Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 211 из 768 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 15355
  1. Вверх #4201
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    тогда вам сюда, здесь точно будет русский и ни какого другогоhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1497011&page=1
    А вам на львовский форум, там вас никто русским языком не побеспокоит. То ли еще будет. Закон, как вы знаете, Янукович подписал, ваше время вышло. Если бы вы жили в Одессе, то пришлось бы вам съезжать с этого ужасного украинофобского места, где все говорят по-русски.
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Совет дала Eva_B, а минус с коментом от greenok Тема: Кличко и его партия... "фи, какая пошлятина". -Запуталась?
    Интриги, скандалы, расследования. Чего вас удивляет, что вас минусуют за русофобские высказывания? Это нормально. Меня вот Шемрок (не ваш ботик?) минусует за просто так, не ленится, в день минут 20 на меня выделяет. А вы из-за одного минуса расплакались?


  2. Вверх #4202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    ваша команда так сливает Гурвица,как будто на форуме, есть люди, которые его не знают.Здесь все знают все его + и -
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Какой еще ревизор и таймер? Я ничего такого специально не читаю, разве что может по ссылке какой-то. Тут не надо какой-то ревизор читать, забейте в любой поиск "гурвиц коррупция" и вам выдаст десятки каких угодно сайтов. Но зачем эти сайты одесситам? Как будто никто сам не знает про Гурвица и чеченцев, про Гурвица и нападения на журналистов, про Гурвица и воровство плитки. Да можно до утра вспоминать. Хотите побыть адвокатом Дьявола? Я вам подыгрывать не собираюсь. Нечего мне делать, доказывать, что 2х2=4. Почему нет решения суда? Потому что он коррупционер, взяточник, человек с крупными связями. А вы, бедный, не знали. А когда хотите против ПР повыступать, то так ругаете суды и милицию, аж дым столбом.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  3. Вверх #4203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение

    А как они дружили.
    они встречались ..... чемпион и президент , а вот они дружили , дружат , и будут дружить ...цёмки...., цёмки)))


    http://www.ukrgazeta.com/upload/2/21a2e08bcc172dd36a3c8ffd2cadb6fd.368x276

  4. Вверх #4204
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    А вам на львовский форум, там вас никто русским языком не побеспокоит. То ли еще будет. Закон, как вы знаете, Янукович подписал, ваше время вышло. Если бы вы жили в Одессе, то пришлось бы вам съезжать с этого ужасного украинофобского места, где все говорят по-русски.

    Интриги, скандалы, расследования. Чего вас удивляет, что вас минусуют за русофобские высказывания? Это нормально. Меня вот Шемрок (не ваш ботик?) минусует за просто так, не ленится, в день минут 20 на меня выделяет. А вы из-за одного минуса расплакались?
    Вы слишком высокого мнения о себе и значимости ваших детских высказываниях. Если бы вы были склонны к анализу, вы бы не писали то, что не имеет отношение к реальности.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 08.08.2012 в 22:40.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  5. Вверх #4205
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Таких, как Дубенко, мало. Буду за него голосовать и мои соседи тоже, парень не сидит сложа руки.
    Это вообще огонь. Спорю, что ваши соседи не знают никакого Дубенко. Это на тот случай, если вы существуете. Потому что ваши несуществующие соседи, голосующие за Дубенко ставят под сомнение и ваше существование.
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Допустим Сергей станет нардепом, готов ли он отказаться от зарплаты и льгот?
    Я категорически против, чтоб депутатов лишали зарплаты. Это же официальное признание коррупции в чистом виде.

  6. Вверх #4206
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение

    А как они дружили.
    Оп-па...Ева,фото с рыбкой это компромат,а как же фото с дважды сидевшим?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  7. Вверх #4207
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Какой еще ревизор и таймер? Я ничего такого специально не читаю, разве что может по ссылке какой-то.
    Чем хвастаешь,бесстыдница?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  8. Вверх #4208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    По поводу того, откажусь ли от зарплаты нардепа.

    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек! И вообще сложу полномочия.

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя и свою семью зарплату потрачу)))
    порядочный человек, это не профессия. Законы писать С. Дубенко умеет? На текущий момент где можно избирателям чувствовать работу С. Дубенко, видеть ее и знать реальные результаты?
    Последний раз редактировалось VU_OD; 08.08.2012 в 23:02.

  9. Вверх #4209
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Кличко: Янукович ведет страну к расколу, игнорируя мнение народа
    http://news.liga.net/news/politics/7...nie_naroda.htm
    Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!(с)
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Объединенная оппозиция, Тягнибок и Кличко обещают отменить языковой закон
    http://censor.net.ua/news/214145/obe...zykovoyi_zakon
    Сладкая парочка - Абрам и Сарочка. Кажется, это начало крепких отношений. Они теперь все время будут вместе на этой теме пиариться? А врать разве хорошо? Как они закон отменят? Ничего у них не порвется?

  10. Вверх #4210
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Оп-па...Ева,фото с рыбкой это компромат,а как же фото с дважды сидевшим?
    Да-да, потерянный человек - как ни глянь.

    P.S. Напоминаю, что там ВИДЕО, а не фото. Ой, как оно вам не нравится, все вы его видеть не хотите.

  11. Вверх #4211
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Как они закон отменят? Ничего у них не порвется?
    Для отмены закона не требуется подпись президента,достаточно простого большинства и предыдушее решение Рады отменено....при нынешних рейтингах фигурантов избирательного процесса проукраинским силам не составит труда создать в Раде большинство
    Последний раз редактировалось Корбен Даллаc; 08.08.2012 в 23:08.
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  12. Вверх #4212
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    порядочный человек, это не профессия. Законы писать С. Дубенко умеет? На текущий момент где можно избирателям чувствовать работу С. Дубенко, видеть ее и знать реальные результаты?
    ошибаетесь...как раз у нас в стране это профессия... и нам эти маральщики бумаги на фих не нужны... они конституцию уже измарали так. что она только как туалетная бумага и годиться

  13. Вверх #4213
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Да-да, потерянный человек - как ни глянь.

    P.S. Напоминаю, что там ВИДЕО, а не фото. Ой, как оно вам не нравится, все вы его видеть не хотите.
    Считаете данное фото поддельным,или по неизъяснимой женской логике - видео легитимно,а фото нет???
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  14. Вверх #4214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Не в "теме" что было или нет. А что Гурвиц к Кличко прибился и кинул Арсенчика ?

  15. Вверх #4215
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Объединенная оппозиция, Тягнибок и Кличко обещают отменить языковой закон
    http://censor.net.ua/news/214145/obe...zykovoyi_zakon
    Кличко не нравится, что дети смогут обучаться на родном языке? так какой же он демократ после этого?

  16. Вверх #4216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Не в "теме" что было или нет. А что Гурвиц к Кличко прибился и кинул Арсенчика ?
    Сеня послал Эдиkа .... сюда.
    Последний раз редактировалось VU_OD; 09.08.2012 в 07:36.

  17. Вверх #4217
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    По поводу того, откажусь ли от зарплаты нардепа.

    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек! И вообще сложу полномочия.

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя и свою семью зарплату потрачу)))
    это, как признание импотента, если не смогу, то .... А идешь тогда зачем? Чтоб зарплату получать не за что было? Может надо дать дорогу тем, кто что-то умеет делать?

  18. Вверх #4218
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Для отмены закона не требуется подпись президента,достаточно простого большинства и предыдушее решение Рады отменено....при нынешних рейтингах фигурантов избирательного процесса проукраинским силам не составит труда создать в Раде большинство
    Вы что, смешной? Откуда у этих большинство? Грозятся кто? Тягнибок и Кличко, у которых будет около 15%. Ну я понимаю, если бы глава Объединенной Оппозиции ерепенился (да и то). А эти просто подпевалы, они не решают ничего, а гонору сколько, боже мой.
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Считаете данное фото поддельным,или по неизъяснимой женской логике - видео легитимно,а фото нет???
    Иногда лучше иметь женскую логику, чем просто быть невежественным человеком. Может вы в силу возраста этого не понимаете, но подделать видео сложнее, чем подделать фото, примерно во столько же раз, сколько кадров в том видео. Данное фото поддельным не считаю. А чего бы мне о нем беспокоиться?

  19. Вверх #4219
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Вы что, смешной? Откуда у этих большинство? Грозятся кто? Тягнибок и Кличко, у которых будет около 15%. Ну я понимаю, если бы глава Объединенной Оппозиции ерепенился (да и то). А эти просто подпевалы, они не решают ничего, а гонору сколько, боже мой.
    Ладно,увидим - недолго уже
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  20. Вверх #4220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский Каганат: Перезагрузка
    Сообщений
    227
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    это, как признание импотента, если не смогу, то .... А идешь тогда зачем? Чтоб зарплату получать не за что было? Может надо дать дорогу тем, кто что-то умеет делать?
    Например таким:

    1. Преснов Юрий Александрович – президент ООО «Черноморская аграрная группа» (депутат од. гор. совета, партия регионов)
    2. Клюева Марина Анатольевна – зам. главы совета директоров ООО «Укримпорт KV» (депутат од. гор. совета, партия регионов)
    3. Дудник Олег Александрович – директор ЧП «Диком Юг» (депутат од. гор. совета, партия регионов)
    4. Вугельман Павел Владимирович – директор ООО «Морской Бизнес Центр» (депутат од. гор. совета, партия регионов)

    которые инициировали воровскую схему дерибана (30 гектаров земли + $116 млн. кредита) Одесского Аэропорта?



    Всем кому интересно, а также тем, кто не равнодушен к судьбе достояния одесской громады:

    http://svobodnaya.odessa.ua/index.php/article/2619-1106250529.html


Ответить в теме
Страница 211 из 768 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения