с точки зрения Гражданского Кодекса, при "покупке" новостроя с котлована, то приобретается не квартира, а "имущественное право на эту квартиру", это право отчуждаемо, т. е. можно продавать, дарить и закладывать. некоторые банки брали в залог такие права и давали кредит на новострой. и только после сдачи дома в эксплуатацию становишься собственником.




Тема:



Социальные закладки