Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 471 из 839 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 16767
  1. Вверх #9401
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Всех девулек-красотулек и детишек-быстренькорастишек с первым днём весны!



    и если в первый день весны у нас такие новости - тогда я просто уверена, что всё у нас наладится!
    тёзка (Дама ххх) искренне поздравляем!
    полетели первые аисты в темке! ураааа!
    Ахахаха. Девочки! Тут аистов на всех хватит! Разбирайте скорее!тамвот в центре с желтым мешочком - это мальчик или девочка?


  2. Вверх #9402
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Девочки! Тут аистов на всех хватит! Разбирайте скорее!тамвот в центре с желтым мешочком - это мальчик или девочка?
    а там их наверно двое и мальчик и девочка))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  3. Вверх #9403
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а там их наверно двое и мальчик и девочка))))
    Блииин, хотела его зарезервировать. Прийдеться с розовым мешочком, и голубенький тоже подойдет( но лучше розовенький)!

  4. Вверх #9404
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    моему сыну 2,8 в эту зиму 86мал, сразу перешли на 98
    хотя с начала зимы без подстежки актуальн. был еще 86

  5. Вверх #9405
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Девочки! Тут аистов на всех хватит! Разбирайте скорее!тамвот в центре с желтым мешочком - это мальчик или девочка?
    это близнецы))))
    тебе глянулся такой аист?

  6. Вверх #9406
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Блииин, хотела его зарезервировать. Прийдеться с розовым мешочком, и голубенький тоже подойдет( но лучше розовенький)!
    умничка, все будет хорошо и просто замечательно)) девочка будет

  7. Вверх #9407
    Посетитель Аватар для Маwa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    426
    Репутация
    133
    [QUOTE=yanik;54564127][SIZE="5"][COLOR="magenta"][CENTER]Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!

    Всех именниничков с датками!

    Здоровья деткам и мамочкам!

    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Какая прекрасная новость! Всё будет хорошо!


    А у нас сегодня аля "29 февраля" не можем же мы пропустить наши 8 месяцев!!!
    У нас всего 2 зуба, вылезли ещё в начале января, ну и пока ждём-с! Так они нас мучают, эх(

    Девочки, мы такие шилопопы, практически не оставляю её без присмотра на полу или кровате, сажу, или в кроватку, или в стульчик, или на руках. Пытается всё время встать из положения сидя без поддержки, ну и набиваем шишечки( А ещё мы очень любим падать назад, вот) Но садимся уже с коленок!

    Кушаем прикормтолько фрукты и овощное пюре, думаем уже пробовать яйца и мяско, посмотрим, понравится или нет. Сися наше всё!

    Ничего не успеваем, то гуляем, то играем, то готовим, убираем стираем. Ещё у старшего 9- й класс , Капець! Все учим уроки! На форум вообще времени не остаётся, читаю вас ночью))

  8. Вверх #9408
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    девочки, а я б так хотела хоть одну ночку с Варварой в обнимочку или хотя бы рядом поспать)) а она только в кроватке своей спит.... если на нашей кровати, то бесится начинает, бегает по ней то в одну сторону, то в другую.... уже валится как спать хочет, но боец не сдается)) а в кроватку ложим и сразу спатки)
    Прикорм едим отлично. Сегодня ввела кролика, вчера грушу пробовали.
    Завтра едем в Резника к нефрологу, и еще на узи сердца записалась, раз уже там будем, то для успокоения своей души ... Надеюсь все будет ок) а то меня эти лейкоциты в моче добьют
    пусть все будет хорошо.

  9. Вверх #9409
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    это близнецы))))
    тебе глянулся такой аист?
    Та сначала с желтым мешочком, но потом сразу исправила на розовенький. Еще 1 дочку хочу.

    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    умничка, все будет хорошо и просто замечательно)) девочка будет
    Ваши слова- да мне за пазуху!

  10. Вверх #9410
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а у меня сегодня бабушке 75 лет, правда день рождения 29 февраля, так что поздравляем ее сегодня ))

  11. Вверх #9411
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Есть такие. Мы месяц почти плевались всем чем только можно. Потом начал есть по пару ложек, сейчас опять не ест. За сегодня где+то чайная ложка каши и щепотка фруктового пюре)))
    а ты разное предлагаешь? ничего не выделяет? на все одинаковая реакция? я вот просто не знаю, что делать, дальше пробывать новое и новое или на время отложить прикорм?

  12. Вверх #9412
    Посетитель Аватар для Маwa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    426
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?
    Я вот написала, что мы едим фрукты, овощное пюре, но скорее это у нас больше процесс, а не количество съеденого. Съедает не больше 1-2 столовых ложек. Каши даже не пробовали ещё. Даю кусочек морковки, капустный лист, кусочек сочного яблока, бублик погрызть под присмотром. Воду и компот пъём плохо. Сися наше всё!

