| ||
Принимая во внимание сильно участившиеся в последнее время попытки членов секты «орден зодиака» (они же нау эра) усилить свою рекламу, используя самые грязные методы обмана, запугивания и манипуляции сознанием людей, возникла необходимость в понимании нижеследующего:
Благодарности ВСЕМ Добровольцам, которым небезразлично психическое состояние города
Как вытащить человека из секты "орден зодиака" ???
СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИШЕДШИХ НА "ОБУЧЕНИЕ" и БЫВШИХ ЧЛЕНОВ секты одоз
Версия собственной краткой истории секты "нау эра":
Предыстория - «Нулевой вариант» - Однажды в Одессе - Рыцари с поднятым забралом
Взгляд на одозовцев со стороны
Некоторые исторически-объективные результаты одозовцев
Каковы общие цели сект - Секта одоз как копия Свидетелей Иеговы - Программирование психики в сектах - Признаки и характерные черты тоталитарных сект - Технологии изменения сознания в деструктивных сектах - Кое-что о финансовых интересах наёмных крикунов из секты одоз - Притча о волшебнике и овцах
Доказательства полной НЕнаучности секты нау эра:
Научные опровержения попыткам секты одоз фальсифицировать события урагана Изабель - продолжение - продолжение
Научные разоблачения попыткок секты одоз фальсифицировать события об Астероиде - продолжение
Можете не верить, но Знать должны - Памятка начинающего одозовца и ещё подробности
Поэзия, Сатира и Юмор о секте одоз. Читайте и смейтесь на здоровье!!!
Разбор «уловок», которые часто используют активные вербовщики секты:
Утверждение 1 - Утверждение 2 - Утверждение 3 - Утверждение 4 - Утверждение 5
Комментарии к данному посту в стиле этого лишь подчёркивают примитивную самозамкнутость и полную неспособность признать очевидные факты о секте одоз как таковые, и подробнее рассмотрены здесь.
Вместо эпилога, или некоторые подробности из жизни перепончатокрылых
....заседание не состоится, потому, что Аннушка уже ... разлила масло...(с)
На привозе работаешь?)))))
Почему бы тебе с цыганами не разобраться, или с сайентологами? или еще с какой другой половой? Прям вот одоз тебе ну так нужен, ну упасть просто ))) Твои слова, что есть и похуже, чем одоз, так вперед! За справедливость! че тут штаны просиживать, а? )))
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Есть простой и надёжный способ узнать правду: прийти по понедельникам или средам в 18-30 на бесплатную вводную лекцию по адресу ул. Радостная 2/4, 7 этаж, узнать в офисе № кабинета, в котором читается лекция и порсмотреть на обстановку. А после этого сделать вывод о порядочности и честности участников данной темы, нещадно поливающих грязью ОДОЗ.
Что значит "неполной правды"? Я уже неоднократно отвечал, что на наших сайтах есть достаточное количество информации, чтобы сложить о нас первичное мнение, а полностью всё изучить можно только при помощи очной (или дистанционной) системы обучения ввиду большой объёмности охватываемого для анализа материала и сложности тезауруса. Требуются объяснения преподавателя. Согласись, что закончить какой-либо ВУЗ с помощью общения на форуме невозможно? Надеюсь, дал исчёрпывающий ответ.
Виктор... Витюшик...можно посмотреть как ты выглядешь...? ну дабы если это обман и сектанство чтобы мы знали в лицо предателя, обманщика и цигана... а если это не обман... то лицо МИССИИ... думаю в любом случае тебе не стыдно себя показать... смысл скрываться? если ты не покажешь - это будет означать одно - тебе есть что скрывать... чтобы морду не намылили за ту ложь которую ты людям втираешь.. ну а если покажешь - то значит ты уверен в себе и ничего не боишься) и пожалуйста фамилию и имя твоё настоящее.
Последний раз редактировалось Ленкаленка; 15.05.2012 в 01:42.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
опять дурачка включил?
нет, витя, ты не дал исчерпывающий ответ. ты, как обычно, льешь воду. Вопрос звучал для особо доходящих, интерпретирую: Почему вы, как истинные сектанты, прячете и утаиваете информацию от людей при первом знакомстве??? Если у вас все так прозрачно и по-институтски! Говорите им все сразу, когда приглашаете, чтобы человек знал про магноблоки, инфоуровни, чем вы занимаетесь, сколько денег снимаете, почему вы врете с первых шагов?! Дурака он из себя тут строит. Лучше бы такого дурака включал, когда в одоз влипал.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Поверьте, что для понимания методов возвращения людей в реальность я достаточно хорошо изучил не только Свидетелей, но и целый ряд других сект (сайентологи, МУН, ДЭИР, Радастея и пр. и пр. и пр.). Вы ещё забыли о Свидетелях сказать, что они 26 несбывшихся концов света предсказали ) (цифру точно не помню, но где-то около того). Также я изучил основные ведущие, а также некоторые древние религии, и всё это для одной цели - возвращения людей в реальность. Просто вся загвоздка в том, что реальностью для меня является информация ОДОЗ, которую я тоже очень хорошо проанализировал, используя абсолютно любую нужную мне для этого информацию. Т.е. я проделал огромную работу для понимания ситуации, сложившейся сегодня в мире. Вы же этого не сделали и использовали для выводов чьи-то предположения плюс собственное видение, основанное на принятых сегодня в обществе взглядах. Подойдите к этому вопросу беспристрастно и всё изучите, ведь больший объём информации позволяет сделать более объективные выводы, не так ли? Поэтому Ваши сегодняшние предположения являются всего лишь ничем не подкреплёнными допущениями. А пока примите на слово (изучите - сами поймёте), что 10000 - это то минимальное количество людей, верно понимающих смысл человеческого бытия, которое, сотрудничая с сознанием планеты, позволит включить во благо в этом мире многие программы и одновременно не даст свернуться миру.
