| ||
А мы в субботу покрестили нашу девушку
С пятницы давала ей антибиотик, температуры уже с пятницы не было, нормально перенесла и окунание и ...празднование до 21:00Даже в самых смелых мыслях не было, что она так долго будет с нами, думала, посидим часик и пойдем домой, а нашей принцессе так понравилось среди гостей, что вела себя отлично) Спасибо нашему врачу, и лечение прописала хорошее и сама сегодня зашла, чтоб малую посмотреть, тоже беспокоилась, чтобы не заболела больше, а мы, наоборот, почти здоровы)
Мама Дашеньки с 16.09.13.
Моему сыну 6 месяцев!!!
Казалось, этот рубеж так далек))
Думали отметить сегодня праздник, пофотографироваться.. Но со своей болезнью я теперь не мама.... я даже не овощ.. я пюре!!!!!!!!
Девочки, к кому обращаться за назначениями в плане лечения?? вот кашель у меня, допустим... что мне делать??? звонить педиатру - ну не знаю, все-таки она детей должна лечить, а не мам.. врачу с РД - еще более глупо)) в скорую? ну тоже вроде не тот случай...
Не могу найти ответ на свой вопрос))) поэтому буду спрашивать тут - кто что принимал от кашля??
И да, всем большущее спасибо за поздравления!!)) Взрослеют наши детки, так это радует)))))
Во-первых, с праздником!!! Сисемана твоего с даткой)))
Во-вторых, вызывай участкового. Звони в 20-ю пк, называй адрес, врач обязана прийти. Если у нее, например, сегодня утренняя смена в пк, то может быть, даже успеет к тебе заскочить до вечера.
Я от кашля ничего не пила. Он меня не особо мучал, то отхаркиваюсь до сих пор, а уже почти месяц прошел. Думаю, самое безопасное для тебя кормящей, ингаляции. Тут кто-то в теме писал про ингаляции с Боржоми. У меня в семье банально дышат над картошкой. Попробуй подышать маслом эвкалипта. Закипяти воду, капни 3-4 капли масла, накройся полотенечком и ртом захватывай пары. Эвкалипт сильный природный антисептик. Для горла первое средство. По поводу кашля, опять же таки , не знаю, насколько он может быть эффективным. Но попробовать можно.
Ленечка - наш богатырь. 22.09.13
Я тоже обожаю это т праздник. готовлю крашенки ,творожные пасочки (дрожжевые не люблю готовить да и считаю особо вредными))) поэтому меньше соблазнов без дрожжевых) и ночью святить обязательно)))
находчиво!!!!!!!!!!!!!
и я педиатру звонила, когда простуда начиналась)
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Че-то форум висел-висел, вроде, развис)
Ленечка - наш богатырь. 22.09.13
Всех с датками-здоровья всем!
ШЕСТЬ месяцев отмечают два мальчишки
и девуля!
Итак, деткам Инночки (Бейлис), Наташи
(akaynatalya) и Натали (Понаехали) - ПОЛ
ГОДА!!!
могла бы тебе фото обработать и сделать по требованиям,но фотошоп не пашет
год назад требования были такие:если на отдельный проездной документ то 3,5Х4,5,а если в родительский паспорт то 3х4(4с углом 4 без)а по поводу самой фотографии к таким маленьким особых требований нет в отличии от взрослых,просто как можно равнее сфотографировать
Он-самый мой любимый,он мой сын.И никого роднее быть не может!
21.09.13
Ну что ты! Очень маленькая вероятность что такие методы помогут, а вот проблемы со здоровьем однозначно могут спровоцировать! Мне кажется что всё обойдется! Способность забеременеть после родов восстанавливается не сразу, даже если были уже месячные.
Ну а если даже вдруг это произошло, то в интернете куча положительной информации на эту тему, у меня у самой знакомая забеременела сразу после кесарева. Родила замечательную девочку, сестричку старшенькому сыну))) Очень счастлива и она, и муж!
Это и про меня тоже((( Но я не расстраиваюсь, скоро потеплеет мы будем очень долго гулять на улице, ходить на море и вес уйдет!![]()
Социальные закладки