Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 392 из 839 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 16767
  1. Вверх #7821
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Кто дает кефир. Покупаете специально детский или обычный? Состав один, только в детском еще есть витаминный комплекс. Я купила бутылочку детского, теперь думаю может обычный давать.


  2. Вверх #7822
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Девочки с праздником! Будьте любимы,желанны!

    Наш папа в коммандировке в Киеве,так что на день влюбленных и расчитывать нечего...

    Старший болеет тоже дома,тренировки пропускает!в школу не ходит...это капец сколько в нем энергии.

    У меня руки тоже сохнут, и ноги,короче кожа вся...я уже на себя тонны кремов вымазываю и чуть только лучше стало,но всё еще не ушло.

    Я бы кефир наш не давала, боюсь....


    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  3. Вверх #7823
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    посуду у меня посудомойка моет, а вот Тише попу мыть в перчатках я не могу точно..готовить тоже...
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Мне два года назад))) ну прада совместной жизни уже больше))
    Я покупала тонкие перчатки типа медицинских-когда совсем плохо было. В ашане упаковка 10 штук. И попы мыла и есть готовила в них. Не так удобно, конечно, но у меня аж до слез все пекло.
    представила как в больших перчатках желтых попу мыть)))
    но я имела ввиду тонкие латексные, у меня у тети после рождения сына такое было, ничего не помогало, пока она до минимума не свела контакт с водой. И тогда в 94 ни посудомоек ни стиралок автомат, даже с памперсами беда беда была

  4. Вверх #7824
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Девочки и кашу мы не кушаем,не хотим....и мне кажется это связано с рвотными позывами...вот как начал как будто сейчас вырвет и ничего после этого не хочет((((( делаю перерыв до 8 ми месяцев....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  5. Вверх #7825
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки и кашу мы не кушаем,не хотим....и мне кажется это связано с рвотными позывами...вот как начал как будто сейчас вырвет и ничего после этого не хочет((((( делаю перерыв до 8 ми месяцев....
    Оль..ну это ж не нормально, вы до сих пор срыгиваете так же?? А что педиатр говорит на это?
    Спасибо за сына и за дочь..

  6. Вверх #7826
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Та то псориаз, наверное...
    Думаю, что можно попробовать ойлатум ванночки поделать и крем
    не обязательно псориаз, у моей мамы уже много лет..как понервничает сильно так кожа на пальцах рук аж трескаться начинает от сухости..и это таки гормональная проблема, у мамы с щитовидкой проблемы
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #7827
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Оль..ну это ж не нормально, вы до сих пор срыгиваете так же?? А что педиатр говорит на это?
    Нет...мы в 7 начали кушать цветную капусту,почти неделю,морковку потом,яблоко печенное...после того как температура была,отказался кушать и вот уже 3 дня ничего не хочет и ложку возьмет,вроде скушал,вторую берет и рвотный позывы,и все,больше рот не открывает....он уже не срыгивает...редко очень молоко мое и чуточку
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  8. Вверх #7828
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    ой, девочки...
    пошла я с малым к стоматологу вниз, договорилась чтоб принял, пришла в назначенное время...
    сказал два флюса и эти зубы надо удалять, но лучш по одному.. у малого истерика,, еле уговорила.. обезболили гелем, начали рвать, зуб крошится, малый в истерике... врач сказал-оставляем, придете в понедельник сделаем укол и поговорите с ним чтоб не исперил

    короче ушли мы... понимаю, что за двое суток с этим флюсом что угодно может случится, звоню мужу( у него сегодня в 6 поезд и он уже не планировал домой заходить).. вобщем муж приехал, забрал его и повез в детскую стоматологию рвать этот зуб... жду...

  9. Вверх #7829
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Юля, удачи! Все будет хорошо!

  10. Вверх #7830
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Юля, удачи! Все будет хорошо!
    да знаю, что справятся, но вот эти ситуации, когда дети и ты одна выбивают ...

  11. Вверх #7831
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Девочки,с днем святого Валентина!
    любви всем крепкой и искренней!

    сейчас стирку затеяла,чуть потоп не устроила...
    Владику немного лучше,но прикорм мы есть не хотим,пока болеет не настаиваю,а вообще не знаю,как с ним бороться.
    Последний раз редактировалось lovestrong; 14.02.2015 в 13:58.
    V - you are my everything!

