Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
Девочки, а кто-то уже пользовался услугами девушки-массажистки которая делает массаж аюрведический при бесплодии? Как я поняла она сама беременна, вот и не знаю стоит или нет к ней идти?
Последний раз редактировалось alen4ik; 02.08.2011 в 22:14.
А что профи скажут про такую инфу: "Принимайте регулярно и в течение длительного времени таблетки или отвары витекса священного, еще его называют прутняк обыкновенный. Витекс в целом очень полезен для регуляции женского цикла, а если цикл в норме, то он может усилить работу яичников.
Регулярный прием масла энотеры. Это масло изготовляется из семян растений, растущих в Северной Америке. Оно очень благотворно влияет на менструальный цикл в целом, а для наших планов его действие может помочь созреванию двух яйцеклеток." это с babyplan, кусочек про планирование двойняшек.
Alesi, Терольчик!!!!!! Какие новости!!!!
Про Теролку я вспоминала-мне тоже показалось, что есть новости хорошие...чутье не подвело!!!!! Девулечки, леееегонькой беременности, носить хорошо,меньше токсикозить, больше витаминизироваться, наслаждения Вам Вашим прекрасным состоянием и родов -легких, приятныхКакрапузов - улыбающихся и здоровеньких!!!!!! Уррра!!!
![]()
Про трибестан: я принимала, в течении 3-х мес с 5 дня цикла, но к сожалению он мне не помог,хотя и вреда не было.
мне сегодня подруга сообщила ошеломляющую новость...просто с ног упала сегодня...она беременна... не старались и предохранялись..у нее спираль..и она будет делать аборт...извините что сюда это пишу но это меня убило...как ее отговорить... мы все так стараемся..а у нее вот так((( хотя деньги стабильность, квартира все есть...не хватает только бутузика для полной гармонии...слезы катятся с глаз у меня... собирается на пятницу записаться на аборт(
а почему нужно делать в другом месте?и к кому посоветуете обратиться,была только у Арбатского
Да,совершенно правильное уточнение.Но именно из-за дискомфорта при вытекании препарата приходилось утром принимать его перорально(мой рабочий график предполагает быстрый темп передвижения именно в первой половине рабочего дня). А перед сном спокойно использовала утрик вагинально.Тем девочкам,которые не зависят от строгих графиков работы,конечно же,предпочтительней принимать утрожестан вагинально.
Даже не знаю, что ответить - наверное лучше с докторами посоветоваться..
А мне назначили по три табл. Вагинально на ночь - вот кроме тянущих болей (сегодня тоже утром немного тянуло) никаких побочек нет. В нете читала, что утром нужно ставить за 2 часа до подъема - тогда успевает всасываться.
После того ,как попала в эту темку (когда только начали планировать думала, что у меня беременность сразу наступит( ) - уже не зарекаюсь и возможно через некоторое время обращусь и к массажо-бабко-психо-методам)))
Я уже думала порадовать себя и всех вокруг приятной новостью но увы... сегодня пришли М.
В кратце - в врачам не хожу месяца два, ничего не принимаю, решила расслабится и отдохнуть с надеждой что Б приходит когда ее совсем не ждешь... но не тут то было(
В последние полгода у меня цикл 26-27 дней и тут задержка 4-5 дней я уже обрадовалась и признаки, правда как оказалось мнимые, были (спать хотелось, грудь... ну как обычно) и вот сегодня на 32 пришли монстры.
Из-за чего цикл сбился, ничего особенного не происходило, да и признаков как перед М не было, живот даже не тянул. чего вдруг зажержка? у меня практически никогда не бывает задержек, ну масимум 1-2 дня, а тут 4-5 для меня это было конечно испытание большое. Тест не делала, потому ранее было замечено стоит только мне замочить тест как в тот же день приходят М.
Возможно из-за погоды? У меня в прошлом цикле тоже была задержка на 4-5 дней((((
Мне сегодня бебиплан нарисовал О. на два дня позже ВМИ((((( Настраиваю себя морально на следующий цикл...
http://www.babyplan.ru/profile/103043
Социальные закладки