Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
Последний раз редактировалось Cирень; 28.03.2012 в 16:45.
В прошлую среду было 2 недели от вми, сегодня 3. Первый анализ сдала в ремеди, сегодня сдала в 1ом роддме. Дозвонилась Алене, препараты не снимаю, буду продолжать и послезавтра опять пересдам хг. просто думаю, может куда в больницу податься??? (( Чтоб наверняка все шансы использовать!!! Может кто то посоветовать?
Мне кажется, что когда за неделю ХГ не то, чтобы не вырос, а упал в два раза - поддержка принесёт больше вреда чем пользы. Здесь тоже надо подходить к этому разумно и не бросаться в крайности, как это ни ужасно звучит, чтобы не наделать ещё больше "делов".
Можно пересдать, конечно, завтра ещё раз чтобы исключить возможную ошибку, но судя по тому, что имеется на сегодняшний день (и ХГ, и УЗИ картина, и мазня....) сильно надеяться на ошибку лабы не стОит.![]()
Алёшка и Максимка :)
Малышка, в больнице надо иметь "своего" врача, чтобы он горой стоял за сохранение, на таком маленьком сроке очень тяжело найти такого. Поэтому соглашусь с девочками - укол ХГЧ и надежда на ошибку лаборатории. Кровоостанавливающие тоже должны помочь, но если замер эмбриончик, то тут ничего не поделаешь (((. Моя позиция всю беременность была такая - верить в лучшее, но всегда быть готовой и к плохому, чтобы не сойти с ума, потом встать и идти дальше.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Решение доращивать до 5 дней или переносить 2-3-хдневные эмбрионы принимается, учитывая многие факторы. В первую очередь, количество зигот (оплодотворенных ЯК) на следующий день после оплодотворения и конечно же количество эмбрионов А класса (самые лучшие) на 3 день. Если признаки оплодотворения появились позже, чем положено, и идет задержки развития эмбрионов, то их могут перенести на 2 день, т.к. какие бы ни были идеальные условия в инкубаторе, но все-таки это искусственная среда, а в матке они могут "набрать обороты" и прекрасно имплантироваться.
Чтобы доращивать эмбрионы до бластоцисты, необходимы другие среды, но специального инкубатора не нужно. Все эмбрионы культивируются в одних и тех же условиях.
Делаю детей. 👩🏻⚕🔬
У меня очередной глупый вопрос) не кидайте тапками...
У меня весь апрель будет интенсивный курс антицеллюлитного массажа с обертываниями. Делать ли мне в этом месяце стимуляцию или пропустить? Может ли такой массаж помешать имплантации?
Май точно придется пропустить, потому что уеду на майские и не попаду на узи на 4 д.ц, чтобы посмотреть не осталось ли кист.
Девочки, я вот всё хочу спросить..да забываю.А чего в Ремеди 10 каб опечатан?
Если апрель стимулироваться и дальше принимать прогестерон для поддержки, то тогда есть вероятность кист, в том числе и кисты жёлтого тела. Тогда есть 2 выхода - 1. перед майскими сходить на узи не на 5д.ц,а перед самими меськами - и если не будет ничего, то на май начинать стимуляцию. 2. Не стимулироваться в апреле, тогда будет меньше вероятности кист и опять же есть возможность убедится в этом до месек.
А ещё можно просто оторваться на майские, отключить голову и заберемкать самой. Весна, всё зеленеет, настроение хорошее - можно надеяться на чудо!!!
Утащила из соседней темки - спасибо Груше за это - красотища завораживающая!!!! www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 29.03.2012 в 13:37.
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
http://news.open.by/health/10731 фоторепортаж из женского тела!
Алёшка и Максимка :)
Прикольное видео - смотришь, вроде все так легко и просто (на 3-ей минуте жалко было головасика не успевшего забраться в ЯК)))
Не помню на каком сайте видела подборку - где показывают сколько трудностей и преград приходится спермикам пройти, чтобы добраться к ЯК, мне их тогда даже жалко стало))
Завтра случаем никто не идет на день открытых дверей на Тенистой?
Социальные закладки