    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого старшие детки. Как постепенно отучать засыпать только с грудью во рту? Меня это слегка беспокоит, он засыпает или в коляске на улице, или если дома - только с грудью, при чем я рядом с ним весь его сон, потому что просыпается и ищет, просто чтоб во рту была, сОски не признаём никакие. Чем дальше, тем сложнее будет?
    Моя просыпается на поесть-почмокать тоже часто, раза 3 за ночь. Стараюсь всё равно потом перекладывать в кроватку. Уторм вообще папку выгоняем с кровати и спим всесте)
    Не сильно переживаю по этому поводу, наверное у неё такая потребность в маме! И мы не худые, не голодные, просто маму любим). Вот старшему 15 и его уже так смачно не потискаешь, не почмокаешь). Так что, кайфую, ловлю момент!

  13. Вверх #9413
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Так рыба после мяса вводится) Мясо в 7-8 месяцев, рыба в 8-9..в разницей в месяц в общем
    а я уже давала разок... ей так понравилось! и желтки перепелиных яиц давала дважды уже по 1шт/день.

  14. Вверх #9414
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Та сначала с желтым мешочком, но потом сразу исправила на розовенький. Еще 1 дочку хочу.


    Ваши слова- да мне за пазуху!
    я хотела написать что будет желтенький - двойня.. а потом вспомнила что ты была на узи... Ну тогда будет то, чего душа желает...


    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня бабушке 75 лет, правда день рождения 29 февраля, так что поздравляем ее сегодня ))
    поздравляем с юбилеем... пусть будет здорова!

  15. Вверх #9415
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не заходила в темку 3 дня, а тут такие новости!
    Аленушка (Дама ххх), я вас поздравляю! Здоровья вам и легкой беременности! Верь в лучшее!
    Именинников с минидатками, здоровья крепкого и достижений побольше новых!
    И всех с первый днем весны)
    А я вот третий день мучаюсь с грудью. Очень болит(будто ногами били), уплотнение есть. Даю её малому, но он не высмактывает( уже и массажировала и сцедить пыталась. Обычно за ночь уплотнение уходило, а тут 3 дня ... уже не знаю что делать(
    у меня малый тоже обычно справлялся, но один раз пришлось прибегнуть к медикаментам:
    200 мл спирта
    80 мл деоксидин
    80 мл магнезии
    4 амп гидрокортизон
    как мне говорили, важно - в том порядке как написано!

    мне тогда помогло. бинт намочила в этой болтанке, и сверху шарфом завязала, чтоб в тепле было. я сутки ходила с перерывами на кормление.

    есть еще народный способ - капустный лист, можно просто капусту, можно на нее мед или мазь вишневского. но у меня у малого на мед аллергия(

  16. Вверх #9416
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки что придумать вкусненького на 8 марта (только не рыбное). а то чтото фантазия совсем пропала.((

  17. Вверх #9417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Кто-то писал про нормы прикорма в табличке...скиньте плиз
    хотя я и предполагала, что мы те еще жрунчики, все съедаем, все допиваем, и сисей закусим если дадут, но не хочется перекармливать ребенка...

  18. Вверх #9418
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Пропажа наша) тут уже спрашивали, где Аленка подевалась)
    Не видела....тута я.читаю временами.писать не успеваю. Муж у меня чересчур гостеприимный.гости каждый день.

    а так все хорошо. Стоим, сидим, ходим вдоль опоры. Прикорм не едим. На ложку рот крепко крепко закрываем.

    7 мес пропускаем)))30 числа то нету в феврале)))
    Вес 9500 рост 74. Не растем.активные слишком.

    Аааа 2 зуба у нас
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  19. Вверх #9419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки что придумать вкусненького на 8 марта (только не рыбное). а то чтото фантазия совсем пропала.((
    Если это задание для мужчин...то я бы одному либо мясо, либо овощи на гриле (только весна наступила, а душа уже лета просит) поручила, а другому какой-нибудь десертик. (ну это я размечталась, как старуха с золотой рыбкой)

    А так как я единственная дама в семье - у меня одна мысль...чтобы придумать такое..чтобы не готовить.
    Последний раз редактировалось Code; 01.03.2015 в 21:39.

  20. Вверх #9420
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки что придумать вкусненького на 8 марта (только не рыбное). а то чтото фантазия совсем пропала.((
    ребетенку или себе?)))


Закрытая тема
Страница 471 из 839 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения