Бедный вы человек, если религия, ориентированная на материальное благополучие, способна удовлетворить ваши духовные запросы..
Что касается православия, то вы нагло лжете, обвиняя его в попрошайничестве.. Как раз православие проповедует истину-"рука дающего не оскудеет"
А в общем ваш пост пропитан ненавистью к России.. И потому намерение патриарха объединить всех православных вокруг России для сохранения ценностей православного мира, вызывает у подобных вам неприятие
Познер совершил акт выделения отходов жизнедеятельности своего поганого организма на всю Россию.. Проводя телемосты напару с Донахью.. Однако,вам это скорее всего понравилось..
Относительно психологического пресса.. Вы забыли упомянуть, что эта машинка действует не только в православии, но и в западном христианстве.. И вы как раз и являетесь деталькой, отштампованной этим прессом западной пропаганды..)




Тема:


Ответить с цитированием


Социальные закладки