| ||
Бедненький(((( Лерочка, пускай Ванюша быстрее выздоравливает!!!! Держи нас в курсе!
Мы сейчас 77-78 где-то, носим 74 и отлично. На след зиму 86 буду брать
У нас примерно также как-то было, по кашляла одну ночь и утром, точно на зубы было. А на улицу идите, такое солнышко!!
Мы так классно у морька погуляли))) Ева нашла себе подружку лет 7ми и та с ней в дочки-матери играла, суп ей варила, тортики делала))))
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
Девочки, привет! Вк немного поспамила в альбоме развивашки)))))
Лерочка, пусть Ваня поскорее выздоравливает!!!! А ты держись!!!
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
эх, а я мечтаю чтобы малого забрали и нас отдыхать отправили. но это только мечты...
Ничего. лезут как сволочи((((
а куда вы на слободку перебрались?
Леруся, держитесь. я ооочень сочувствую вам. Ванюше скорейшего выздоровления. а тебе, дорогая, сил.
у нас в выписке написано токсикоинфекция. а по сути ничего не нашли. так что может у нас все на зубы и было. сейчас очень много ротовируса. отделение переполнено было.
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью.
Я вот изначально тоже планировала осенью аж брать, чтобы наверняка. А тут смотрю - в Антошке скидка на такую расцветку симпатичную (полосатую)... Мне просто большинство Леннешных комбезов внешне никогда не нравились.. все эти листики/пятнышки - не моё))) А полоски, ещё и яркие такие - очень даже! Ещё и скидка эта манит..![]()
Блин, и что делать?))) Наверное, всё-таки не рискну.![]()
Социальные закладки