у меня самой какая-то беда на руках...сохнет кожа пятнами, пятна трескаются до крови...весь декабрь маялась. сходила к дерматологу. сказал-ниче страшного. пересушена кожа...но до ран же!... чем я только не мазала..в итоге...перестала пить витамины. которые пила 3 месяца подряд(когда болела непрерывно)...начало затягиваться...ну и крем тридерм тоже дал свое...до этого никакие мази кремы не помогали...пуреланом на ночь мажу- тоже намного легче...




Тема:




Социальные закладки