Результаты опроса: В какую сторону будет меняться цены на недвижимость

Голосовавшие
1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет дорожать

    140 13.63%
  • Будет дешеветь

    531 51.70%
  • Не будет меняться значительно

    257 25.02%
  • Не знаю

    99 9.64%

Тема: Будет ли дешеветь недвижимость?

Закрытая тема
Страница 397 из 1080 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 21588
  1. Вверх #7921
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    У нас что, признаки застоя по домам Альянса выявляются???? А еще лучше по отсутствию фото???
    Альянс самый крупный застройщик в Одессе
    Стройку на Марсельской я вижу каждый день
    она заморожена хотя коробки выгнаны уже давно,
    нет покупателей, поэтому ждут лучших времён


    в августе 2006 квартиры улетали как семечки,
    сейчас же возле Альянса на днепродороге висит стенд с количеством непроданых квартир в домах
    Я думаю данные в нём несколько завышены для стимуляции покупателей
    Последний раз редактировалось andriyBog; 08.04.2008 в 10:41.


  2. Вверх #7922
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    У нас что, признаки застоя по домам Альянса выявляются???? А еще лучше по отсутствию фото???
    У нас в Украине свои деньги не вложат ни за што
    построили бы дом и продавали б реальные квартиры так нет же
    намного безопаснее собрать деньги с людей и строить неспеша на раслабоне за чужие деньги

    нет инвесторов нет дома и 9 месяцев это большой срок

  3. Вверх #7923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    Народ, посмотрел тут на Совиньон-4, если раньше было обьявлений 10-15. То сейчас штук 100 народ чует что попал (покупали по 14000 думая продать по 25000-30000, а цена как была год назад 14000 так и осталась и просевта не видно

  4. Вверх #7924
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Это агенства активизировались. Они (Совиньон) реально вывели десятки, если не сотни гектар земли (судя по обнесенным забором) а покупателей немножко уменьшилось. Вот и пытаются нахрапом взять...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #7925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    У нас в Украине свои деньги не вложат ни за што
    построили бы дом и продавали б реальные квартиры так нет же
    намного безопаснее собрать деньги с людей и строить неспеша на раслабоне за чужие деньги

    нет инвесторов нет дома и 9 месяцев это большой срок
    Почему не вложат??? Уже вкладывают, некоторые компании и у нас в городе так строят- за свои, а потом получают максимальный доход!
    Ну а большинство, конечно, на деньги инвесторов! Хотя чего винить компании- рынок позволял- пользовались! Никто же деньги у людей насильно не собирал- все сами кинулись в инвесторы, за прибылью!
    Что касается этого конкретного дома- не знаю причин, но и о всем рынке по нему судить-тоже не правильно!!!

  6. Вверх #7926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Альянс самый крупный застройщик в Одессе
    Стройку на Марсельской я вижу каждый день
    она заморожена хотя коробки выгнаны уже давно,
    нет покупателей, поэтому ждут лучших времён


    в августе 2006 квартиры улетали как семечки,
    сейчас же возле Альянса на днепродороге висит стенд с количеством непроданых квартир в домах
    Я думаю данные в нём несколько завышены для стимуляции покупателей
    Наивно полагала, что у нас в городе самыми крупными застройщиками являются другие компании, ну да Бог с ними. Хотя, по-моему о компании надо судить не по количеству нахватанных площадок, а по сданным объектам.

  7. Вверх #7927
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Ожидаю также стагнацию цен на стройматериалы .. посмотрим насколько наше правительство решило газовый вопрос.
    Здравствуйте Партизан! Вы все еще со своей стагнацией носитесь. Возьмите одну позицию на сегодняшний день - щебень и попробуйте заключить длительный контракт. На годы вперед выкуплен россиянами. Сочи заберет любую фракцию. Второе возьмите кирпич. В Одесском регионе его 50 млн. в год не производят, что на несколько домов хватает. цена полуторки уже 1.87, год назад 1.25. И проблем со сбытом нет. Газ заводы сейчас покупают по 250 у.е. при заявленном 179.5. В следующем году будет 300, можно просчитать по чем будет кирпич.

  8. Вверх #7928
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4710
    Чтобы ВСЕ,
    после драки кулаками не машут ... ваш пост абсолютно не интересен ... адресуйте его другому.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  9. Вверх #7929
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Вот явный признак застоя на рынке с перспективой падения
    http://www.alians.com.ua/?pid=nov_skvortsova
    дом уже строится 9 месяце, и видимо ничего не изменилось за это время
    так как обновлёных фото нет
    Изменилось таки. Живу недалеко, коробку на Скворцова в 10 этажей практически выгнали, при чем последние 2 этажа строили где-то полгода Перешел по ссылке, прочитав не увидел избитой фразы "из окон открывается панорамный вид куда-нибудь". Ведь прямо за забором стройки 2-е Христианское кладбище

    УПС! Вношу поправки 10 этажей выгнали рядом, на Скворцова / Липы.
    А что совсем рядом собираются еще один дом построить для меня вообще новость
    Последний раз редактировалось Шуша; 08.04.2008 в 21:05. Причина: ошибочка вышла!

  10. Вверх #7930
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,553
    Репутация
    15861
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    У нас в Украине свои деньги не вложат ни за што
    построили бы дом и продавали б реальные квартиры так нет же
    намного безопаснее собрать деньги с людей и строить неспеша на раслабоне за чужие деньги
    Для того чтобы их вложить их нужно иметь. Вот сейчас, при падении спроса, и видно у кого они есть, а у кого их нет. У кого есть, продолжают стоить, прекрасно понимая, что цены ниже себестоимости не упадут и вернуть вложенные средства всегда можно, а у кого нет - пытаются рассказать, что цены дальше будут расти и нужно покупать.

