А вам на львовский форум, там вас никто русским языком не побеспокоит. То ли еще будет. Закон, как вы знаете, Янукович подписал, ваше время вышло. Если бы вы жили в Одессе, то пришлось бы вам съезжать с этого ужасного украинофобского места, где все говорят по-русски.
Интриги, скандалы, расследования. Чего вас удивляет, что вас минусуют за русофобские высказывания? Это нормально. Меня вот Шемрок (не ваш ботик?) минусует за просто так, не ленится, в день минут 20 на меня выделяет. А вы из-за одного минуса расплакались?




Тема:

Ответить с цитированием
А что Гурвиц к Кличко прибился и кинул Арсенчика ?

Социальные закладки