| ||
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Вы с Pablo Escobar совсем уж картину "нарисовали" печальную. Я вот почитываю "Одесские известия". Там есть рубрика "Від Бугу до Дунаю - Від Дунаю до Бугу", где нередко публикуют новости о том, что делают областные и районные власти. Архив можно найти и почитать за прошлые периоды про работу ОГА.
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Это лучше, чем "не читал, но не согласен".Невозможно знать о состоянии всех объектов в области и положении дел. Благодаря интернету и газетам можно узнать, что происходит в области (чисто физически везде не побываешь). Может, потому и думаете, что бездельничают, коль не интересуетесь?
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Практически ничего не поменялось. Написано про 70-е. А вроде как про сейчас.
Ваши письма
Мы читаем письма и радуемся, насколько выросли интересы наших читателей. Семенова волнует, когда в его доме будет горячая вода. Письмо написано живо, заинтересованно, с оригинальным концом.
Липкин, пожилой человек, инвалид без ноги, мог бы отдыхать, но пишет, интересуется, когда отремонтируют лифт. Письмо написано прекрасным языком, со старинными оборотами, яркими примерами.
Целая группа читателей в едином порыве написала об ассортименте продуктов в близлежащем магазине. Не каждый профессионал найдет эти берущие за душу слова, так расставит акценты. Браво! Это уже настоящая литература.
Страстно и убежденно написано письмо о разваливающемся потолке. За каждой строкой, как под каждым кирпичом, встают живые люди наших дней. Чувствуется, как много пишут авторы. Уже есть свой стиль.
Условно произведения читателей можно разбить по сезонам. Зимой большинство увлекается отоплением, очисткой улиц. Осенью живо пишут о люках, стоках и канализации. Летом многих интересует проблема овощей и железнодорожных билетов. Ну нет такого уголка, куда бы не заглянуло пытливое око нашего читателя, где бы не светился его живой ум.
А насколько возрос уровень культуры! Каких горожан раньше интересовали вопросы зимовки скота, заготовки кормов? А сейчас люди поднимаются до требования соблюдать культуру животноводства, просят, умоляют укрепить дисциплину в животноводческих комплексах. Особо интересуются сроками убоя крупных рогатых животных.
Каких горожан интересовало, будет нынче урожай или нет, а сейчас многие спрашивают, что уродило, что не уродило, сколько засеяно гречихи и где именно она растет.
Мы читаем письма и радуемся многообразию ваших вопросов. Хочется надеяться, что читатели радуются многообразию наших ответов.
М.М.Жванецкий
Последний раз редактировалось bobchinskiy; 14.10.2012 в 12:02.
коммунизьм = идиотизьм
Приморский районный суд отказал городскому отделению Всеукраинского объединения «Свобода» в рассмотрении их иска против решения Одесского горсовета, благодаря которому родители получили возможность выбирать язык обучения в школьных и дошкольных учреждениях города.
http://*************/news/odesskaya_svoboda_proigrala_sud_protiv_russkogo_yazika_775.html
Хоть одно доброе дело сделал Приморский суд.
Нас уже 7 миллиардов.
Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
Да какбэ Барвиненко не за 2 недели делать начал, а твой оппозиционер - только так...
Да нет, это вряд ли. Ребят, ну надоело об одном и том же. Давайте слушать хоть иногда друг друга. НБ формируется из спонсорских взносов, бюджета области, городского бюджета, личных средств членов партии (типа Труханов-Барвиненко). И различня гуманитарная помощь... Заметь, камни в меня кидать не надо. Это со слов губера (приблизительно).
Never give up, it's such a wonderful life :)
Социальные закладки