у Вас в какой 16ти этажке квартира и какая секция?
| ||
Тема: ЖК Армейский
у Вас в какой 16ти этажке квартира и какая секция?
А вот не знаю.Но там никакого отопления нет.Вот и думаю..наверное нужен.У меня прихожка переходит в кухню-студию. и на это все стоит 1 радиатор 600х800. Что по моему мнению мало.Хочу этот небольшой радиатор поставить в прихожку, а в кухню-студию поставить что-то побольше. За кондиционер вот тоже интересно, хотелось бы сразу все выводы сделать, что бы потом не ломать ничего.
Проще позвонить или заехать в ММ и узнать у них... Они явно больше нас знают)))
Интересно новые фотки вообще когда-то будут....
Ну, одно дело, когда нет благоустройства, но есть хотя бы тротуары и подъездные пути, а другое дело, как у нас, когда двор будут засыпать землей, заливать асфальтом и пока этого не сделают, передвигаться по нему будет невозможно. В таком состоянии, думаю, даже в нашем городе не сдать (хотя сдать, наверное, можно, но смысл ММ переплачивать, когда и так все спокойно еще 5-8-12 месяцев подождут.
Продажи пойдут это раз! Ну а подождут 12 месяцев - спорный вопрос! Многие уже скидывают квартиры ниже стоимости от ММ и этим все усложнят! Продажи никакие! Покупают у инвесторов а не у ММ! Ну а сдать ММ выгодней чем опять платить за продление стройки на 1 год! Дешевле дать и сдать на бумаге а потом доделывать!
К чему эти споры??? Есть реальные доказательства о намерениях ММ сдать 1-й корпус? Если нет, то это, не более чем наши домыслы. К сентябрю ничего не готово и это ФАКТ!!! Представьте себе, как будут добираться люди к своим квартирам по двору в случае дождя... Я, все же, склоняюсь к той версии, что сдавать будут 2 корпуса вместе. ИМХО
Прикольно! А тогда вопрос! А чего это Вы батенька у себя в квартире по полной ремонт затеяли если ждать до 2012!-) Рабочим по стяжке пришлось даже ваш временный шланг водоснабжения выносить на коридор!
Да Вы Батенька тихушник работающий на ММ! Вам тут уже ставили это на порицание! А Тут и факты в руки соседям форумчанам-) т на лице квартиры и в ней!-) Вот это страна! Вот это Банки! Даже их сотрудники под стать-) Соседей не на.....скучно Вам-) Ну да! Потом же ажиотаж пойдет и лифт на месяц в перед в очередь становись! Ну а Инфу Вашу надо у Лейбовича пробить! Возможны ММ у Вас в банке кредиуется и через Вас про платили до 2013? Факты есть? Платежка итд....раз банковскую тайну открыли че там уж париться! Сказали А можно и Бее!
Прикольно! А тогда вопрос! А чего это Вы батенька у себя в квартире по полной ремонт затеяли если ждать до 2012!-) Рабочим по стяжке пришлось даже ваш временный шланг водоснабжения выносить на коридор!
Да Вы Батенька тихушник работающий на ММ! Вам тут уже ставили это на порицание! А Тут и факты в руки соседям форумчанам-) т на лице квартиры и в ней!-) Вот это страна! Вот это Банки! Даже их сотрудники под стать-) Соседей не на.....скучно Вам-) Ну да! Потом же ажиотаж пойдет и лифт на месяц в перед в очередь становись! Ну а Инфу Вашу надо у Лейбовича пробить! Возможны ММ у Вас в банке кредиуется и через Вас про платили до 2013? Факты есть? Платежка итд....раз банковскую тайну открыли че там уж париться! Сказали А можно и Бее!
Поток сознания?
Какая банковская тайна? https://forumodua.com/showthread.php?t=70649&p=16661640&viewfull=1#post16661640 - просвещайтесь.
О каком вообще ремонте речь? Я свой ремонт еще не начинал и вообще думаю стоит ли. Даже если и начну, то максимум звукоизоляцию сделаю, окна оставшиеся поставлю и стяжку. Больше, до сдачи и гарантий включения отопления, делать вряд ли что-то буду.
Последний раз редактировалось AirMax; 06.08.2011 в 08:22.
Шумоизоляцию заказывали в Киеве,или нашли в Одессе?Я уже в полы и стены инсталировал, ...оказалось сложновато найти ГВЛ...его очевидно редко покупают...и еще ,он очень хрупкий,пока поднимал на этажи 3 листа сломал...потихоньку двигаюсь в сторону завершения ремонта...почти сделал стяжки и оштукатурил стены+выровнял потолки...обидно что за это я заплатил дважды,сначала ММ,затем мастеру...стяжку пришлось делать в 3 слоя...короче двигаемся вперед
Так вроде же на оф. сайте есть схемы рекомендованных мест для установки кондишенов? http://micromegas.com.ua/air-conditioner.html Или вы что-то другое имеете в виду?
Как понимаю все имеют в виду сдачу - это полностью 2 16ти этажки и придомовая территория? Тогда это оптимистично, даже очень! А по поводу 1ой - сдать не значит что все закончить! -)
Как 7ми этажку сдали-)? Тока сейчас более менее закончили!
1ю 16ти этажку будут сдавать отдельно! Забор во дворе кинут и все! Как подойти к дому? Уверен когда дадут отмашку никого это не остановит! Сдача 1ой продлится до конца года! А там и 2я подтянется! В канализацию уже врезались! Топить в 1ой будут! Ибо кому надо парадные и квартиры переделывать по стенам и стяжке если грохнет лютая зима! Так что все субъективно! Все отмахиваются и отнекиваются и гонят ремонты пока ажиотажа нет! Как понимаю ММ разрешает уже делать ремонты? Сегодня заметил 1ые 2 блока кондиков на 16ти этажке! Продажи пойдут как дом сдадут! Щас народ в отличие от нас не покупает кота в мешке! Дом сдан? Нет? В сад!
Ширина боковой стены лоджии 80см! Блок мультика мощного около 86см! +15см запас на отвод систем и требование производителя! Итого 91см необходимо!
Уже кто-то интересовался какие компании имеют альпинистов и берутся там повесить? Вопрос очень серьезный! Ибо дом проектировали точно в Молдавии!
Видать будет как 7ми этажке! Где захотел там повесил! Точнее - где удобней монтажникам! В нормальных домах специально под кондеры места отводят чтоб не портить фасад! Хотя кому этот фасад будет нужен когда выгонят у дороги еще 16ти этажку! Нова Будова быстро может справиться!
Упс! Перегрелся! 101см получается надо! А в наличии 80см! Хотелось бы увидеть как туда повесят и потом обслуживать будут! Что каждый раз скалолазов вызывать на почистить и проверить? Крутые кондики получатся в нашем доме! Надо думать!
Социальные закладки