Mr. Smit,
т.е. в 2007 году цены "росли" ?
А по поводу ставок - будем смотреть реакцию банков на действия НБУ ... на данный момент это первый самый серъёзный ход со стороны органов власти ... до этого весь прошлый год шла перепалка разных сторон со своим виденьем ситуации, ожидая её изменение ... активных шагов предпринято не было ... все ждали ...
Обвала не будет ... но и роста в минимум 20-30% не ждите ... стагнирующий рынок на понижение-повышение в течении еще полутора лет.
Всё зависит от реакции рынка на первый действительно серъёзный шаг со стороны НБУ, которую мы узнаем в течении 2-4 месяцев ... высока вероятность, что реакцией будет именно стагнирующий рынок на понижение.




Тема:


.

Социальные закладки