Просили ли они вас о помощи?
Спасти от чего? В церковь что ли привести? Так это тоже бывшая секта.
Или нужно освободить их от зависимости? Это уже трудно, но выполнимо. Но опять же, секта ломает их крупным оптом, а чинить приходится каждого вручную. Здесь кратко написано как. Добавлю к написанному, что часто члены семьи повреднее ОДОЗ могут быть. В ОДОЗе хоть иллюзии за деньги дают.
Есть, но ими нельзя делиться из этических соображений. Да и бессмысленно — это ничего не даст, скорее навредит.Т.е. реально положительных результатов ни у кого нету?
Если хотите реально действующее средство, попробуйте разубедить себя, что Бог есть, и запишите, какая стратегия даст лучший результат в этом направлении.
Не стоит убеждать их, что ОДОЗ — зло. Не стоит взывать к их разуму. Не стоит смеяться над их убеждениями. Ну и т.д.Ну хоть отрицательным опытом поделитесь! На какие грабли хоть реально наступать не стоит?
Если нужен полный список, пообщайтесь с каким-нибудь атеистом и посмотрите как вы реагируете на его тон, на его слова о Боге, на его аргументы и прочие аспекты.
У меня к Вам только один вопрос: откуда Вы знаете, что есть Ад, что это не выдумка? Задайте себе этот вопрос: ОТКУДА? Ведь научно это не доказано, а книга всех времён и народов могла быть за тысячелетия основательно искажена людьми. Если немного подумаете, то поймёте, что Вас так научили. С детства. Вы просто верите. Но если так, то верьте. Но не заставляйте, чтобы в это же верили и все остальные. Потому что, если ещё немного подумаете, то найдёте причину существования всех религий как наиболее эффективного средства управления людьми, ибо ничего так сильно не привязывает человека, как чувство страха. Создатели "теории Ада" в своё время умело использовали это состояние человека, а залог их успеха на первом этапе - невежество людей, острая нехватка знаний.
Не могли бы вы приложить ссылки на истории этих людей? Интересно было бы ознакомиться более подробно.
Да, это очень прибыльное дело, пиариться в теме про Орден Зодиака. Со мной уже связывалось несколько ведущих киевских агентств для аренды рекламных площадей в подписи.Первые изобличители, кстати, сейчас деньги на благотворительность собирают, на других форумах, что то же, заставляет задуматься, что это за "фрукты". Группа дружная и смышленая по всему видать. Вообщем система вся продумана, и психологически, и как средство пиара, да самих и участников не мало.
Не могли бы вы назвать имена этих изобличителей? Чтобы честные люди знали, с кем нельзя связываться.
Слабовато. Неужели Вы думаете, что теория, претендующая на верное объяснение мироздания, не имеет ответов на такие элементарные вопросы? Прочитайте внимательно мой пост. Я указывал, что наблюдатель должен находиться весьма далеко за пределами Солн. системы, находиться вне действия её информационно-распорядительных структур. А где сегодня находятся Вояджеры и Пионеры? Они преодолели границы гелиосферы, но до гелиопаузы не долетели. И впереди ещё предстоит преодолеть головной ударный фронт внешнего космического излучения, встречающегося с излучением нашей Солнечной системы при её движении в космосе.http://www.vasilyeva.ru/heliosphere.php
Последний раз редактировалось Виктор1; 15.05.2012 в 03:26.
Я бы мог здесь подискутировать на тему, из каких энергий и как формируются 3 кварка и глюонное поле, формирующие протон, и почему по сакральной геометрии добавляется ещё 3 мнимых кварка, почему-то в протоне отсутствующих, но для этого, действительно, оппонентам теории ОДОЗ необходимо бы изучить её.
Crimson, ты тоже в этом мире живёшь, поэтому он и твой. А для начала понимания тупика прочитай это об изменениях в Солнечной системе:
" • 410% рост общего числа природных катастроф на Земле между 1963 и 1993 годами (Дмитриев, 1997).
• 400% увеличение числа землетрясений на Земле (выше 2,5 баллов по шкале Рихтера) с 1973 года (Мандевилль, 1998).
• 500% усиление вулканической активности между 1875 и 1993 годами (Мандевилль, 2000).
• С 856 по 1999 годы, 9 из 21 самых крупных землетрясений произошли в 20-м веке (Русский Национальный Информационный Центр Землетрясений, 1999).
• 230% повышение интенсивности магнитного поля Солнца с 1901 года (Локвуд, 1998).
• 300% усиление солнечной активности, по сравнению с тем, что было предсказано на 1997 год (НАСА, 1998).
• 400% или больше увеличение скорости, с которой испускаемые солнечные частицы способны двигаться сквозь энергию межпланетного пространства (НАСА, 1997-2001).
• Недавний сдвиг полюсов на Уране и Нептуне. Зонд Вояджер 2 выявил, что их магнитные оси значительно сместились от осей вращения (Дмитриев, 1997).
• Усиление видимой яркости, обнаруженное на Сатурне (Дмитриев, 1997).
• 200% повышение интенсивности магнитного поля Юпитера с 1992 по1997 годы (Дмитриев, 1997).
• 200% увеличение плотности атмосферы Марса, обнаруженное спутником Mars Surveyor в 1997 году (НАСА, 1997).
• Значительное таяние ледяных шапок на полюсах Марса всего за один год, ясно наблюдаемое на фотографиях, сделанных со спутника (НАСА, 2001).
• Значительные физические, химические и оптические изменения на Венере, включающие резкое уменьшение содержащих серу газов в атмосфере и усиление яркости (Дмитриев, 1997)."
Социальные закладки