| ||
Очень "порадовали" шумелки между 1ст. Черноморской дороги и пл.Толбухина...там дорога ну никакая...дни горбы и ямы...и еще шумелки нанесли...нафиг спрашивается?вот куда деньги имхо впустую потратили...сначала сделали бы дорогу. а потом уже облагораживайте...
Днём и/или вечером ты там вряд ли развернешься, обычно всё забито, разве что чуть дальше, где "карманы" на стороне политеха, там иногда места достаточно находится. Но легче всё ж через Пироговскую, по крайней мере не придется в узких пространствах разворачиваться.
У маршруток маршруты вроде как узаконены, т.е. им можно.. Ну а налоговики - без комментариев))
Последний раз редактировалось Mystique; 16.12.2008 в 17:02.
Glory to Arstotzka!
Это, конечно, в корне меняет дело. Раз маршрут- то тупо стоим все 30 и ждем, когда маршрут повернет. А сами едем потом по Пироговской- Канатной, стоять в очереди и тоже поворачивать. Слава тем, кто прокладывает маршруты!!!
Ой какие мы храбрые... в жопу дудеть....они, наверное, бояцца...
![]()
А почему маршрут маршрутки не может быть, как тут выше на схеме указано? Если уж знак висит, что бы пробки не создавать.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
все (или почти все) пешеходные светофоры оснащены звуковым сопровождением в виде пощелкивания. зеленый пешеходам - частые щелчки, красный - редкие. щелчки очень звонкие, звук направленный и очень легко распознается ухом.
я сам к этой штуке очень привык, когда стоишь на светофоре можешь расслабится, посмотреть по сторонам, поговорить с собеседником смотря на него, а на светофор и т.д.
Why is the rum gone?!
а можно узнать, поставили ли уже со стороны маловского кирпич на въезд в Дюковский парк, а то у нас там встречи часто происходят, а недавно заезжал со стороны Раскидайловской и заметил там кирпичик и знак типа зеленая зона или еще что, в темноте не заметил, а товарищи заезжали со стороны Маловского и сказали что там пока нет кирпича но знак зеленая зона уже висит?
и еще риторический вопрос - и нафига спрашивается???
Перекрёсток Космонавтов - Генерала Петрова - сошёл с ума светофорный комплекс. Пропускает по Космонавтов, пытается пропустить Генерала Петрова - и опять зелёный по Космонавтов. Генерала Петрова едет на красный свет. Возможны аварии...
Вопрос к Sv-fr: планируется ли установка пешеходного перехода на ул.Балковской (между Дальницкой и Мельницкой)? Там достаточно большой квартал и находятся два офисных центра (и ауди-центр). Ходить до светофоров далеко и поэтому пехеходы нарушают.
PS Просто спросил. Не надо кричать про камикадзе-пешеходов![]()
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
Социальные закладки