  11. Вверх #7931
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Наивно полагала, что у нас в городе самыми крупными застройщиками являются другие компании, ну да Бог с ними. Хотя, по-моему о компании надо судить не по количеству нахватанных площадок, а по сданным объектам.

    Опять пиар Альянса ...

  12. Вверх #7932
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Наивно полагала, что у нас в городе самыми крупными застройщиками являются другие компании, ну да Бог с ними. Хотя, по-моему о компании надо судить не по количеству нахватанных площадок, а по сданным объектам.

    М правильно полагали. Обходите Альянс стороной. Откуда у народа тяга к таким застройщикам.

  13. Вверх #7933
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Чтобы ВСЕ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Партизан! Вы все еще со своей стагнацией носитесь. Возьмите одну позицию на сегодняшний день - щебень и попробуйте заключить длительный контракт. На годы вперед выкуплен россиянами. Сочи заберет любую фракцию. Второе возьмите кирпич. В Одесском регионе его 50 млн. в год не производят, что на несколько домов хватает. цена полуторки уже 1.87, год назад 1.25. И проблем со сбытом нет. Газ заводы сейчас покупают по 250 у.е. при заявленном 179.5. В следующем году будет 300, можно просчитать по чем будет кирпич.
    ЗОЛОТЫМ - будем строить золотые дворцы,
    а вот идея строительством замка из песка Вам в голову не приходила!
    С ростом цен на с/материалы и низким спросом на и без того серьезно подешевевшие квартиры,
    у нас есть реальные шансы получить в собственность песчаные шедевры.
    Наше светлое будущее - МЕГА низкое качество новостороя, значительно хуже, чем уже есть,
    хотя я, если честно, думала что хуже уже не бывает...

  14. Вверх #7934
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Чтобы ВСЕ Посмотреть сообщение
    ....Каждый выбирает свое))) кто то ждет черного вторника, ласково с надеждой шепча название банка по ночам , кто-то сдает квартиру в аренду и спит до утра крепко.

    И тогда ваши 18% преобразовываются из мазохизма в более привлекательный процесс))
    Это где же аренда жилья даёт 20% годовых???

    Цитата Сообщение от Чтобы ВСЕ Посмотреть сообщение
    .... Возьмите одну позицию на сегодняшний день - щебень и попробуйте заключить длительный контракт. На годы вперед выкуплен россиянами. Сочи заберет любую фракцию. ....
    Предлагаю на выбор несколько карьеров в Винницкой и Житомирской областях.
    Последний раз редактировалось Marketer; 09.04.2008 в 11:14.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  15. Вверх #7935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение

    Опять пиар Альянса ...
    Не совсем поняла, уважаемый ANDRYUXA77, чего Вы мою цитату с Альянсом связываете, я как раз имела ввиду другие компании, а что касается PR- то Ваш красный цвет и размер шрифта- как раз из этой области!!!!

  16. Вверх #7936
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, уважаемый ANDRYUXA77, чего Вы мою цитату с Альянсом связываете, я как раз имела ввиду другие компании, а что касается PR- то Ваш красный цвет и размер шрифта- как раз из этой области!!!!
    Появилась альтернатива черному пиару - пиар красный!

  17. Вверх #7937
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Это где же аренда жилья даёт 20% годовых???



    Предлагаю на выбор несколько карьеров в Винницкой и Житомирской областях.
    Буду рад полезной информации))) спасибо. Речь шла о вложениях в недвижимость в пределах 20%. Аренда такой процент даст только коммерческая и то не всякая. Аренда жилья на практике как правило, не принесет доход выше депозита в банке. Может только так называемые мини отели при посуточной сдаче.

    Злые языки говорят, что "Реалти - Академия " продает свои офисы, ( на Таирово) народ увольняется из агенства. Кто подтвердит???
    Последний раз редактировалось Чтобы ВСЕ; 09.04.2008 в 22:09.

  18. Вверх #7938
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979

    По умолчанию К вопросу влияния постанов НБУ на РН

    Ипотечные кредиты будут только дорожать 10.04.2008 06:00

    Из-за дорогих банковских кредитов украинцы стали меньше покупать жилья, говорят риелторы. Еще в начале года доля квартир, приобретенных в кредит, составляла более 60%, а уже в марте - в 1,5 раза меньше.

    В будущем количество таких соглашений будет только сокращаться: у банков дефицит ресурсов. Они уже отложили минимум до осени запланированные на весну выходы на международные рынки. Так что деньги будут дорожать, считает руководитель департамента инвестиционной деятельности коммерческого банка Александр Охрименко.
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/04/10/123773
    Да пребудет с нами Сила!

  19. Вверх #7939
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10605
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Ипотечные кредиты будут только дорожать 10.04.2008 06:00

    Из-за дорогих банковских кредитов украинцы стали меньше покупать жилья, говорят риелторы. Еще в начале года доля квартир, приобретенных в кредит, составляла более 60%, а уже в марте - в 1,5 раза меньше.

    В будущем количество таких соглашений будет только сокращаться: у банков дефицит ресурсов. Они уже отложили минимум до осени запланированные на весну выходы на международные рынки. Так что деньги будут дорожать, считает руководитель департамента инвестиционной деятельности коммерческого банка Александр Охрименко.
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/04/10/123773
    ну и в чем кайф от удешевления квартир, но удорожания кредитов, если в сумме платить столько же. как купить квартиру впервые, не перепродавая, если таких на рынке недвижимости больше половины?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  20. Вверх #7940
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1391
    кредиты не подорожают по простой причине, их тогда точно никто брать не будет
    будут боле жёсткие требования к тем кто хочет взять кредит,
    это уменьшит процент невозвратов


Закрытая тема
Страница 397 из 1080 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения