опять с истерикой...
    следующие кормления в 15.00, 19.00 и 23.00 проходят на ура и в том количестве, которое соответствует ей.
    скажу только, что до этих несколько дней ела нормально и с удовольствием, сейчас пытка для двоих. Эти 2 первые кормления (каша и овощи). Последние 3 кормления-это грудное молоко и немного яблочка в 19.00

    вот чё думаю, может это от того, что ребёнок хочет спать, а её насильно бужу и насильно кормлю, получается? Может попробовать дождаться, когда утром она проснётся и захочет кушать?

    тогда, получается, мы переходим на 4-разовое питание. Не рано? Ночью не кушаем с 3 месяцев.


Закрытая тема
Страница 473 из 839 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения