Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
У меня тоже уже 4 года, но у меня паники нет. Сестре моего мужа 27 и она даже и не хочет, хотят пожить для себя!!! Моя тетка по маме в 36 лет делала в Киеве оплодотворение, отдали кучу денег и ничего, из 5-ти яйцеклеток не одна не прижилась, такие были слезы, поэтому и не спешу куда-то идти! Думаю еще подождать, ловлю овуляцию, хочу сама забеременеть!
Та сдавали, активных 50, полуактивных 40, и 10 мертвых. врачи сказали, что это нормально. Я не удивляюсь, что с нашими продуктами и экологией с 30 лет уже шансы минимальные! Тетка долго лечилась! да и потом долго решалась на это! Ей уже 41 собиралась в Харьков, но чего-то передумала.
А самое интересное ее подруга делала 2 раза ЭКО и впустую, а в 42 года сама забеременела!
слово "сама" в этом случае немного не уместно.
хотя, может таки да, было чудо.
но, имхо, подготовка к эко дала толчок и организм смог забеременнить естественным путем
Ну почему же тогда в Европе раньше 30-35 редко рожают? Все индивидуально, не все могут рожать до 30, в силу различных причин. Тем более что в раннем возрасте 18-22 ребенок частенько появляется не осознано (залет) и такие родители мало что могут дать малышу. К 30 годам ребенок уже сознательный шаг, и родители более ответственно относятся к его появлению. Но опять же все очень индивидуально.
Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016
Мне в феврале,например 30 исполняется... Так что если не получится забыть об этом????? Я думаю на счет рожать или беременеть это проблема личного характера.... А то что шансы ниже,это Вы правы... У меня например коллега в 36 забеременела и все Слава Богу в порядке, а мужа моего свекровь в 41 родила.
[QUOTE=Вреднюлька;14478334]вы только СГ сдайте, и дальше ловите свою овульку.
а тетя ваша еще б в 50 пошла на ЭКО...... всему свои сроки, рожать нужно не позже 30, дальше шансы уже ниже
Так так так, - это я уже отстой получается?????
Колобок, выглядишь на 23 )))
Ладно, что та молодежь ест! А что современные мамаши делают? Станет известно еще через несколько лет, когда эти мальчики, которых до 3 лет из памперсов не вытаскивали, а потом они с шоком узнавали, что у них там какой-то отросток болтается, начнут пытаться оплодотворить своих жен или любовниц. Я где-то слышала, что примерно таким же способом (создавая "парниковый эффект" в области яичек) барашков стерилизуют.
спасибо за комплимент!
Все началось с женщины, которая в 36 лет решилась на Эко ,а может это была и не первая ее попытка, может лечилась она до этого возраста бесконечно или какие другие факторы были, да просто элементарно копила деньги на эту процедуру!!! Какое отношение она имеет к вышенаписанному тексту!хотите - сидите до 40, а потом ловите овули. а когда ребенок будет заканчивать универ и решит жениться, устройте ему ши карную свадьбу за свою пенсию.
В этих строках очень хорошо чувствуется, что у вас УЖЕ есть ребенок!не знаю как вы, но я хочу помочь не только детям, но и внукам. а для этого мне нужно не менее 30 лет, так что в самый раз пора рожать
Думайте, прежде чем писать подобные летописи, потому как на этой ветке много девочек, которым уже далеко за 30 лет и которые за все годы борьбы за материнство преодолели очень много!!!
Mom of three 💙💙❤
Не будем про американцев, потому что за последние 50 лет их ряды значительно пополнились иммигрантами. Это раз. Прямым следствием употребления продуктов с ГМО (об этом при любом удобном случае говорится), которыми американцы тоже дольше нас занимаются и питаются, является снижение (а то и вообще прекращение) фертильности в последующих поколениях. Это два.
Рожать то пора и мы не против, а как? У моей мамы в 36 уже начинался климакс, а 42 она совсем забыла о месячных, в то время как бывшей сотруднице сейчас 56 и они и не собираются заканчиваться это все индивидуально.
Alusika, а на Вашем месте я-бы стала что-то делать с такой наследственностью, у меня все родственники плодовитые что по его стороне что по моей и его и моя бабушка последний раз рожали далеко за сорок и имели по 7-3 детей соответственно, но у меня не получается и я всерьез этим обеспокоена.
С ГМО еще далеко не все ясно, как и с памперсами впрочем.
Я не говорю, что надо ребенка "заковать" в это дело до сознательного возраста - я за умеренность. Памперсы - штука удобная и если без фанатизма, то вреда не будет.
Мы вот ГМО не ели и памперсов не носили, а проблемы все-равно есть...![]()
У меня сотрудница на работе по молодости сделала 2 аборта тоже копили на дом, машину, кругосветку..., а потом когда захотела - не получилось, 10 лет лечилась лапара за лапарой (трубный фактор) и все безрезультатно и ей врач сам сказал что все не нужно мучатся все-равно ничего не получится. Так что Вы молодец, Вреднюлька, что решили тогда рожать
в том-то все и дело, что некоторые умеренности не знают. Я сама видела, как полуторагодовалый мальчик был в шоке и растерянности, когда увидел свой писюн без памперса. Дите его трогало, орало и в недоумении рассматривало. Он его реально до этого момента геть не видел, потому что практически круглосуточно находился в памперсе.
Еще у одних знакомых вообще беда была с девочкой, которая тоже долго свои дела делала в памперс. Когда наконец-то года в 2 встал вопрос, что пора по большому ходить на горшок, у нее случались истерики и спазмы, запоры до нескольких дней. По-большому ребенок поначалу мог ходить только в ванночку с теплой водичкой.
Социальные закладки