Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 391 из 839 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 16767
  1. Вверх #7801
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Сегодня город весь — как будто бы с картинки.
    Все отправляют пожеланья-валентинки.
    Мое к тебе летит быстрее ветра,
    Не потеряется, надеюсь, оно где-то.
    Взаимными пусть будут твои чувства,
    И разрешались чтоб конфликты все искусно.
    Пусть каждый день приносит наслажденье.
    Пусть будет море ярких впечатлений,
    И нежности, и страсти, и заботы,
    И отдыха от длительной работы,
    Пусть жизнь будет, как сказка, не рутина.
    Желаю! С Днем Святого Валентина!

    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.


  2. Вверх #7802
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро.
    наших любимых именниников с датками.
    болеющим скорейшего выздоровления.
    и всех с праздником день влюбленных .
    я даже себя немного считаю так сказать причастной к праздникц так как отчество валентиновна ))

  3. Вверх #7803
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Знаю мужчину у которого такое на руках, но там случай серьезнее. Так у него при стрессе обостряется. Так что девочки, пьём валерьянку. Я завтра начну наверное))
    Я когда интернет шерстила тоже нашла, что одна из причин -стрессовая ситуация... Ну мы в ней живем уже год,,неудивительно



    Надо же... Оказывается многие страдают с сухой кожей...
    Я сейчас в эйвоне купила крем для очень сухой кожи, с красным крестиком( типа спасатель), легче значительно
    А дерматолог говрил меньше руки в воде должны быть... Ага.. С грудным ребенком и в семье с 4 мужиками
    Последний раз редактировалось _guess_; 14.02.2015 в 07:19.

  4. Вверх #7804
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!! Ну что температуру не сбивала,ложились спать была 37.5, но всю ночь висела на сиськах, я не выспалась, спина болит( постоянно полу боком лежать), но согласна терпеть лишь бы быстрее вычухалась.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #7805
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Всех влюбленных и им сочувствующих с праздником
    Ровно год назад нам с мужем дядя Блонский сделал мега подарочек - пообещал дочечку)) Обещание исполнилось


    Зубы режутся так, как-будто они все одним махом лезут. Плачет наша бусинка ужасно. Может завтра мне на ДР подарочек будет - хоть один зубик покажется и спокойная ночь
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  6. Вверх #7806
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами Ванюшу и Ля$ля (Олю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Лизочку и Вреднюлька (Юлю)
    Алисочку и Котофея (Лесю)
    Игорёню и LeDiAs (Лену)!!!!!
    С полугодием
    Никитку и OLga_ Stepanchenko(Ольгу)
    Машеньку и lelya!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  7. Вверх #7807
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Всем доброе утро! С днем св.Валентина!!!

    Маша, с именинником!!!

    Деток с даткам!

  8. Вверх #7808
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Девочки, всех с праздничком!
    Любви вам и семейного счастья!
    Шесть лет назад муж сделал мне в этот день предложение как же летит время!

  9. Вверх #7809
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Вчера обнаружила случайно у Миши на десне два гнойника с двух сторон и рядом зубы разрушенные молочные.. Сижу ломаю голову куда с ним идти в субботу с Тишей, которого некому оставить и что вообще делать.. Говорит ничего не болит, вчера чуть обработали, солью пополоскал, но надо же что-то делать.. Мой стоматолог с соседней парадной принимает, но сегодня выходной, куда -то ехать с тремя и Тишу оставлять Гоше это жесть... На такие случаи очень необходима бабушка(

  10. Вверх #7810
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами Ванюшу и Ля$ля (Олю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Лизочку и Вреднюлька (Юлю)
    Алисочку и Котофея (Лесю)
    Игорёню и LeDiAs (Лену)!!!!!
    С полугодием
    Никитку и OLga_ Stepanchenko(Ольгу)
    Машеньку и lelya!!!!!
    С датками деток! Здоровья деточкам!

  11. Вверх #7811
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    А у нас дома "лазарет" - детки болеют. У обоих одинаковый вирус. У малого температура 38-39, а малая хрипит ужасно. Список лекарств - одно до еды, другое - после и т.д.

    Я на малого оставляю малую, в основном когда она спит. Максимум, что б соску ей дал и покачал, если проснется.

  12. Вверх #7812
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    всем доброе утро и с праздничком! что бы любимые были рядом!

