Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 462 из 839 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 16767
  1. Вверх #9221
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    И нам)))
    Красиво)))
    Долго выбирали?
    это был папин сюрприз маме за пару недель до родов))))
    а у вас как процесс выбора проходил?


  2. Вверх #9222
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение
    Всем приветик) именниников с мини датками! Растите большими на радость мам и пап)))
    Ой, девочки, не могу не спросить какого цвета платье вы видете? Это мистика какая то))) даже в семье все видят по разному ( кто то сине-черное, а кто то бело- золотое)) как это?
    P.S. я вижу бело- золотое)
    Сине -черное)дочка сказала сине-золотое)

  3. Вверх #9223
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    сине-черное

  4. Вверх #9224
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Сине -черное)дочка сказала сине-золотое)
    Хи) это третий вариант))
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  5. Вверх #9225
    Постоялец форума Аватар для K I S A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    633
    Девочки даю клич


    Ищу автокресло
    Вероятнее Бу
    Цена желательно до 1500
    Но рассмотрю любые варианты
    Группы от 9 и больше кг
    Если кто найдет что то приличное киньтесь ссылкой

  6. Вверх #9226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    это был папин сюрприз маме за пару недель до родов))))
    а у вас как процесс выбора проходил?
    7.02 поехали на УЗИ пол узнавать,это мое день рождение решила себе такой подарок сделать
    Приехали сказали мальчик,я правда чуть расстроилась очень дедулю хотела
    Потом вечером сидели с семьей отмечали все имена предложили из них выбрали два Цезарь и Давид
    И дальше выбрать не могли
    Мы решили голосовать,каждый написал имя и сдал листочек большинство Цезарь
    Так выбор имени перешел в интересное занятие)))

  7. Вверх #9227
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Бело- золотое

  8. Вверх #9228
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение
    Хи) это третий вариант))
    бело-золотое, просто отсвечивает конкретно

  9. Вверх #9229
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Всем приветик девочки!
    У кого камарелла кармелла коляска? Ктото прогулку одевал уже? Мы уже одели, ну и пароходище когда полностью лежак раскладываешь...там мой Рома может лечь спокойно))))))
    Насчет платья то я вижу сине черное конкретно.
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  10. Вверх #9230
    Постоялец форума Аватар для K I S A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Всем приветик девочки!
    У кого камарелла кармелла коляска? Ктото прогулку одевал уже? Мы уже одели, ну и пароходище когда полностью лежак раскладываешь...там мой Рома может лечь спокойно))))))
    Насчет платья то я вижу сине черное конкретно.
    Я писала уже сто мне вообще прогулка не нравится!!!!! Ужас ужасный!!!! Я так психовала с ней! Сейчас привыкли немного!
    Бампер далеко, не отстегивается! Узко!! Ножки приходитс просовывать в комбезе! А само сиденья для моей четырех летней племяшки большое -глубокое!!! На кого это я незнаю!!!!

  11. Вверх #9231
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Всем приветик девочки!
    У кого камарелла кармелла коляска? Ктото прогулку одевал уже? Мы уже одели, ну и пароходище когда полностью лежак раскладываешь...там мой Рома может лечь спокойно))))))
    Насчет платья то я вижу сине черное конкретно.
    Мы пока только дома рассматривали... Да уж))) и капюшонище не маленький. Как то от люльки была безума, а прогулка еще ничем не понравилась))
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  12. Вверх #9232
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    http://m.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809.shtml

    Про платье... а то я тут испугалась, вконтакте картинку увидела-бело-золотое, вернулась сине-черное

  13. Вверх #9233
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    а я довольна камарелкой своей и люлька и прогулка -все супер))

    а этой картинкой с платьем муж удивил сегодня)))
    V - you are my everything!

  14. Вверх #9234
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    7.02 поехали на УЗИ пол узнавать,это мое день рождение решила себе такой подарок сделать
    Приехали сказали мальчик,я правда чуть расстроилась очень дедулю хотела
    Потом вечером сидели с семьей отмечали все имена предложили из них выбрали два Цезарь и Давид
    И дальше выбрать не могли
    Мы решили голосовать,каждый написал имя и сдал листочек большинство Цезарь
    Так выбор имени перешел в интересное занятие)))
    Дедулю хотела))хихи)опечаточка по Фрейду))

  15. Вверх #9235
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    я вижу бело-золотое платье)
    Драцена, как ты?

    Всем привет!

  16. Вверх #9236
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Бодрое утро, девчата. Сынок сегодня решил встать в 05:30. Больше часа тусили с ним, давая папе чуть-чуть поспать. А потом всё-таки разбудили, и я пошла жарить субботние оладушки с яблоком и бананом. Это наш традиционный завтрак выходного дня) со сметанкой и вареньем. Помню, до Максима мы утром под оладушки включали фильм какой-нибудь интересный и валялись, такой завтрак до обеда растягивался) ндааа, я уже 7 месяцев не смотрела фильмов целиком. Но это меня не особо расстраивает) жизнь стала интереснее кино)

  17. Вверх #9237
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Девочки, я одна вижу голубо-коричневое платье??.....

  18. Вверх #9238
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Девочки, я одна вижу голубо-коричневое платье??.....
    Я тоже вижу )))
    Всем доброе утро))) я сегодня на стрижку, как же люблю красоту наводить)

  19. Вверх #9239
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    эххх, чего ж так далеко???(((
    Может попробуем в пиццерию в городе???
    Мне тоже в центре удобнее, но я за большинством пойду)))

  20. Вверх #9240
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Приветик!

    Платье такое интересное - с телефона утром смотрю-сине-черное, сейчас зашла с ноута - смотрю бело-золотое, прикольно!

    Приехала моя колясовка Geoby c409, прогулочка, нравится, еще попробую как в прокате)


Закрытая тема
Страница 462 из 839 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения