| ||
Тема: *Детки лета 2014*
Девочки, а чего вы на кукушку водите малышей, это не вредно?
♡счастлива безумно♡
Последний раз редактировалось Josephine; 06.10.2014 в 09:16.
Доброе утричко!
О, это и моя больная тема: школа, лень, упертость, планшет. Наверное, это и есть переходный возраст. Только как с ним справиться.
У меня вообще учюдил: второго числа у него было ДР, а в субботу он собрал всех друзей и на все деньги что ему подарили родственники они гульнули. Я ему говорю: нет чтоб себе купить что-то нужное, а он шиканул.
ДЕвочки я убеждена и глядя на своих родителей и на свекров....что все идет ВСЕГДА именно от родителей! Если какая то проблема в ребенке, то в первую очередь надо подумать что я делаю не так. Сказать к примеру что " него просто такой характер" это проще простого. у меня и мама и мама мужа спихивают все на это.
Я считаю что родители должны завоевывать всю жизнь расположение своего ребенка! Чтобы были хорошие отношения между детьми и родителями, в первую очередь на это должны работать именно родители! Кидайте в меня тапками но я считаю именно так.
Многим когда я говорю "завоевывать расположение детей", я слышу в ответ "чтооооо????????????? ЯЯЯЯ должна еще чтото завоевывать?????? Я мать!!! Да я и то и это" Да да да! Мы строим отношения с детьми...именно МЫ...а не дети с нами.
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
Девочки, всем привет - быстро пишу, пока успеваю)))))) Я так редко захожу, в основном последние страницы читаю, поэтому мало что знаю про девочек - я так поняла Оля Джулай на операцию готовится? а у Дорофеи ребеночек в больнице? если че не так сообразила - поправьте.
Вообще не успеваю зайти толком, зайду почитать, отвлекаюсь, не то, чтобы написать хоть что-то. Такое впечатление, что я живу одна и мне некому помочь. Сказать, что малая беспокойная - так нет. Просто уже очень любит на ручках. Ну а я, как только она спит, сразу кучу дел должна переделать: то уборка, то постирухи, то старшему что-нибудь зашить/погладить. И это я еще не готовлю (спасибо свекрови).
В общем, пока еще в ритм не вошли)) Хотя я понимаю, что наличие посторонней помощи расслабляет капитально. Если б таки жили отдельно - куда б я делась!
А так - наслаждаюсь каждой минутой, так хочется растянуть эти моменты надолго, не можем нарадоваться на наше творение
Тут такую тему затронули - мальчиков-подростковСтаршенький в свои 11 с половиной тоже потихоньку начинаем выё... Школа только началась, а он уже нахватал 4-5-6, при том, что таких оценок вообще никогда не получал. У меня шок, на все вопросы тупо отмалчивается, чем еще больше раздражает. А еще когда его нравоучишь, в ответ вот эти "ага" и "угу" с невозмутимым лицом... А если малая на руках - даже не поорать)))) короче, у нас все по синусоиде - то он сам делает уроки и весь такой лапочка и сам собой доволен и мы рады, то накуролесит и не чувствует никакой вины, будто все так и надо. Люблю я его не меньше от этого, мальчик он вежливый, порядочный. Просто возраст такой начинается - себя вспомню и тоже успокаиваюсь))
я на кукушку сына водила год назад, было назначено 10 процедур, сделали 5. Кукушку делали с диокидином. Потом купила аквамарисовый чайник и мою нос сама водой с солью. Уже даже средней приловчилась мыть. Кукушка - это ж по сути те же промывания, только вытягивается все аспиратором из носа, которым тут пользуется половина девочек.
Я желаю всем счастья!
Ого - я это сделала, хоть и писала минут 40 свой пост, надеюсь, вольюсь уже в струю)))))))))
Привет. Моя дочка вообще, пригласила друга в Диснейленд в Парижна свой др!!! Так тот маме дырку в голове сделал, чуть с соревнований не сбежал, чтоб не пропустить такое событие!!!
![]()
Свет освобожу руки накидаю ссылок, у меня в закладках они
Можно промывать нос с помощью систем долфин или аквамарис..не спрей, а именно система. У малого моего синуситы регулярно и виной этому кукушка сделанная в 1,5 года..сейчас наблюдаемся у лора в инфекционке вот она и рассказала про вред кукушек
Спасибо за сына и за дочь..
Социальные закладки