Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 470 из 839 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,400 из 16767
  1. Вверх #9381
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?
    мы два дня как пробуем)
    зубиков еще нет) почти не сидим) в коляске правда сами пару раз сели ))

    всем привет!
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


  2. Вверх #9382
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    не рано мясо вам уже?.. мы только рыбу пробуем.
    Так рыба после мяса вводится) Мясо в 7-8 месяцев, рыба в 8-9..в разницей в месяц в общем
    Спасибо за сына и за дочь..

  3. Вверх #9383
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Так рыба после мяса вводится) Мясо в 7-8 месяцев, рыба в 8-9..в разницей в месяц в общем
    а я наверное рыбу вообще после года буду пробовать либо в 11-12 мес.

  4. Вверх #9384
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Всех девулек-красотулек и детишек-быстренькорастишек с первым днём весны!



    и если в первый день весны у нас такие новости - тогда я просто уверена, что всё у нас наладится!
    тёзка (Дама ххх) искренне поздравляем!
    полетели первые аисты в темке! ураааа!

  5. Вверх #9385
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    девочки, у меня тоже вопрос возник: как думаете, с желточком перепелиного яйца не торопиться? слышала, что удар по печени, вроде? или могу ошибаться?

  6. Вверх #9386
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, у меня тоже вопрос возник: как думаете, с желточком перепелиного яйца не торопиться? слышала, что удар по печени, вроде? или могу ошибаться?
    Мне педиатр сказала, что желток и лучше куриный вводить после 8 месяцев по 1/4 желтка 2 раза в неделю.
    Мы сегодня первый раз пробовали говядину. Пока все в порядке. Ел с удовольствием.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  7. Вверх #9387
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?
    Моя дочурка при корм то ест, то не ест, сегодня на печеное яблочко так кривилась, будто я ей лимон дала

  8. Вверх #9388
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Девочки, у кого старшие детки. Как постепенно отучать засыпать только с грудью во рту? Меня это слегка беспокоит, он засыпает или в коляске на улице, или если дома - только с грудью, при чем я рядом с ним весь его сон, потому что просыпается и ищет, просто чтоб во рту была, сОски не признаём никакие. Чем дальше, тем сложнее будет?

  9. Вверх #9389
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    девочки, а я б так хотела хоть одну ночку с Варварой в обнимочку или хотя бы рядом поспать)) а она только в кроватке своей спит.... если на нашей кровати, то бесится начинает, бегает по ней то в одну сторону, то в другую.... уже валится как спать хочет, но боец не сдается)) а в кроватку ложим и сразу спатки)
    Прикорм едим отлично. Сегодня ввела кролика, вчера грушу пробовали.
    Завтра едем в Резника к нефрологу, и еще на узи сердца записалась, раз уже там будем, то для успокоения своей души ... Надеюсь все будет ок) а то меня эти лейкоциты в моче добьют

  10. Вверх #9390
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Мне педиатр сказала, что желток и лучше куриный вводить после 8 месяцев по 1/4 желтка 2 раза в неделю.
    Мы сегодня первый раз пробовали говядину. Пока все в порядке. Ел с удовольствием.
    Говядину вроде деткам нельзя или я что то путаю?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. Вверх #9391
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Говядину вроде деткам нельзя или я что то путаю?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это нашим нельзя, у кого аллергия на коровью молочку, а другим можно

  12. Вверх #9392
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    я тоже слышала, что говядину нельзя, а вот телятину можно

  13. Вверх #9393
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Это баранину нельзя. А телятину(говядину) можно
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  14. Вверх #9394
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого старшие детки. Как постепенно отучать засыпать только с грудью во рту? Меня это слегка беспокоит, он засыпает или в коляске на улице, или если дома - только с грудью, при чем я рядом с ним весь его сон, потому что просыпается и ищет, просто чтоб во рту была, сОски не признаём никакие. Чем дальше, тем сложнее будет?
    аналогично. со старшей таких проблем небыло. я уже было думала начать Лизу приучать к кроватке, тк. мы уже ночю не едим. так она видимо почувствовала, и теперь раз по 5 за ночь грудь требует.немного не удобно конечно, но я пока не переживаю. это легче чем долго и нужно укачивать

  15. Вверх #9395
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Это баранину нельзя. А телятину(говядину) можно
    Пропажа наша) тут уже спрашивали, где Аленка подевалась)

  16. Вверх #9396
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?
    есть....

  17. Вверх #9397
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Так рыба после мяса вводится) Мясо в 7-8 месяцев, рыба в 8-9..в разницей в месяц в общем
    Рыбу вообще педиатры советуют не спешить вводить, ТК, она сильный аллерген и можно отодвинуть до 11 мес

  18. Вверх #9398
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, у меня тоже вопрос возник: как думаете, с желточком перепелиного яйца не торопиться? слышала, что удар по печени, вроде? или могу ошибаться?
    тоже слышала, что куриный вообще после 10 месяцев пробывать

  19. Вверх #9399
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?
    Есть такие. Мы месяц почти плевались всем чем только можно. Потом начал есть по пару ложек, сейчас опять не ест. За сегодня где+то чайная ложка каши и щепотка фруктового пюре)))
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  20. Вверх #9400
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого старшие детки. Как постепенно отучать засыпать только с грудью во рту? Меня это слегка беспокоит, он засыпает или в коляске на улице, или если дома - только с грудью, при чем я рядом с ним весь его сон, потому что просыпается и ищет, просто чтоб во рту была, сОски не признаём никакие. Чем дальше, тем сложнее будет?
    и всю ночь с грудью спит? в кроватке не спит?


Закрытая тема
Страница 470 из 839 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения