Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 210 из 768 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 15355
  1. Вверх #4181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    в статье ничего про честную работу не сказано. только про депутатскую зряплату
    Первый вопрос был о том, что Гринивецкий за четыре года ничего не сделал для своих избирателей..


  2. Вверх #4182
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    502
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    После нынешнего состава ВРУ вопрос - А планирует ли Дубенко честно отрабатывать свою зарплату, не быть примитивным кнопкодавом, обезьяной, следящей за движением банана в руках Чечетова? - даже не возникает. Может в этом смысл его слов?
    По поводу того, откажусь ли от зарплаты нардепа.

    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек! И вообще сложу полномочия.

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя и свою семью зарплату потрачу)))

  3. Вверх #4183
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Тут уж скорее "если есть НА что". Откровенно говоря, вся ситуация мне тут видится сугубо шкурным противостоянием. УДАР взял под крыло Гурвица, а Гриневецкий, если не ошибаюсь, не так чтобы поддерживал оного. Вот и пытаются укусить. Потому как бесполезных дебилов хватает, а взялись в УДАРе именно за Гриневецкого. Уж не потому ли, что он открыто заявил, что будет голосовать за ПР? Кстати, УДАР, полагаю, таки пройдет в Раду и в местные советы. Вот тогда и поглядим, не денется ли куда-то их гражданская активность. Перед выборами каждый жопу рвет, как умеет, а вот после...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  4. Вверх #4184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    "Где" что?
    51 раз мальчик Сережа, стоя на перекрестке, давал предложения прохожим помочь старушке. Но другие мальчики с соседнего донецкого двора решили, что старушке не надо помогать, на ней надо заработать.. Сережа поддержал эту инмциативу и даже научился пить и курить, чтоб быть там своим..
    Где результаты, литвиновцы кушали с миски ПР...

  5. Вверх #4185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Тут уж скорее "если есть НА что". Откровенно говоря, вся ситуация мне тут видится сугубо шкурным противостоянием. УДАР взял под крыло Гурвица, а Гриневецкий, если не ошибаюсь, не так чтобы поддерживал оного. Вот и пытаются укусить. Потому как бесполезных дебилов хватает, а взялись в УДАРе именно за Гриневецкого. Уж не потому ли, что он открыто заявил, что будет голосовать за ПР? Кстати, УДАР, полагаю, таки пройдет в Раду и в местные советы. Вот тогда и поглядим, не денется ли куда-то их гражданская активность. Перед выборами каждый жопу рвет, как умеет, а вот после...
    Бедная жопа Гриневецкого, прошла столько выборов...

  6. Вверх #4186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    По поводу того, откажусь ли от зарплаты нардепа.

    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек! И вообще сложу полномочия.

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя и свою семью зарплату потрачу)))
    Ну вот, с таким подходом и хаять не за что.. Теперь покращуватели будут искать на какую семью, с каким удовольствием...)))))

  7. Вверх #4187
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
    Отличная статья Сергея: Куда пошли НАШИ деньги, потраченные на содержание нардепа СРГ?

    Вопросы он поставил совершенно конкретные. Отвечайте если есть что, любители Гриневецкого))))))
    Допустим Сергей станет нардепом, готов ли он отказаться от зарплаты и льгот?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #4188
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Первый вопрос был о том, что Гринивецкий за четыре года ничего не сделал для своих избирателей..
    Так он до сих пор ничего и не делает.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #4189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Так он до сих пор ничего и не делает.
    В этом вопросе он глыба...

  10. Вверх #4190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Допустим Сергей станет нардепом,




    готов ли он отказаться от зарплаты и льгот.....
    .........и уйти в монастырь ..

  11. Вверх #4191
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Тогда эта скульптура порнография.
    та миниатюра из музея, а фотки Кличко из Журнал MAX - .... в одном из недавних номеров MAX поведал своим пытливым читателям о специальных уколах для увеличения пениса... Так что братья Кличко, согласившись раздеться для немецкого "глянца", получили заведомо благодарную публику.

  12. Вверх #4192
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    та миниатюра из музея, а фотки Кличко из Журнал MAX - .... в одном из недавних номеров MAX поведал своим пытливым читателям о специальных уколах для увеличения пениса... Так что братья Кличко, согласившись раздеться для немецкого "глянца", получили заведомо благодарную публику.
    Тебя волнует тема геев,или жаба давит,что тебя для Мах не снимают?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  13. Вверх #4193
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Кличко: Янукович ведет страну к расколу, игнорируя мнение народа
    http://news.liga.net/news/politics/7...nie_naroda.htm
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  14. Вверх #4194
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3430
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Кличко: Янукович ведет страну к расколу, игнорируя мнение народа
    http://news.liga.net/news/politics/7...nie_naroda.htm
    Особенно понравилось:
    ... президент Виктор Янукович подписал скандальный закон о языках. Одновременно с этим президент поручил создать рабочую группу, которая внесет правки в закон, а также разработает программу защиты украинского языка.
    Характерное для гаранта желание - "и рыбку съесть и поле перейти".
    Делай, что должно и будь, что будет.

  15. Вверх #4195
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,735
    Репутация
    9994
    Цитата Сообщение от Tanin Посмотреть сообщение

    Характерное для гаранта желание - "и рыбку съесть и поле перейти".
    Профи у руля страны, даже нормальных законов писать не научились...
    Покращення-2. Перезагрузка.

  16. Вверх #4196
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Объединенная оппозиция, Тягнибок и Кличко обещают отменить языковой закон
    http://censor.net.ua/news/214145/obe...zykovoyi_zakon
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  17. Вверх #4197
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Кличко: Янукович ведет страну к расколу, игнорируя мнение народа
    http://news.liga.net/news/politics/7...nie_naroda.htm

    А как они дружили.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #4198
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    и когда это они дружили? хотя...если возле этого дерьма даже просто постоять. то запах останется не отмоешься...так что согласна...компромат)))))

  19. Вверх #4199
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Первый вопрос был о том, что Гринивецкий за четыре года ничего не сделал для своих избирателей..
    меня заинтересовал второй вопрос, а не первый.
    но если вас интересует вопрос отрабатывания нардепами вложенных в них народом средств), логичней было бы начать с Гурвица, как нынешнего представителя партии Удар)

  20. Вверх #4200
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Легче всего оболгать со страниц "Ревизора" или "Таймера" или по телеканалу АТВ(анальное телевиление),а потом сказать - причастен...вы,если не лжоте и если вы не грыша правдюк,то ссылки на приговор суда давайте,не покрывайте коррупцию...или вы в доле?
    Какой еще ревизор и таймер? Я ничего такого специально не читаю, разве что может по ссылке какой-то. Тут не надо какой-то ревизор читать, забейте в любой поиск "гурвиц коррупция" и вам выдаст десятки каких угодно сайтов. Но зачем эти сайты одесситам? Как будто никто сам не знает про Гурвица и чеченцев, про Гурвица и нападения на журналистов, про Гурвица и воровство плитки. Да можно до утра вспоминать. Хотите побыть адвокатом Дьявола? Я вам подыгрывать не собираюсь. Нечего мне делать, доказывать, что 2х2=4. Почему нет решения суда? Потому что он коррупционер, взяточник, человек с крупными связями. А вы, бедный, не знали. А когда хотите против ПР повыступать, то так ругаете суды и милицию, аж дым столбом.


Ответить в теме
Страница 210 из 768 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения