Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 463 из 839 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 16767
  1. Вверх #9241
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Привет всем!

    Я вижу на этом фото голубое с зеленоватым золотом либо голубое с коричневым.....А как на самом деле,фото искажает цвет
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #9242
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро, девчата. Сынок сегодня решил встать в 05:30. Больше часа тусили с ним, давая папе чуть-чуть поспать. А потом всё-таки разбудили, и я пошла жарить субботние оладушки с яблоком и бананом. Это наш традиционный завтрак выходного дня) со сметанкой и вареньем. Помню, до Максима мы утром под оладушки включали фильм какой-нибудь интересный и валялись, такой завтрак до обеда растягивался) ндааа, я уже 7 месяцев не смотрела фильмов целиком. Но это меня не особо расстраивает) жизнь стала интереснее кино)
    муж недавно подметил.... сколько у нас времени свободного раньше было, а мы и не замечали)))

  3. Вверх #9243
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро.
    именниников с датками.
    болейкам выздороветь и мамочкам и деткам
    по поводу вчерашнего разговора по нормам еды для ребенка. мне скинули таблицу ВОЗ. так что получаеться я ориентируюсь на нее. если кому интересно то посмотрите. это не руководство к действию. просто когда начали говорить что надо 200 мл, я подумала что дитя голодом морю и начала узнавать нормы )))

  4. Вверх #9244
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Я вижу бело золотое с синевой. По поводу встречки, меня хоть и не будет, но мне кажется если в формате банкета лучше в Взморье. Пиццерия это такое, тем более кто с детками будет не оч удобно.
    Я сегодня с малым тоже буду стричься) Наконец- то.
    Перестала давать холосас малому аппетит испарился обратно, ничего скоро лето будет на фруктах овощах сидеть, это он любит.
    На меня муж обиделся блин....ну шо я виновата, что мне не хочется люпффиии...

  5. Вверх #9245
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!! Аня скажи мужу, как перестанешь кормить, так и люпффиии захочется обратно))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #9246
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!! Аня скажи мужу, как перестанешь кормить, так и люпффиии захочется обратно))))))
    Не прокатывает, через себя переступать тоже не могу. Шутки шутками, но иногда начинаю переживать. У него с самого начала второй беременности повышенная активность в отличии от меня. Вторая молодость шо ли...
    Сижу смотрю на ногти бесят, лак полущился и нечем смыть и понимаю чтг с этим ужасом нужно идти за смывкой

  7. Вверх #9247
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Девчонки, сегодня последний день зимы)))) завтра ВЕСНА!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #9248
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 8-ю месяцами Настёну и tapa(Наташу)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Юрочку и Melamory (Алису)
    Петеньку и Code (Олю)!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #9249
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Девчонки, сегодня последний день зимы)))) завтра ВЕСНА!!!!!!!
    И погодка радует, еще два месяца и годовасики появятся в теме. Как быстро летит время

  10. Вверх #9250
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Всем привет! Всех именинников с датками! Даааа! Скоро пойдут первые годовасики!
    Девочки таировские, сегодня в час дня опять хотим в скверике собраться! Приходите!
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  11. Вверх #9251
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро, девчата. Сынок сегодня решил встать в 05:30. Больше часа тусили с ним, давая папе чуть-чуть поспать. А потом всё-таки разбудили, и я пошла жарить субботние оладушки с яблоком и бананом. Это наш традиционный завтрак выходного дня) со сметанкой и вареньем. Помню, до Максима мы утром под оладушки включали фильм какой-нибудь интересный и валялись, такой завтрак до обеда растягивался) ндааа, я уже 7 месяцев не смотрела фильмов целиком. Но это меня не особо расстраивает) жизнь стала интереснее кино)
    Я мого лет не могу позволить себе просто сесть и смотреть фильм-только что-то делая, чаще всего глажка , уборка в локальных местах или ремонт одежды

  12. Вверх #9252
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 8-ю месяцами Настёну и tapa(Наташу)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Юрочку и Melamory (Алису)
    Петеньку и Code (Олю)!!!!!
    С датками деток и мамочек! Здоровья и весеннего настроения!

  13. Вверх #9253
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение
    Всем приветик) именниников с мини датками! Растите большими на радость мам и пап)))
    Ой, девочки, не могу не спросить какого цвета платье вы видете? Это мистика какая то))) даже в семье все видят по разному ( кто то сине-черное, а кто то бело- золотое)) как это?
    P.S. я вижу бело- золотое)
    я вижу сине-черное

  14. Вверх #9254
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Девчонки, сегодня последний день зимы)))) завтра ВЕСНА!!!!!!!
    душа так требует весны!

  15. Вверх #9255
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Как так-то? Я вижу бело-золотое))

  16. Вверх #9256
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    и я вижу сине-чёрное))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  17. Вверх #9257
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Насчет коляски, не могу сказать что она мне всем не нравится. Да пока немного неудобный мне бампер. Но мне очень нравится огромный капюшон и что она очень просторная для сна. Лиза там как королева спит.
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  18. Вверх #9258
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Спасибо, девочки, за поздравления, мы уже такие большие, стоим, ходим держась за кровать, у нас уже 4-ре зуба

    ГЫ. Я вижу бело-золотое платье
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #9259
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение
    Всем приветик) именниников с мини датками! Растите большими на радость мам и пап)))
    Ой, девочки, не могу не спросить какого цвета платье вы видете? Это мистика какая то))) даже в семье все видят по разному ( кто то сине-черное, а кто то бело- золотое)) как это?
    P.S. я вижу бело- золотое)
    www.gazeta.ru%2Fscience%2F2015%2F02%2F27_a_6428809 .shtml я тоже вижу бело-золотым, муж сине-чёрным)
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #9260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе утро.
    именниников с датками.
    болейкам выздороветь и мамочкам и деткам
    по поводу вчерашнего разговора по нормам еды для ребенка. мне скинули таблицу ВОЗ. так что получаеться я ориентируюсь на нее. если кому интересно то посмотрите. это не руководство к действию. просто когда начали говорить что надо 200 мл, я подумала что дитя голодом морю и начала узнавать нормы )))
    почитала что тебе педиатр ответила в темке.не думала что так важно соблюдать нормы.табличка удобная)


Закрытая тема
Страница 463 из 839 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения