| ||
Да, правду говорят, что быть младшим командиром--это судьба. Второе предложение прочитай, умный наш и сообразительный. Сначала свой офф-вопросег, как ты выразился (а я то думал падонкавским сленгом сейчас только школие кичится, а оказывается еще и младшие командиры. Ну да военные как дети, единственно, на детей--надежда, а военным потом еще и пенсию плати, за то что они всю жизнь нифига не делали, пусо отъедали на казенных харчах), а потом медленно второе предложение в моем офф-ответ. Глядишь, дойдет, что сказать хотел, здоровенький наш
Так ты логик сильнейший. Вона как корни ее позябания в 20 веке ростут из расцвета Парагвая 50х 19в
А шо же это Англия не позябает? Ведь сколько веков в рассвете? И когда же по твоей логике к Англии придет белый пушной зверек?
Сказал ведь, что ты скучен. Бузишь много, толку мало.
Я помню, Седьмой что ты мне это говорил, помню, и что я тебе ответил. Судя по тому, что ты прятался как мышонок, ответил точно. Ну ничего, тут вместо тебя Че Бурашка отжигал свои шутки, там ник мой коверкал (он считает, что это его характеризует как очень остроумного человека), орфографии учил. А еще, хочешь прикол, стукнул модераторам, чтоб мой пост удалили, а после его удаления печатал свои шуточки, будто мне нечего ответить, а он восхитительно саркастичен. Слабак. Ты конечно более подкованный демагог, мозгов бы тебе и знаний, но зато веселишь.
Это ты, Седьмой, не понимаешь, потому что не знаешь ни истории (Индия--независимое государство в 30х годах 20 века--эрудит ты наш), ни социологии, да и вообще, так ты и не ответил мне, знаешь ли ты что. Поэтому и ждал с сотоварищи, когда ж придет белый пушной зверек капитализму и проспал свое советское государство, а теперь в воспоминания ударился. Раньше метаться надо было.
Помнишь, это хорошо. Плохо, что не понимаешь.
Общаюсь с теми, с кем интересно. Тебя среди них нет.
Тебе ведь Че написал, что ты умелиц сравнивать хрен с пальцем. Так оно и есть. Что же тебе отвечать? Когда в Чехословакии носили лапти? Антанта была на чьей стороне?
Больше не приставай, иди учись. Слов то ты много нахватался, но знаний они тебе не прибавили.
А,так это ты меня типа оскорбить хотел?Кагбэ подъелдыкнуть?Так не судьба тебе,убогонькому, по жизни,знаешь ли..Как-то вот не умею я всерьез воспринимать деревенских дурачков,которые в прохожих кизяками кидаются, и слюнями брызгая,несвязные слова выкрикивают,которые подслушали где-то.. Посему не старайся- впустую твои кривляния и ужимки..
Ну а теперь классически,- давай-ка,Пепка, прыгни(с)![]()
склероз - страшная болезнь. ты на меня наехал, что правильно писать "снимать покровы", а не "срывать покровы". разница существенная.
разжевывать тебе, что на определенном арго означает фраза "срывать покровы" я не намерен. у кого есть чувство слова, тот поймет, кто рожден баобабом - тот так баобабом и помрет.о чем?Пока ему не привели цитаты, говорящие о противоположном.я себя даже 25-летней давности помню. чего не скажешь о тебе.И тогда только затих и начал гундосить, что тут так сильно не смотрится как "срывать покровы". Помнишь себя месячной двности, а чего тогда ломаешься?ну, ты-то свой возраст благоразумно скрываешьСылки я привожу как и когда нравится мне, не тебе учить, мал еще.кончай истерики. утомил уже.А не нравится, иди постучи, это--у тебя хорошо получается, к сожалению, единственное.
А как к теме относится переначивание моего ника или мое поведение в случае, если я услышу чей то зов о помощи?
как стервозная баба на исходе климакса, ей-богу.
Последний раз редактировалось Че Бурашка; 17.11.2010 в 21:35.
Фельд, если гражданин всерьез воспринял мой пост, где я писал, что в каждом крестьянском дворе в Российской Империи стояло по трактору и комбайну от фирмы "Руссо-Балт", и потом долго над этим истерически смеялся, даже когда я дважды пояснил прямым текстом, что это был сарказм - каких осмысленных высказываний ты от него ждешь?
там бабочки в голове летают, сравнивают Парагвай 19 века с СССР 30-х и т.д.
(кстати, сейчас будет очередной приступ истерики, запасайся попкорном).
Последний раз редактировалось Че Бурашка; 17.11.2010 в 21:36.
В СССР было полно республик в которых ни басмачей ни английских винтовок в глаза не видели . Но особых экономических рывков там тоже вроде зафиксировано не было . Если сравнивать две системы , коммунистическую и капиталистическую , то почему бы не сравнить ФРГ и ГДР ? Они рядом , период по времени можно взять один и тот-же .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
А давайте сравним!
Только сравнения пусть проводят не туристы и телепутешественники, а те, кто там жил и живёт:
Большинство немцев хочет назад в ГДР, хочет социализма
15.03.2010
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.
Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".
Лишь 28 процентов респондентов на востоке Германии заявили, что считают свободу главной политической ценностью. На западе страны доля тех, для кого свобода является одной из главных целей, значительно больше - 42 процента. Наконец, каждый седьмой опрошенный на Востоке и каждый двенадцатый на Западе признались, что за 5000 евро готовы продать свой голос на выборах любой партии.
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.
Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".
Лишь 28 процентов респондентов на востоке Германии заявили, что считают свободу главной политической ценностью. На западе страны доля тех, для кого свобода является одной из главных целей, значительно больше - 42 процента. Наконец, каждый седьмой опрошенный на Востоке и каждый двенадцатый на Западе признались, что за 5000 евро готовы продать свой голос на выборах любой партии.,
на сколько этому источнику можно доверять и какие фирмы ещё проводили такие иследования
Последний раз редактировалось stoik; 18.11.2010 в 17:16.
Чичас я тебе отвечу, а следом прибежит логик, который расскажет, что Индию и Китай сравнивать низзя, потому как без в\в или в\м он не понимает. Оно тебе надо?
Так вот если ты начал о республиках СССР то, они были различными по всем показателям при создании СССР. Что бы не было большого перекоса, средства перераспределялись между ними. Это как раз о равенстве и равноправии.
Сложно? Обидно? Твоя проблема.
так я и повторяю, что в данном контексте правильней, в котором я писал - СРЫВАНИЕ ПОКРОВОВ.
объясняю для особо твердодеревянных изделий: фраза срыванике покров означает истеричное действие, когда субъект в конвульсиях, брызжа слюной сообщает общественности то, что ей итак известно, искренне считая, что он несет ей Откровение. табурет понял? не думаю.
извини, что я пишу то, что хочу писать я, а не то, что ты хочешь писать. но так будет и дальше.
а ты мели пургу, мели, емеля.
Последний раз редактировалось Че Бурашка; 18.11.2010 в 22:14.
А давай наших дедушек спросим согласны ли они жить в СССР если им будет гарантирована работа, безопасность и социальная защищенность .
Тоже мне - сравнили . Во-первых сравнивать может человек , который одновременно жил и там и там . Во-вторых , что это за постановка вопроса - "А могли бы Вы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР , если Вам будет гарантирована работа, безопасность и социальная защищенность?"
А собственно почему кто-то не мог бы там жить ? Мой вопрос кажется звучал немного иначе ?
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Последний раз редактировалось Bivaliu; 19.11.2010 в 09:51.
Вообще, там вначале vncstern пишет свою авторскую мысль, где употребляет выражение "снимать покровы", т.е. открывать что то скрытое, тайное. Потом Че Бурашка его попрaвляет, что кроме "сорвать покровы" больше ничего не подходит, хотя если подумать vncstern фраза больше подходит по ситуации, и его авторское право использовать фразы которые ему нравятся. Дальше vncstern язвит и приводит примеры употребления «снятия покровов» И Че Бурашка в гневе несет: оказывается, это он писал "СРЫВАНИЕ ПОКРОВОВ" первый, а крик какой получился. И дальше Че Бурашка объясняет матом vncstern'у, что vncstern подразумевал своей фразой о "снятии покровов", при этом имперсонализируясь в vncstern'а, судя по всему. Или в гневе неся пургу. Прикольные у вас нравы.
Мда, тема сползла на выяснение кто козел.
Социальные закладки