    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Я когда интернет шерстила тоже нашла, что одна из причин -стрессовая ситуация... Ну мы в ней живем уже год,,неудивительно



    Надо же... Оказывается многие страдают с сухой кожей...
    Я сейчас в эйвоне купила крем для очень сухой кожи, с красным крестиком( типа спасатель), легче значительно
    А дерматолог говрил меньше руки в воде должны быть... Ага.. С грудным ребенком и в семье с 4 мужиками

    есть для этого перчатки. тоже их не люблю, но ради здоровья можно потерпеть.

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!! Ну что температуру не сбивала,ложились спать была 37.5, но всю ночь висела на сиськах, я не выспалась, спина болит( постоянно полу боком лежать), но согласна терпеть лишь бы быстрее вычухалась.
    выздоравливайте!

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами Ванюшу и Ля$ля (Олю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Лизочку и Вреднюлька (Юлю)
    Алисочку и Котофея (Лесю)
    Игорёню и LeDiAs (Лену)!!!!!
    С полугодием
    Никитку и OLga_ Stepanchenko(Ольгу)
    Машеньку и lelya!!!!!

    с минидатками всех деток и их мамочек!!

  13. Вверх #7813
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    всем доброе утро и с праздничком! что бы любимые были рядом!




    есть для этого перчатки. тоже их не люблю, но ради здоровья можно потерпеть.



    выздоравливайте!




    с минидатками всех деток и их мамочек!!
    перчатки это да, с этой химией, слава богу что уже не стираем руками, надо себя ещё заставлять мыть посуду в них)))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #7814
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Желаю всем любить и быть любимыми!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  15. Вверх #7815
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами Ванюшу и Ля$ля (Олю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Лизочку и Вреднюлька (Юлю)
    Алисочку и Котофея (Лесю)
    Игорёню и LeDiAs (Лену)!!!!!
    С полугодием
    Никитку и OLga_ Stepanchenko(Ольгу)
    Машеньку и lelya!!!!!
    Поздравляю!здоровья крепкого)))

    Всем ДУ!Поздравляю С Днем Влюбленных!и всех Валентин!)))

    мой малый сегодня в кроватке встал на колени...)))))а вообще такой говорун стал...наше любимое га-га)))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  16. Вверх #7816
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Всем доброе , любвеобильное утро!!! Всем счастья и любви!!!
    Болеющим-скорейшего выздоровления !!
    Именинничков - с датками !!!

  17. Вверх #7817
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Я когда интернет шерстила тоже нашла, что одна из причин -стрессовая ситуация... Ну мы в ней живем уже год,,неудивительно



    Надо же... Оказывается многие страдают с сухой кожей...
    Я сейчас в эйвоне купила крем для очень сухой кожи, с красным крестиком( типа спасатель), легче значительно
    А дерматолог говрил меньше руки в воде должны быть... Ага.. С грудным ребенком и в семье с 4 мужиками
    Девочки, не сочтите за рекламу, но не могу не посоветовать отличнейший бальзам для сухой кожи, я вчера им и руки, и губы, лицо, ноги после бритья, всё намазала))) и сегодня и губы не пекут и мягче, и руки гладелькие, а не шероховатые, советую, короче всем! Порадуйте себя в день всех влюбленных)))) меня мой так и не порадовал пока что((

    Ирочка, Soomoo, как сынок? Лучше уже Давику?)

  18. Вверх #7818
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    всем доброе утро и с праздничком! что бы любимые были рядом!




    есть для этого перчатки. тоже их не люблю, но ради здоровья можно потерпеть.
    посуду у меня посудомойка моет, а вот Тише попу мыть в перчатках я не могу точно..готовить тоже...

  19. Вверх #7819
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Девочки привет. С праздником, с днем Валентина.
    Мы болели, сначала старший потом мелкий а потом и я. Вот только сейчас немного отходим. У меня старший уже просто неуправляемый, громит квартиру, потому что с понедельника не был на улице, только вчера немного прогулялся.

  20. Вверх #7820
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с праздничком!
    Любви вам и семейного счастья!
    Шесть лет назад муж сделал мне в этот день предложение как же летит время!
    Мне два года назад))) ну прада совместной жизни уже больше))

    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    посуду у меня посудомойка моет, а вот Тише попу мыть в перчатках я не могу точно..готовить тоже...
    Я покупала тонкие перчатки типа медицинских-когда совсем плохо было. В ашане упаковка 10 штук. И попы мыла и есть готовила в них. Не так удобно, конечно, но у меня аж до слез все пекло.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙


Закрытая тема
Страница 391 из 839 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения