Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
Mom of three 💙💙❤
Я тоже кстати заметила, в прошлом году после стимуляции были обильные выделение, не творожистые а как бели. Потом врач мне и море витамин и таблеток прописал, но лечил таким методом, не есть острого соленого и много кислого. И вот придерживаясь этому, прошло все, по крайнее мере мазок в марте был отличным. Молочница она у всех проявляется в большей меньшей степени. А еще кефиром "нарине" говорил спринцеваться и травками
спасибо всем за поддержку!!!!!! Дождусь уже завтрашнего дня, если монстры не придут, то побегу в аптеку галопом![]()
что ж вы девочки такие не сдержанные?
от постоянных беганий в аптеку за тестами результата не будет. да расслабтесь вы уже, не придумывайте себе ничего. намного больше радости от // будет, когда они будут неожиданными. ато вы себя так загоняете, что не дай бог будет как у меня.... я правда слишком боялась забеременнить, что мне дало 2 месяца ложной беременности.
я правда недавно тоже тестик делала, но только на 10 д задержки и то потому, что БТ была высоковатой. хотя была уверена в отсутствии результата. вы лучше денежки, зря потраченные на тестики ложите в копилочку с надписью: манюне на игрушки.
Сейчас весь форум будет сидеть в ожидании....
Сарацинка, это кому как повезет
Моя гинеколог за три месяца обследования назначила практически все анализы и исследования для выяснения не наступления беременности. Хотя и говорила, что полгода отсутствия -это не срок для беспокойства. Нашли, выяснили.
А вот моей подруге за год лечения слонячьими дозами гормонов, Зильберман так и не удосужился назначить проходимость труб. Мы семьями параллельно начали планировать малышей, и каждая из нас делилась назначениями и обследованиями. Моему удивлению не было предела.
Не хочу ни в ком усомниться (врач) - но все очень относительно. Хотя конечно же пальма первенства у репродуктолога.![]()
Ну как бы там ни было, но когда видишь график с высокой температурой, и признаки второстепенные, то и отвлечься нельзя! И забить на эти тесты на те же пару дней просто нереально. Я бы тест то замочила, но и кровь бы с утра сдала, если БТ будет держаться.
А прегнил еще сколько, дней 5-ть будет останавливать, через которое время он выводится из организма?
Эвелина, я просто не в курсе: выяснили и...? Результат в виде животика или уже человечка есть?
Социальные закладки