  12. Вверх #7832
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    ой, девочки...
    пошла я с малым к стоматологу вниз, договорилась чтоб принял, пришла в назначенное время...
    сказал два флюса и эти зубы надо удалять, но лучш по одному.. у малого истерика,, еле уговорила.. обезболили гелем, начали рвать, зуб крошится, малый в истерике... врач сказал-оставляем, придете в понедельник сделаем укол и поговорите с ним чтоб не исперил

    короче ушли мы... понимаю, что за двое суток с этим флюсом что угодно может случится, звоню мужу( у него сегодня в 6 поезд и он уже не планировал домой заходить).. вобщем муж приехал, забрал его и повез в детскую стоматологию рвать этот зуб... жду...
    Юль я поэтому хожу в Бэбидент, да дорого но там они всегда находят подход к детям, если приезжаешь с 2 мя то администратор развлекает второго ребёнка пока мама возится с одним в кабинете врача, в общем обслуживание на высшем уровне
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #7833
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Юль я поэтому хожу в Бэбидент, да дорого но там они всегда находят подход к детям, если приезжаешь с 2 мя то администратор развлекает второго ребёнка пока мама возится с одним в кабинете врача, в общем обслуживание на высшем уровне
    да прикольно, в Дент-Арте еще маленькие зубные пасты за храбрость раздают, если б такие клиники были в моем детстве, то я бы не боялась лечить зубы, а так до сих пор мандраж от бормашины, или как ее там))))

  14. Вверх #7834
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Юль я поэтому хожу в Бэбидент, да дорого но там они всегда находят подход к детям, если приезжаешь с 2 мя то администратор развлекает второго ребёнка пока мама возится с одним в кабинете врача, в общем обслуживание на высшем уровне
    да я пошла куда ближе и быстрее(во двор спустилась)

    муж уже привез его, в стоматологии детской удалили..все норм..только не поняла что со вторым зубом-муж не спросил, а я и со вторым вижу проблему..

  15. Вверх #7835
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    да прикольно, в Дент-Арте еще маленькие зубные пасты за храбрость раздают, если б такие клиники были в моем детстве, то я бы не боялась лечить зубы, а так до сих пор мандраж от бормашины, или как ее там))))
    по моему все бояться лечить...с радостью бежишь к стоматологу только с отсрой болью, когда понимаешь, что сейчас будет избаление... в других случаях страшно и надо себя заставлять..

  16. Вверх #7836
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    по моему все бояться лечить...с радостью бежишь к стоматологу только с отсрой болью, когда понимаешь, что сейчас будет избаление... в других случаях страшно и надо себя заставлять..
    у меня такая зубная фея, что я не боюсь лечить зубы. Обожаю её) Я почти засыпаю в кресле))

  17. Вверх #7837
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    у меня такая зубная фея, что я не боюсь лечить зубы. Обожаю её) Я почти засыпаю в кресле))
    ну могу сказать, что расслабляюсь, но слежу тщательно за своими зубами...а детей к своему стыду запустила...давно пора было сходить...

    хочу поделиться наблюдением-когда старшие дома-я Тишу не вижу и не слышу-он у них в комнате тусит, ко мне приходит только когда голодный...

    это у всех так дети со старшими?


    правда фингал на щеке непонятно откуда...история умалчивает откуда появился..

  18. Вверх #7838
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    по моему все бояться лечить...с радостью бежишь к стоматологу только с отсрой болью, когда понимаешь, что сейчас будет избаление... в других случаях страшно и надо себя заставлять..
    Неа у меня подруга реально тащится от посещения стоматолога, ходит раз в 3 месяца на осмотры))) А меня тяжело заставить..вот сейчас зуб болит периодически и потемнел даже..а у меня отмазка ГВ, ведь если нерв или рвать то ничего потом обезболивающего нельзя..так что жду непотнятно чего и потом побегу..
    Спасибо за сына и за дочь..

  19. Вверх #7839
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Неа у меня подруга реально тащится от посещения стоматолога, ходит раз в 3 месяца на осмотры))) А меня тяжело заставить..вот сейчас зуб болит периодически и потемнел даже..а у меня отмазка ГВ, ведь если нерв или рвать то ничего потом обезболивающего нельзя..так что жду непотнятно чего и потом побегу..
    я рвала мудости. потом выпила нурофен и все..

    зубы чем раньше лечишь. тем легче. меньше и дешевле

    я один запустила еще когда старший был малым-не с кем было оставить..осталась одна стенка от него...я уже стоооолько раз его чинила. что он уже золотой наверное...теперь стараюсь не запускать...

  20. Вверх #7840
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    С праздником, девчата! Любви!!!
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки и кашу мы не кушаем,не хотим....и мне кажется это связано с рвотными позывами...вот как начал как будто сейчас вырвет и ничего после этого не хочет((((( делаю перерыв до 8 ми месяцев....
    У меня малый тоже давится и начинаются рвотные позывы если я ему даю то, что для него не вкусно (а не вкусно для нас абсолютно все, кроме яблока и банана) или много в рот набирает.
    Может и твой тоже просто перебирает, что ему нравится, а что нет?

    Соглашусь по поводу перчаток. Я так к ним привыкла, уже много лет всю работу по дому делаю в перчатках. У меня на кухне лежат перчатки для мойки посуды, в ванне - для мойки полов и тд. Очень удобно и маникюр лучше сохраняется.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.


Закрытая тема
Страница 392 из 839 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения