Боже упаси, ни в коем случае такого не имела ввиду!!! Просто жить хочется, и хочется в своем. У каждого человека свои восприятия жизни и цели и каждому решать, как ему поступать, пишу субъективно о своей семье

Просто, нас, молодежи, много! И амбиции у нас не слабые, восхищаюсь теми, кто может и умеет копить на недвижимость, которая подешевеет, не имея своей. Честно, восхищаюсь. я не могу, сразу образовываются дыры, какие-то проблемы, куда ну просто необходимо всунуть эти накопленные деньги. ИМХО.
Повторюсь, я ЗА падение цен. Я ЗА будущее поколение, которому, хотя бы будет где жить.
Вы уж извините, высказалась в серьезной теме, но все субъективно.
Социальные закладки