| ||
Поздравляю Вас с диском!
Насчет уколов:сама я не смогу. Я мужа в попу колю только с 20-й попытки,потому как страшно. А себя и еще и в живот... Не про меня.
Я сегодня сдала два анализа, результаты в понедельник. Сама надеюсь, что пронесет. Насчет таблеток спросила - доктор сказал, что они могут вызвать кровоизлияние у плода.
Но я так поняла, что это он про какие-то серьезные таблетки говорил, а девочкам прописывают многим тот же кардиомагнил,омегу-3 и еще что-то. Они,видно, при не очень серьезных проблемах. Я пока пью только аспекард, но мне его давно еще назначили до д-димера.
В данной теме запрещена любая реклама и сбор СП (совместных покупок).
Нет, нельзя. Это запрещено правилами форума. И никто из тех кто собирает СП не с целью заработка, а просто что бы для себя вышло дешевле в оптовом заказе и заодно помочь другим, не хочет быть оштрафован или вообще заблокирован.
Планируешь ходить в Масяню?
Мечты сбываются)
вот архив с фото от СЕргея http://www.ex.ua/303104964839 и от его жены Варвары http://www.ex.ua/606530006248 приятного просмотра)теперь ждем катюшу)все кто на завтра--не подведите
1999♂ 2014♂ 2016♂
Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи
Очень хочется наконец-то познакомиться. Надеюсь, что меня мои отпустят!дочка уезжает на целый день в Белгород на рыцарские бои. Мои шансы возрастают...
Приснится жеособенно синие яйки
И мне сегодня повезло, я тоже забрала диск с узи еще от августа 10. Смотрела с :большим удовольствием. Заодно познакомила будущую крестную с малышкой.
Знаю, что со второй беременностью не гоняют в Масяню. Мне до сих пор ничего не говорили.
10.11.03 Анна Ивановна
10.01.14 Вера Ивановна
06.07.16 Владимир Иванович
Эти нормы просто разные. В бланке лаборатории пишут норма до 250, мне Линников зачеркнул и написал просто 50.
Нормы для беременных в инете иные: максимум 500/900/1500 для конца каждого из триместров. Ну это по одному источнику. У меня в послежний раз было 850, у девочек некоторых около 250 - их к Линникову не посылали. Я так поняла, что посылают , если более 500
А какую диету Вам назначали?
видимо да..но мы ждем еще весь архив от кати рыженькой))варвара по сути не фотограф,она визажист и помощница мужу)..потом когда откроем тему по ПП я немного сама еще подфотошоплю фотки,ато у них всех видимо нет времени...для тех кто спрашивал мой тел 0632453407.
постараюь в воскресенье тоже на встречу попасть))молодцы что организовались)
Девочки, подскажите плиз, сколько могут стоить анализ на пороки и резус-конфликт, и на сколько кубиков с собой шприцы брать?
Социальные закладки