| ||
Очередной пятничный креатифф - набег отважных инвесторов.
Операция - хатынка в "Короне" в кредит:
![]()
ага так вот чего евро рухнул... и даже Прибалтика![]()
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
Где себе любимой выгодно - так ростишка, а где пофиг - там обвалист...
Блин, почему люди позволяют личной выгоде контролировать свой мозгДаже на форумах..
Всё будет в дерьме, гривна обвалится, экономика загнется, а вот квартиры в доме котором мне посчастливилось купить квартирку, вот именно в Новой Акрадии, вот там будет только дорожать... но только на 10%... надо смириться![]()
В диалоге с нашим заокеанским инвестором я хотел зафиксировать нынешние аркадийные хотелки чтобы через полгодика-год показать какими будут новые цены.
Но в ответ на это апполин. сказал(а) - ерунда эти конкурентные предложения, буду выставлять по стока и все.
И мне понравилось как делаются выводы о рынке по одной сделке годичной давности. "Значит все нормально, значит ликвидность есть" - во как. Что ж, пожелаем успехов в продаже. Или если не получится - удачного двухнедельного отдыха в своей квартире. Это ж круче - в свою приезжать чем платить за отель. Целых две недели в отеле - разориться можно. Дерут с трудящихся втридорога.
- Приключения!, - подумала жопа
- Опять жопа, - подумали приключения.
Всем хорошего вечера
С сегментацией согласен. Но сегментация не значит что цены не будут корректироваться.
И с тем что богатики есть и их немало, тоже согласен.
Но таких людей, желающих выложить сходу такой нал будет намного меньше чем кол-во объектов. Соотвественно цены будут снижаться.
И еще не ясно что упадет больше - хрущи или квартирки по 200 тыс (в процентном соотношении).
В возобновление массового кредитования жилья под реальный % даже в долгосрочной перспективе не верю.
[QUOTE
Украине я ничего плохого не предрекаю, все уже случилось, даже дефолт уже не ухудшит ситуацию на Украине, - это первое что всегда мной повторяется и повторялось. Девальвация гривны до 15 гривен за доллар будет и наличию return on investment это не проиворечит - это второе. Просто не надо ждать что этот return будет 50% в год, как бывало. И потому - не надо ждать мифических инвесторов. Надо смириться с 10% на стагнирующем ( и надолго) рынке одесской недвижимости. Стагнация и обвал - разные вещи. Меняй профессию, - может заработаешь на нормальное жилье. Вон Скрытик, послал свою астрономию подальше - теперь тихо сидит, деньгу кует и не ноет, в отличие от тебя.Тоже мне профессия, программер... В управдомы иди.[/QUOTE]
Дуркуешь ты, дядя, видали таких...![]()
то, что деньги все еще есть, но у меньшего количества людей, понятно и без всяких посылов относительно упавших продаж и неупавших цен.
это еще почему?
бугога! так же работают, как и в кении, да?
тут согласен
во-первых шестилетний ремонтик я бы не считал. во-вторых, ваше "продам", "не продам", и насчитанные по 10% инвестментов могут совершенно не совпадать с той ценой, за которую ее можно будет действительно продать, к чему эти расчеты?
Социальные закладки