| ||
Многие сдают пренатальный скрининг первого триместра. Позже 13 недели его точно не сдают.
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
Бедненькая...
Девочки,кому ну очень так плохо, почитайте что из себя представляет- прокапаться озоном. Мне моя подруга недавно советовала,если мне очень плохо,то почитать и применить,ей очень помогло при сильнейшем токсе. Она тоже в прошлом году очень мучилась и похудела. Может и вам поможет.
У меня 14ть мне уже нормально,лишь периодами накрывает, но мне только тошнило и давление низкое.
Это PRISCA вот эта, что-ли? Если да, то как мне гиня сказала, сдают почти в одно время с УЗИ, там как-то результаты сравниваются. На сайте синево написано, что это рекомендованнео министерством здравоохранения исследование, но не обязательное, как я поняла. Если ошибаюсь, поправьте.
А набрала я около 2 кг из-за того, что первые 2 месяца зал забросила и ела че попало. Теперь никак не сбросить и прослойка жировая такая нарисовалась на моих любимых боках( Вроде и ем уже правильно, и в зал хожу... Но кардио уже не сделаешь, так шо приходится только питание контролировать.
Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.
А меня не тошнит, ура, наслаждаюсь Б, как в книжке написано, 2 триместр, ощущений Б. стало очень мало, даже кушать не тянет, жду узи, прям начинаю паниковать понемногу.
Пью свой виноградный сок, сама заказала по интернету виноград, привезли домой, сама летом его закатала, теперь довольная, что такая предусмотрительная оказалась.
Не приска!это просто скрининг первого триместра, не зависящий от узи..http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/17644182/
Девочки, второй раз готовлю типа баноша гуцульского, кукурузная каша на сметанке с брынзой!вкусно так и полезноПока муж в отъезде, питаюсь травой, как он говорит
![]()
Масямба 5.06.2015
Девчонки всем нам удачи и хороших результатов!!!
Социальные закладки